Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Smumrik, Собираем остатки воли в кулак и терпим! Меня тоже заколебали дибильными фразами И вопросами, типо "ну что, чувствуешь что скоро?" или типо того! Блин, конечно чувствую))))) уже недели две-три как частенько чувствую, что скоро рожу! О чем речь вообще!?

 

Вот все про пробку пишут, а у меня и её нет! Только треники. Даже после осмотра на кресле - ни-че-го! Немного поясница поноет и всё!

Меня сорок раз жестко на кресле смотрели врачи уже, а пробка отошла только в 41 неделю ровно! Правда, первые роды у меня. но тут девочки такие же и со вторыми родами лежат - 41 я неделя ни предвестников, ничего! Шейка дубовая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алина, поздравляю!

Наташа, поздравляю! Очень красивое имя Виктор, у меня дядю так зовут. Красавец, военный) скорейшего восстановления!

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут! Ура:-) я наверно одна осталась, кто радуется что не родила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут! Ура:-) я наверно одна осталась, кто радуется что не родила:-)

Ну, тебе еще не страшно.:-) срок-то еще позволяет.:-)

Изменено пользователем Smumrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  да па просто для оргазма чтоб матку про стимулировать а презик оденем чтоб инфекцию какую не занести. Как же тяжко ждать. Девы а если коктейль на меня подействует через сколько примерно то? Вот думаю дома его выпить и часа два дома побыть или уже вернувшись в рд хряпнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! Мы тоже ещё в пузике,лежу в ДО,мочу,кровь сдаю,больше ничё не делают,срок ставят 20.08,т.ч. ждёмс,говорят рожать сама буду.Во вторник смотрели ШМ пропускала 2пальца,пробка по-тихоньку отходит. Девочки,кто родил-Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, и я тут.... живот высоко, пробка не отходит..... наверное к сентябрю рожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, у меня тоже живот высоко,завтра будут смотреть на кресле,ШМ через день колит,по узи мы 3200,были 12августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех родивших поздравляю! А тем кто в ожидании желаю удачки и легких родов! Я завтра сдаюсь в РД, а на вторник плановое ПКС. Связь в больнице ужасная, так что к нашей выписке августят наверное уже не останется!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения12, у тебя сро кпочти как у меня. Почему ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нвташа, поздравляю с рождением сыночка! Скорее вам выздоровления и соединения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, поздравляю с рождением сыночка! А ход процесса особой роли не играет, когда результат получен замечательный - вы оба живы,здоровы. Желаю тебе поскорее восстановиться, набраться сил. А Витюше - расти здоровеньким красавцем-мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15/08/14 в 6:55 родилась моя доченька Василиса. 2690, 46 см, мы совсем миниатюрные. Пока писать ничего не могу, жутко устала...позже отпишусь

Девочки, мы родились сегодня 15августа в 11:05; ЭКС, мальчик 3350 52см. 8/9 Апгар. Не взяли таблеточки мою шейку, гель ставить некуда было. Утром не ощущала шевелений, тонус ужасный с вечера, началась истерика у меня, ктг 7/8, отправили на доплер для моего успокоения, а там то 1а , то 1 в нарушения , показатели скакали, говорили что все нормально, но прокескрили в течении получаса после.

Еще не осознаю, как не со мной всё

Эпидуралка отпустила, шов болит

Попытаюсь отдохнуть

 

Воды зелееые еще сказали.

Девочки, вчера 14.08.14 в 13:00 я стала мамой! Ярослав 3050г. 50 см

После пкс была в реантмации, сейчас в детском отделении, завтра с обеда будем на совместном пребывании!

15 августа в 7.00 родилась наша Катеринка, 3080, рост 48 см, ЕР. все так быстро произошло, что даже не верится))) чуть в туалете приемного покоя не родила. Мы уже дома, выписали спустя 17 часов, как оклемаемся немножко, напишу подробности

Девочки всех родившихся поздравления с малышами, вкусного молочка здоровья. Я тоже родила сегодня мальчика 3759, 51 см. ПКС. Пока лежу в палате интенсивной терапии, завтра переведут в палату и принесут сыночка.

привет девочки.я родила вчерв в 13.15 сыночка.с 10 все начилось справилась.после осмотра.быстро отстрелялась.3500 52 см.не порвалась.

Девочки , в 4:55 кесарево , Витенька 330 и 54 см. Отслойка плаценты в родах

Девочки, поздравляю вас с чудесным событием!!!!Очень рада за вас!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек)))))

Ссылки скрыты.

 

15/08/14 в 6:55 родилась моя доченька Василиса. 2690, 46 см, мы совсем миниатюрные. Пока писать ничего не могу, жутко устала...позже отпишусь

Девочки, мы родились сегодня 15августа в 11:05; ЭКС, мальчик 3350 52см. 8/9 Апгар. Не взяли таблеточки мою шейку, гель ставить некуда было. Утром не ощущала шевелений, тонус ужасный с вечера, началась истерика у меня, ктг 7/8, отправили на доплер для моего успокоения, а там то 1а , то 1 в нарушения , показатели скакали, говорили что все нормально, но прокескрили в течении получаса после.

Еще не осознаю, как не со мной всё

Эпидуралка отпустила, шов болит

Попытаюсь отдохнуть

 

Воды зелееые еще сказали.

Девочки, вчера 14.08.14 в 13:00 я стала мамой! Ярослав 3050г. 50 см

После пкс была в реантмации, сейчас в детском отделении, завтра с обеда будем на совместном пребывании!

15 августа в 7.00 родилась наша Катеринка, 3080, рост 48 см, ЕР. все так быстро произошло, что даже не верится))) чуть в туалете приемного покоя не родила. Мы уже дома, выписали спустя 17 часов, как оклемаемся немножко, напишу подробности

Девочки всех родившихся поздравления с малышами, вкусного молочка здоровья. Я тоже родила сегодня мальчика 3759, 51 см. ПКС. Пока лежу в палате интенсивной терапии, завтра переведут в палату и принесут сыночка.

привет девочки.я родила вчерв в 13.15 сыночка.с 10 все начилось справилась.после осмотра.быстро отстрелялась.3500 52 см.не порвалась.

Девочки , в 4:55 кесарево , Витенька 330 и 54 см. Отслойка плаценты в родах

Девочки, поздравляю вас с чудесным событием!!!!Очень рада за вас!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня после первого КС 2 года прошло, врачи не хотят рисковать, поэтому снова КС. Я думала числа до 25 го дохожу, но сегодня на осмотре сказали, что головка совсем низко и шейка сглажена.Поэтому придется сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех, кто родил, с малышами! Я все никак не начну рожать. Врач отпустила до 40 недель. Хочется раньше, т.к. доча родилась почти на 4 кг, с моим тазом так много нежелательно. Подумываю о коктейле...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, @@@@@@@@ на хорошие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  лёгких родов!

 

Всем доброе утро!

Я научилась вызывать схватки стимуляцией сосков. Этот метод описан как безопасный и более полезный, чем касторка. И так как дева моя вылезать не хочет, то схватки затухают через час. Вчера вечером прямо раз в 3 минуты были, болезненные. Потом реже, и схлынули. Хотя схваткосчиталка уже отправляла в роддом. Так что мы еще сидим, опять пробка идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы ещё в пузике, чувствую себя вечно беременной))) Даже робка ещё не отошла....

Сегодня врач меня хотела в РД сдать, но я не поеду, побуду дома до среды

 

Тангольера, Легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая пустота на форуме. Как будто правда половина родила, а вторая половина в процессе)))) Или лежат уже в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера

Удачи! Лёгких родов!

 

И правда очень тихо на форуме.

Вчера с мужем делали генеральную уборку. Думала, что рожу скорее... Нет. Хотя вечером было ощущение, что у меня вся промежность(сорри) в синяках. Еле-елес кровати поднималась и ноги передвигала.

Сегодня по плану прогулка и мытьё полов попой кверху.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, легких родов!!!!!

 

 

Девочки, у меня полный ахтунг. Шейка 3см!!! Кзади и твердая. Пробка отошла за эти два дня, текло из меня как из ведра. Сказали катетор поставят. Осмотрели настолько больно, что слезы полились. Но такая шейка, что сделаешь. Страшно и больно... Так охото убежать отсюда...

 

Julia_Od, а что с шейкой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ШМ мягкая, но 2,5 см и это на 41 неделе!!!! и пропускает 1 палец и пробка ещё не отошла, да что ж это такое...

Наверно сейчас схожу заплачу за Инет и куплю себе касторку, дубль 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  твердая или мягкая? Если мягкая, то пей касторку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...