Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ksenia.13, поздравляю!!!!!

nashatka, Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а я пожаловаться. Довели меня сегодня до истерики на почте. Всю Б как танк спокойная была, а тут так наревелась, что до сих пор успокоится не могу, живот колом стоял, манюня затихла.Хорошо сегодня планово к Г пошла, она меня посмотрела, сказала все хорошо.

В общем два года уже на тао заказываю,ни когда проблем не было , доче тоже все все там заказала, вообще тут сама ни чего не покупала. Сегодня пришла забирать посыль, а мне ее не отдают, у таможни там какаие то новые правила. На все покупки и подарки должны быть чеки, у меня их естественно нет, сказали значит посылку вы не получите. Пойдет обратно отправителю. Притом что еще больше двух недель в другом городе какого то фига провалялась. Я и так ждала, боялась что прийти не успеет. Я как разревелась, муж начал ругаться, короче с горем пополам отдали мне ее, но пришлось еще 300 $ доплачивать. Короче я в расстройстве, муж злющий...золотая посылочка у меня получилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cholita,  ты не переживай так, ведь это не главное событие ближайшего времени. Сосредоточься на предстоящих родах лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, не расстраивайся! это мелочи жизни! А что заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Уже 2 ночи и третий день болит низ живота и поясница, так что спала всего часа четыре ночью...ношпа кончилась ( ( нечем было обезболить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, да сейчас дома лежу, вроде успокоилась. Я как подумала, что ни одной вешички у дочи не будет, так слезы градом текли. Там и на выписку вещи, думала когда буду бегать все покупать заново. А еще у нас тут цены совсем не демократичные... да еще денег столько на заказ ухлопала, а пришлось еще доплачивать. Я собиралась качельку с этих денег купить, а теперь придется ждать новых денежных вливаний)))

А родов и Г и узистка сказали ждать еще не скоро. Шейка такая же как и неделю назад, плацента 2 ст зрелости, так что недели две наверное еще прохожу. Хотя роды вещь такая непредсказуемая.

 

Shunika13, я все заказала, начиная от слипиков- бодиков, заканчивая одежкой на выход и бортиков в кроватку. если интересно, завтра в покупках выложу часть, а то половину уже постирала.

Изменено пользователем cholita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом. Схватки через 3 минуты. Пожелайте удачи

удачи! Легких и мягких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, конечно интересно!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, мне анализы не дают посмотреть, а со слов врачей обнаружены следы белка в суточной моче

Ты же всегда можешь отказаться от кс, с признаками гестоза всем предлагают - перестраховываются

 

 

 

Ksenia.13,  поздравляю! Умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, не с любой степенью гестоза делают кс. Уточни свои показатели, требуй разъяснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  буду иметь ввиду! Хотя мне никто не предлагал, но почему-то боязно очень. Я уже что только не делаю, чтобы повлиять на анализ, пока есть белок. Завтра опять пойду сдавать в надежде на уменьшение показателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты уже, может и родила, но вот мои кулачки на лёгкие роды тебе! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,жлем новостей! На всякий случай @@@@@@@ чтоб все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,и мои кулачки за вас! Пусть все пройдет благополучно!!!

Мамочек,с детками,пусть они вас только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не родила. Схватки сами кончились в 5 утра, открытие 2 пальца. Лежу под ктг и гинипралом. У нас у медиков все через Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё с пузиком!

Вчера от мамы уезжала, дочка младшая домомой попросилась. Я её собираю, а мама говорит, а если ночью рожать начнёшь, как мол доча одна останется, пока муж меня в РД повезёт...

А я ей прямо и сказала, я рожать уже, наверно, никогда не поеду! :-D Так я ждала эти роды столько раз, а это был облом, что кажется, что я уже Б и останусь. :-)

А ещё, если раньше были предпочтения или наоборот в числах, то теперь мне совсем всё равно, в какое число мелкий родится. Вот только вычитала, что 17-ого солнце переходит в знак льва, при этом то еще и воскресенье, солнечный день... Но с другой стороны так долго ходить не хочется...

 

Я не родила. Схватки сами кончились в 5 утра, открытие 2 пальца. Лежу под ктг и гинипралом. У нас у медиков все через Ж

А зачем же останавливать схватки? Срок-то уже хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, гинипрал для раскрытия типа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надеялась завтра на выписку, по анализам нашли повышенные лейкоциты( подозревают воспаление) и низкий гемоглобин...(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали возможность шейке дозреть, сейчас она лолее менее. Вечером выпью гинипрл таблетку, а утром мифепристон. Тянуть уже не будут. В ближайшие 2 дня должна родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сдаваться в РД на дородовое! Как расположусь отпишусь:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже ещё здесь и ещё с пузиком. Уже устала быть беременной и уже ожидание не в радость, раздражает всё!!! Если бы не было такой сумасшедшей жары на улице (утром в 6 утра +25 - спать невозможно без кондея), то поехала отвлеклась бы куда то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта жара. У нас кондей и увлажнитель не выключается. Проветрить можно с 4 до 7 утра и все - адская жара начинается. Даже не гуляем. Вывезла вчера на балкон с 8 до 9 вечера коляску, пока нет желания ходить бродить по улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не родила, схватки остановили вчера после 10 часов мучений, шейка не готова. Начала отходить желтая слизь после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Спасибо за пожелания) Поздравляю с беременностью! Хорошо тебе и без проблем доходить до срока!!! :)

 

У нас у медиков все через Ж

Отключай мозг!!!! У вас у медиков все проблемы от знаний)))) Давай там... аутотренинг, визуализация, оммммноммм и вперед рожать легко и непринужденно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...