Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

А у меня день шопинга типа. Ездили с Есенечкой в ТЦ ,собрали мне новый системный блок, и наконец то я купила весы напольные!!!! Теперь бум худеть и взвешиваться взвешиваться и худеть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тангольера, ага... я так надеялась, что из дома сразу рожать поедем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не зря говорят что ЕР это очень опасное дело....

а я итак без настроения, тут еще такие новости.

Была сегодня у своей Г. Завтра по плану должна ехать к "запасному врачу" в "запасной" роддом. Чтоб сделали узи, посмотрели рубец, доплер ... и закралась у меня мысля а вдруг этот врач решит меня положить на сохранение... Моя Г. меня посадила на кресло, чтоб взять мазок, и пощупала. Сказала чтоб я срочно шла завтра к тому врачу и консультировалась и ложилась если надо потому что головка очень низко(((( короче подтвердила мои опасения. Я конечно настраиваюсь на лучшее, но как представлю сохранение в такую жару, плохо становится. Сомневаюсь что у них там есть свободные палаты с кондиционерами. В общем буду молиться чтоб узи показало нормальный размер рубца, чтоб можно было еще недельку дома посидеть. А там и жара спадет и мой р.д. откроется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti-Puti,  Поздравляю с рождением дочи! А лицо у Варюши в точечку из-за лопнувших капилляров? Это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, конечно лмчико у малышей пройдёт - это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Да ,на личике капилярчики полопались,но уже гораздо лучшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей при рождении все личико было в этих белых точках , особенно носик и рядом. А щас смотрю что уж нет почти ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка начала отходить)) лично для меня это прогресс)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем говорят чтоб обязательно сцеживались... У меня сейчас итак на два размера расперло грудь, так еще как я понимаю чем больше кормить и сцеживать тем больше приходит, куда нафиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  не сцеживайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну говорю что сцеживаешься а сама не сцеживайся я сама с роддома пришла с огромными титьками через день они стали вполне обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже просто истерика начинается, никаких признаков приближающихся родов!!!

Мужетерапия не помогает, уборка тоже, гулять не могу т.к. на улице такое пекло, что утром когда ребёнка в сад вела, от духоты думала сознание потеряю, сижу дома под кондеем. А что сейчас в РД, могу только представить(((( Вот и мучаюсь от того, что устала быть беременной и боюсь в такое пекло в РД без кондея находиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, как я тебя понимаю, такая же ситуация, правда срок на неделю меньше, не представляю как до 21-го выдержать, еще и обещают повышения температуры на 7 градусов, и так в Симфе уже темп. рекорд побила так еще выше, жуть!!!Муж завтра утром рано отвезет на море, буду купаться, может поможет, а нет так хоть просто покупаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, а ты в каком роддоме планируешь? напомни? Я завтра в пятый еду. Лишь бы не оставили. ))) надеюсь если что сказать, я же без вещей, и еще одну ночку дома переночевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  касторка? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сцедила я по 50 мл с каждой, они камушками так сказать пошли, сцедила до облегчения чуть... А так не буду, больше ну это дело...(((

Девочки которые жаждут быстрей родить, смотрите с касторкой и всеми методами остальными аккуратней столько случаев в роддоме когда что нить делали а шейка не готова... Моя меня тоже подвела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, а ты в каком роддоме планируешь? напомни? Я завтра в пятый еду. Лишь бы не оставили. ))) надеюсь если что сказать, я же без вещей, и еще одну ночку дома переночевать

Я планирую в 4м рожать, в 5м девочки говорят, вообще ужас, т.к. 5й принимает 18 районных центров из 26. Ты подписывала там обменку?

 

Julia_Od, касторка? )))

Касторку пила в 38,5 недель, трудно решиться на эту гадость)))

Муж недавно пришёл домой и принёс красное вино, попросила его купить Кинзмараули, поужинали, сижу пью, растягиваю бокал(больше ведь нельзя)))) Ну и ко всему наелась острой корейской морковки, вот извращенка, правда?! Морковка с вином)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читать толком не успеваю, мы в роддоме до выходных, с мелкой все хорошо, у меня матка сократилась и я хожу много на процедуры по швам. Меня в роддоме озадачили сказали после кормления остаток сцеживать, я незнаю что делать?

лучше не сцеживай, грудь подумает,что это ребенок доел - и прильет молока столько, что проблемы могут быть, он ведь маленький еще, много сьесть не может. Мне тоже так сказали и я остаток все равно не сцеживаю, ттт молока хоть умеренно прибавляет, более менее справляюсь и то, грудь каменная, а если б сцеживала остаток еще,то огого!!! Я сцеживаю молокоотсосом только перед утренним обходом врача, чтоб та не ругалась.

 

Линейку с планшета не могу поменять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  так до давно было, значит была не готова.

Я тут отмечаю завтрашние 38 недель))) Полы помыла на карачках, соски накрутила)))) Ничего экстремального конечно не делаю, но может че и выйдет. Пока только треники обеспечила, ну хоть что-то, а то затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

Да, 26 часов - это нечто!!!! А в чем причина? ШМ не раскрывалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачной ночи, легких родов и здоровых малышей!

Съела еще на ночь острый огурец и запила шалфеем))))

До встречи на утренней перекличке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с роддома, расстроена, что капец((((думала сегодня уже рожать, фиг мне называется, шейка хоть и сглажена, но пропускает всего лишь какой-то несчастный 1 палец(((((сказали ходить мне еще неделю, прийти 21-го числа, я в шоке!!!ну как так-то??!!!я же и малинку пью и но шпу и свечи ставлю и всего лишь 1 палец пропускает. Обидно ужасно, свекр уедет в Москву, внука не увидет в ближайшее время и муж с отпуска выйдет, молчу что самой уже ужасно тяжело, отечность и т.д. Не знаю, что еще делать-то чтобы быстрей родить?????????

Сглажена, это уже готова. Мне в этот раз подробно моя врач в рд всё объясняла. Что раскрытие это не показатель готовности, показатель готовности мягкость и сглаженность шейки. В прошлый раз меня в роды запускали с нулевым раскрытием и сглаженной шейкой и сказали что рожу легко и непринуждённо (родила за 4 часа), а в этот раз при раскрытие 2 пальца охали и ахали, т.к. шейка была длинновата(вот тебе и ицн со швами), готовили её: сначала палочки, через день только гель, и то сказали что скорее всего буду второго дольше рожать т.к. шейка длинная, но по времени получилось столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

Да, 26 часов - это нечто!!!! А в чем причина? ШМ не раскрывалась???

всем спасибо! Я обязательно напишу о родах,как дома буду,с телефона неудобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13.30 я стала мамой, девочка - Алиса, 3280, 51см. Срок 41+3. Роды длились 26 часов, я пока в большом шоке.

Бедняжка и счастливица, 2в1, сочувствую, что так долго и рада что все позади и ты сейчас уже с доченькой!!!!Восстановления быстрого и вкусного молочка!!!!

Ссылки скрыты.

Сглажена, это уже готова. Мне в этот раз подробно моя врач в рд всё объясняла. Что раскрытие это не показатель готовности, показатель готовности мягкость и сглаженность шейки. В прошлый раз меня в роды запускали с нулевым раскрытием и сглаженной шейкой и сказали что рожу легко и непринуждённо (родила за 4 часа), а в этот раз при раскрытие 2 пальца охали и ахали, т.к. шейка была длинновата(вот тебе и ицн со швами), готовили её: сначала палочки, через день только гель, и то сказали что скорее всего буду второго дольше рожать т.к. шейка длинная, но по времени получилось столько же.

АААА, спасибо, ты меня обрадовала!!!!а то я целый день хожу как побитая, мысли такие, вдруг перехожу, дальше не раскроется и т.п., фуух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...