Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я добавила свой рассказ о родах, вчера писала и ревела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня походу все таки схватки, сейчас в больницу собираюсь. Но как то сильно болезненные схватки, иногда прям еле продыхиваю, боюсь, что же будет дальше...

Удачи и легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, от души поздравляю!

Счастья и здоровья вам обеим!:-)

 

cholita

Пусть все пройдёт легко и всё у вас будет хорошо.:-) @@@@@

 

А я еще тута, с пузом.:-)

Хотя посчитала, что нам в крайнем случае в понедельник, ну вторник, нужно родиться! Наш папуля 23-его уезжает на гастролина 4 дня в Россию! И если мы позже родимся, то выписываться будем без папы! Как подумаю об этом, так плакать хочется!

Сегодня 39 недель ровно, по М, младшую дочку родила на таком сроке, как сейцчас примерно, по О.

Сыночик, уже можно выходить, мой родной! Уже нужно выходить.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, Мы, похоже, с тобой вдвоём остались со сроком 40+?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я отпмсывалась пока совсем схватки не поперли. Правда они у меня самые болючие не долго были.Да и 4 роды ,все так привычно по накатаной.

В первые роды то я умирать помню собиралась от боли.

 

Shunika13, ура! Молодец!поздравляю!

Какое имя красивое, я кстати постоянно Есению почему то Василисой называю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня начала пробка отходить(прозрачная как густой яичный белок)!!! Ура!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,когда моя наружу уже попросится? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, набирайся сил! Молодец, поздравляю! Ростиком как мы)

cholita, легких родов! Ждем новостей!

 

Я сегодня мимо рд проходила, смотрю на окна и сразу воспоминания: Вот тут на сохранение лежала, а вот здесь операционная, тут реанимация, а здесь послеродовая. Тоже еще хочется все пройти) Девочки смотрят из окошек, а я им завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и поддержку!! Я просто не верю своему счастью, смотрю на неё и плачу!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, помню я тоже неделю ревела, когда на нее смотрела) и до сих пор порой накатывает. Наслаждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня домой до 7 утра отправили, открытие всего 1-5-2 см. а схватки так и шпарят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, а когда возвращаться сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Поздравляю с доченькой!!! Проснулась и первым делом полезла смотреть как у тебя дела. Вчера перед сном последнее что прочитала - это твои сообщения, так мне всю ночь снилось что я еду в Архангельск, боюсь родить по дороге, приезжаю, а ты в роддоме еще и мы с Полиной пошли прыгать с крыши в огромных надувных костюмах в ожидании тебя)))) Вот это бред сумасшедшего :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блин рожают, мне завидно (

 

Девчонки, легких родов и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, да) несем пока вахту)) лежу в рд, тут таких много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, настоящий модератор, даже во сне за нас переживаешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ты не одна:) придет и наш черед! Надо было в сентябрята записываться, мы тогда бы первыми были;)

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  это точно! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уложилась в рд, пока только осмотрели на кресле шейка не плохая раскрытие 2 пальца еще наковыряли немного пошли сукровичные выделения. Сказали должна скоро зарожать. Вот жду может хоть схватки начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, отлично! Сил и терпения! Оттуда точно уже с крошкой на руках выходить будешь! Есть все шансы родить в пдр:)

 

Девочки, а куда Овулярик пропала?! У нее пкс должно было быть..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а зачем шоколад? На сильных схватках итак рвет от боли многих, а сладкое вообще провоцирует рвоту.

я кстати помню в первую б. ходила на курсы для беременных и нам в родах рекомендовали черный шоколад, он выробатывает там что-то

Мухо, ты не одна :) придет и наш черед! Надо было в сентябрята записываться, мы тогда бы первыми были ;)

а я вот уже была в сентябрятах, поэтому твердо для себя решила что эту лялю должна родить до первого сентября.

мне что-то кажется что моя крошка стала тише, движух конечно 10 точно есть за день, но раньше она была активнее, буквально со вчера как-то разленилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, а какого числа у неё пкс? может нет интернета в роддоме и еще не выписали?

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и поддержку!! Я просто не верю своему счастью, смотрю на неё и плачу!!

Саша, поздравляю с дочкой!!!!!

Слезы счастья это хорошо! Я тоже до сих пор плачу от умиления, нам сегодня 10 дней уже, а я все роды вспоминаю и понимаю, что пролетели так быстро и не заметила, да и беременность тоже. А тут уже результат лежит и мордочки мне строит))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  это как малышастик там решит:))) по идее со вторым -то побыстрее должно быть. Моя тоже иногда затихает, зато на следующей день выполняет двойной план по кубыркам и пинаниям маму в бока:)

 

Харизма, а какого числа у неё пкс? может нет интернета в роддоме и еще не выписали?

Вроде читала, что в 38 недель, где-то в 10-х числах, по-моему... Пропала совсем, сюда не заходит... Хотя ,может, и ,правда ,не выписали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала совсем, сюда не заходит...

и номер не оставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...