Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Юля, интернет хорошо ловит, можно и на любимом форуме посидеть)) после клизмы и душа интервал между схватками удлинился... пока просто с соседкой по палате болтаем, она двойняшек ждёт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

симулянткой себя чувствую...

Как я тебя понимаю! мне даже сон приснился, мол я приехала в больницу рожать, а у меня схватки прошли, и мне говорят, мол, чего вы нам голову морочите?!

Так я когда думала, что рожаю в последний раз, даже не дёрнулась ехать в больницу. Когда сама убежусь, что это ОНО САМОЕ, тогда и поеду, благо до больницы совсем не далеко.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  сцеживай немного, только до состояния облегчения. А лучше ребенку грудь впихни, чтобы сцедил. Если вручную, то только грамм 10-20, чтобы окаменелость прошла.

 

Треники не отпускают целый день. Вечером сходила с коляской к роднику за водой, попали под дождь. Короче больше часа толкала впереди коляску, болят все мышцы, связки и промежность. Ну и треники долбят. Вот думаю, что с такой нагрузкой должна начать рожать ночью. Но так тянет сделать хоть клизму и спровоцировать родовую деятельность, как раз мне мама сегодня купила кружку Эйсмарха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так спать хочется, но схватки опять участились!! и кажется становятся больнее..

А шоколад во время схваток можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а зачем шоколад? На сильных схватках итак рвет от боли многих, а сладкое вообще провоцирует рвоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не поспишь теперь) терпи, настраивайся на легкие роды!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, шоколад можно, я ела в первый раз, когда рожала. Рвать не рвало, тошнить не тошнило, но в туалет я сбегала пару раз, но, думаю, дело не в шоколадке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, меня рвало ((( Благо пустой желудок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вымыла пол попой к верху. А то у меня всё больше уверенности, что я не рожу никогда!

Вот не парилась я в первую Б вообще! Отходила свои 40 недель без проблем и забот. Во вторую, уже не так весело было, но всё же в этот раз вообще крышу сносит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, сцеживать до облегчения минимум до 50-70 приходиться и то камушки местами есть, температура у меня поперла, короче не видать мне выписки и придется покупать молокоотсос...

 

Shunika13,  давай онлайн легкие роды!!! Удачи!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра еду сдаваться на дородовое... В нашем РД вроде ловит инет, так что буду на связи) рожать совсем не хочется моему организму(((( Посмотрим, что будут делать... Всем удачи и легкой ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встретился с детками, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы большие умнички! Растите умненьких здоровеньких и послушных малышей!

 

Я в рд. Сказал до 41 недели ровно ждем. А там обещали начать помогать шм готовить. Завтра сделают анализ вод. Обстановка здесь приятная, в палате из 5 человек мы трое на 41 неделе с одинаковым отсутствием начала родовой деятельности. Гуляем много) стараемся. Писать и читат очень тяжело с телефона, муж обещал айпад привезти, будет удобнее. Смогу хоть всех поздравить)

 

Даже рада, что легла в рд. Все оставили меня в покое, довольны, что я под наблюдением, не теребят меня по сто раз в день своими "как дела? Где ты? Что делаешь?" И мне спокойнее. В общем, депрессия прошла. Одни позитивные эмоции, надеюсь это поспособствует выработке нужных гормонов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу в РД иду. Надеюсь услышать хорошие новости. Скажет ложиться на ДО - лягу. Пусть готовят меня. Может. Я тоже там расслаблюсь и зарожаю уже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка начала выходить. Так неожиданно и много... И треники с утра были, я потом поспала вроде прошли, а сейчас опять тянуть начало. И прочистило меня с утра хорошо, я на груши думала, а может уже начинается ?? Что то страшно мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, лучше, когда вме проходит быстро и ножиданно, имхо:) удачи ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, не переживай, если оно, ты скоро это узнаешь))) и встречи с малышом бояться не надо))) хотя это и жутко волнительное событие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, aleksa89, да я прям растерялась как то, руки дрожат, пакеты перебираю на всякий случай. сейчас мыться-бриться пойду. Я ж вчера у Г была, она сказала глухо все, может мои нервы вчерашние спровоцировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переводят в родильное, но раскрытие всего 2 см час назад было.. Девочки такой мандраж просто пипец!!! Народу много рожает и кричат(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, удачи тебе.

Пусть кричат ,тут такое дело что кому то и сил нет терпеть.

Я лежала после родов на одном этаже с родильный тоже кричали и стонали.. А потом тишина)) родила значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,не бойся, все будет хорошо, остаемся группой поддержки. Пусть кричат, если тебе это поможет тоже кричи и продышать схватки не забывай. Скоро твой прекрасный момент наступит- ты будешь мамой, вот тут крышу уже от чувств сносит.

 

Девочки, еле вас дочитала. Уже ставших мамочками поздравляю, ожидающим- удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в роддом ездила. Акушерку встретила которая родить помогла))) ну роды принимала) аж снова туда захотелось. Все это ещё раз испытать, эмоции такие классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  а у нас все

lupsidupsi, синдром задержки развития плода. У нас окружность животика отстает чуть больше чем на 2 недели

ну у нас та же история по всем параметрам на три недели отставание. Ктг в норме. Купила актовегин. Может поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать на схватках реально помогает! переодели меня уже, жду мед персонал...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, мне его назначали тоже. Пропила курс и ничего не сдвинулось, спустя недели две или три уже опять назначили, я сказала что не помогают таблетки, что как было так и осталось, а она говорит: Может благодаря им ничего не ухудшилось)) ну-ну, тогда бы за то время что я не принимала все усугубилось конкретно. Короче я головой покивала и ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю что раскрытие маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...