Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ути-пути, Ксюша! Поздравляю вас с детками!!!!!!!!!

 

Я на даче с детьми, тут с интернетом беда, а так хорошо-дети на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лучше не сцеживай, грудь подумает,что это ребенок доел - и прильет молока столько, что проблемы могут быть, он ведь маленький еще, много сьесть не может. Мне тоже так сказали и я остаток все равно не сцеживаю, ттт молока хоть умеренно прибавляет, более менее справляюсь и то, грудь каменная, а если б сцеживала остаток еще,то огого!!! Я сцеживаю молокоотсосом только перед утренним обходом врача, чтоб та не ругалась.

 

Линейку с планшета не могу поменять:-)

а какие проблемы монут быть? Я сцеживаюсь уже полтора месяца пока нет проблем, за исключением что наладить гв не можем, но это из за захвата. Что то загрузилась...

 

У нас сегодня вообще то, пдр. А нам уже почти полтора месяца.

 

Девочки, всех поздравляю с рождением детишек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, я пока обменку не подлписывала вроде. Просто моя меня туда на всякий случай направила, пока областной закрыт. Там работает начмедом врач, который раньше сней работал, вот она к нему и отправляет на подстраховку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня поперло, почти каждый день малышке что-нибудь покупаю:) подружка говорит, быстрее рожай, а то все деньги потратишь:) вы чем в ожидании занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько вещей накупила, что думаю все мы точно не переносим.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала истории о родах наших девочек... что-то мне ещё страшнее стало:(

 

Девочки, вот меня поперло, почти каждый день малышке что-нибудь покупаю:) подружка говорит, быстрее рожай, а то все деньги потратишь:) вы чем в ожидании занимаетесь?

квартиру прибираю бесконечно и сериалы смотрю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, тебе нужно гимнастику поделать, и постоять в позе кошечки как следует. погугли в инете про гимнастику чтобы малыш стал головой вниз

должно помочь! Удачи

 

Персинка, Персинка, от отеков Отвар овса оказывает противовоспалительное и мочегонное действие, его пьют при отеках и водянке живота почечного происхождения, воспалении почек и мочевого пузыря

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, удачи! Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, удачи! Будем держать кулачки @@@@@@@@! Чтоб все прошло гладко! Отпишись как только сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собрала все что успела купить, разложила по пакетам. Если вдруг завтра останусь в рд, чтоб муж быстро нашел что везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нпшатка, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не пойму, это у меня треники такие сильные или как? Схватки ведь не перепутаешь с трениками? время засечь что-то не получается пока.. но-шпу выпила, пробую уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я в предродовой, схватки прут, шейка сглажена, но зев рубцовый, так что всп не просто. Буду надеятся что раскрытие пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, пусть все пройдет легко!

А я уснуть не могу... живот схватывает, но вразнобой. Похоже на треники, но так болюче еще не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, поздравляю! Алиса очень красивое имя!) восстанавливайся скорее!

Наташа, @@@@@ легких родов! настройся на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали с мужем ПА но у меня наоборот в животике стало поспокойнее. зато послабился стул :)

в остальном, немного отекает левая нога до щиколотки, пару дней назад стреляло в мочеиспускательном канале типа как на цистит больно было писять. спас клюквенный морс, не знаю совпадение или нет.

начала быстрее уставать, сплю днем, донимает жара и как вы видите ночью я тут, сна нет встаю рано утром.

 

привела себя в порядок маникюр, педикюр, подкрасилась хной теперь с русой я рыжуля. сделала эпиляцию и сложила пакеты в роддом. теперь успокоилась и могу идтти на роды, но тишина :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки с интервалом от 10 до 13 минут продолжительностью около 40 секунд, больно, но терпимо.. поспать что-то не удаётся пока..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какие-то треники, наверное, уже в течении 2 часов каждые 7-8-9 минут по минуте-полторы... немножко больно внизу живота и аж в ноги отдает... так было при месячных.. сходила в душ теплый, но ничего не прекратилось... Роды первые были очень быстрые, вот и боюсь, а вдруг это ОНО, а я не пойму пока поздно не будет? Мне до госпиталя минут 25-30 ехать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean,  лучше едь в госпиталь, пусть посмотрят. Мне повезло все роды с отхождения (вторые с подтекания) вод начались (схватки я не чувствую до 4 см раскрытия, как показала практика) если бы не это не успела бы в госпиталь приехать. Дочку родила через 3,5 часа с начала схваток, сына - через 40 минут. Врач не успела приехать. В общем, не хочу пугать, но если есть риск стремительных родов - лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean, лучше едь в госпиталь, пусть посмотрят. Мне повезло все роды с отхождения (вторые с подтекания) вод начались (схватки я не чувствую до 4 см раскрытия, как показала практика) если бы не это не успела бы в госпиталь приехать. Дочку родила через 3,5 часа с начала схваток, сына - через 40 минут. Врач не успела приехать. В общем, не хочу пугать, но если есть риск стремительных родов - лучше перебдеть.

 

Спасибо, за ответ... вот теперь через 17 минут была... все надеюсь, что это тренировка, так как у нас 10 часов вечера и акушерке не хочется просто так звонить... когда я ей позвоню она должна сорваться и в госпиталь со мной подъехать... вот и не хочется впустую... сижу считаю пока что.. сегодня ровно 38 недель... что-то не верится, что могу родить так рано... и кстати с сыном не отошли воды пока пузырь не прокололи, а было уже 5 см! Так что тоже не надеюсь что сам лопнет пузырь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  удачи и лёгких родов!

 

Я еще тут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интервалы увеличились, даже удалось немножко поспать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать сейчас пойду, надеюсь хорошо посплю этой ночью... живот так и сжимается каждые 10 мин примерно... и практически не больно... думаю не оно...

 

Всем, кто сегодня рожать будет, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать сейчас пойду, надеюсь хорошо посплю этой ночью... живот так и сжимается каждые 10 мин примерно... и практически не больно... думаю не оно...

 

Всем, кто сегодня рожать будет, легких родов!

а у тебя который час? у нас ведь разные часовые пояса:)

А я кушать пойду, сил поднаберусь. Живот так и хватает, только периодичности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...