Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

nashatka,  ох, у меня тоже по минуте через три схватки шли( и сегодня я выпила вторую таблетку пенкрофтона.

Чувствую резь то ли в шейке, то ли в мочеспускательном...а так схваток нет. Надеюсь шейка готовится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаЛиАнА, ура! поздравляю с Б! В будущем легких родов, а сейчас легко доходить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю с беременностью....желаю легко отходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, 07.08.2014г в 20:55, такие смешные у меня были роды, стремительные, сама в шоке что все так быстро получилось. мы уже дома Доча 1790кг 54 см, моделька моя третья. муж хочет Илана назвать, как вам Валикова Илана Владиславовна.

Поздравляю!!! )

 

Девочки всем привет! Может кто и вспомнит меня ник был (пузяша)))) Была я в вашей группе,но к сожалению покинула из-за внематочной ((( Так вот читаю вас и столько радости у меня за вас,вы такие умнички!!!!! Поздравляю уже мамочек с рождением чудесных деток-здоровья много много и вкусного молочка! А тем кому еще предстоит встреча с малышами-легких родов,здоровых деток! Плачу счастливыми слезами))) Ну а у меня тоже все хорошо))) Через полгодика после вм наступила нормальная беременность с одной трубой) Нам уже 15-я неделька и я счастлива))) Обещала вам отписаться еще в начале этой темки,при условии,что я снова заБ. В общем будьте счастливы)))) УДАЧИ!!!!!! Любите ваших деток. :heart: :heart: :heart:

Какие вы уже большие! Легкой беременности и родов!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока на свободе:-) сходила на узи, опять без допплера:'( знал б то так получится записывлась бы в частную лабораторию на 19тое. Короче как то так, плод по размера отстает на три недели. Т.е. соответствует 35той неделе. Хотя во все остальные узи соответствовала срокам.весит 2554. Плацента 2-3подчеркнуто степени зр. Рубец 2мм. Узистраспрашивал не болела ли я чем-то плацента утолщена. Короче на третьем узи все было ОК и с плацентой и с лялей, а теперь вот так:'(.показала своему "запасному" врачу. Он не обеспокоился, сказал приходить 20го, а 21 пкс. Т.е.дал ляле моей одну неделю для того чтобы она набралась. Позвонила гине, та прописала актовегин в таблетках и кардонат, который я как раз после последнего хорошего узи пила из-за маловодия, и какой смысл????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Наташ, а более менее шейка у тебя стала- это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, стала мягкая до 1,5 см,2 пальца проходима

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила сегодня на КТГ, врач моя сказала что раз СЗРП, то если по ктг или доплеру будет хоть масюсенькое отклонение, то бегом в РД без разговоров! А у нас все идеально))) так что сидим дома дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, стала мягкая до 1,5 см,2 пальца проходима

Вот блин, у меня такую уже неделю назад констатировали. Доктор в РД дала мне неделю, которая кончается завтра! "А воз и ныне там" (с)

Треники то через 15 мин, то пол часа, то час, то болезненные, то нет. Но я еще дома!

В общем, решила разнообразить свои будни и записалась на маникюр. :-) надо себя хоть чем-то порадовать!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не переживай родим))))))

А я сегодня ездила в роддом, договорилась с врачем, во вторник ложусь,а вот в четверг 21 числа, будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова-мама двух принцес, поздравляю!!!

А ты вес правильно написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а что такое сзрп? я вот тоже сгоняла на ктг, сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, синдром задержки развития плода. У нас окружность животика отстает чуть больше чем на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня все-таки выбрались на море, покупалась, потом с мамой походили по озеру часа 1,5, пока она там грязями мазалась, потом пошли обратно и опять поплавали, в общей сложности 3 часа побыли на море и я даже не сидела на месте, не ожидала от себя, что выдержу так долго, потом, конечно, приехали и я опять спать уляглась :Crazy: самое интересное, что ничего не болит, ни спина ни живот, только ножки устали и отечность уменшилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме. Шейка укоротилась, мягкая, пропускает 1,5 пальца. Голова низко, расположена правильно. Живот так и схватывает, но промежутки не укорачиваются, боль не нарастает, терпимая.. Врач сказала, что это может быть началом родовой деятельности, а может быть и нет. Так что лежим:)

Кровать жутко неудобная, муж вечером мою подушку для беременных привезёт, будет поуютнее хоть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша, давай держись! Скоро увидишь свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 39 недель. Даже не верится, что рожать скоро )

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!

А тем, кто еще ждет встречи с малышастиками @@@@@@@ на удачу!

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, поздравляю!

Мне клизму делали,не ромогло! Свечки ставлю с глицерином и еще церукал кололи. Только вчера в туалет сходила и то чуточку. Пока проблема.... газы замучали. Что то я не помню чтоб в прошлый раз у меня такое было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  поздравляю с рождением доченьки! Это на каком сроке ляля родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 августа в 16.45 я стала мамой. Дочка 4400, 56 см. Экс на полном раскрытии, не опустилась в таз из-за размеров. 6/7 по апгар (тут всем кесартам ставят 7/8, нам снизили из-за того, что доча немного опустилась в таз и чуть помучалась). Мы с врачом такую ситуацию предполагали, так что не совсем неожиданность.

Всех, кто родил/забеременнел поздравляю, у кого были сложности очень сочувствую, перечислить всех не могу, т.к. писать с телефона тяжело.

У кого было кс, что делать с газами в кишечнике, все бурлит, и ничего не отходит...

 

поздравляю с рождением доченьки! Мне уколы ставили в рд для кишечника после операции, проблем вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с детками!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!

 

 

Блин у меня грудь расперло ужас!!! Молока море, пол роддома накормить можно! Сцеживать боюсь, но и ходить когда перевешивает и толком не лечь тоже тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых мамочек поздравляю с рождениями малышей!

 

Я тоже пока здесь.... вчера пошла спать, проснулась в 3 часа ночи от болючих схваток по минуте с интервалом в 4-5 минут.... в 5 утра пока доехали до госпиталя, в машине каждые 2 минуты были... и по закону подлости успокоились в больнице, акушерка осмотрела и сказала раскрытия нет совсем, а схватки стали каждые 6 мин, но по 40 секунд всего... дала мне обезбаливающее и снотворное и отправила домой, теперь я поспала немного и никаких схваток нет... кроме схваточной боли еще и в паху связки сильно болели, так что не перевернуться со стороны на сторону... обидно, муж тоже не выспался... :girl_cray: симулянткой себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки участились, клизму сделали.. Наблюдаем дальше!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки участились, клизму сделали.. Наблюдаем дальше!

 

роды онлайн это так круто) сама не родила так хоть вас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...