Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

 

Я так боюсь этих стимуляций, что лучше буду просить КС, но я решила до 20 числа подождать. Со старшей дочкой у меня был срок 12 апреля, но пробка отошла в ночь с 17 на 18 апреля и начали воды подтекать, в 7 утра была в РД, сказали, что ШМ пропускает 2 пальца и оставили в РД. Днём выла, что хочу домой, а ночью бродила по коридору от болезненных схваток, которые в 7 утра 19 апреля прекратились. Ближе к 17 часам слабенькие начались, отправили на УЗИ, а там почти все воды вытекли и в 17-00 поставили капельницу с окситоцином, ШМ медленно раскрывалась, помогали руками и в итоге 20 апреля в 01-00 ночи появилась моя дочка(8 часов родов со стимуляцией).

Я думала, что вторую рожу раньше, но пока настолько глухо, что даже пробка не отошла, полный алес!!!

 

Julia_Od, твердая или мягкая? Если мягкая, то пей касторку.

Мне ещё в 37 недель моя Г сказала, что она мягкая и в 38,5 я пила 80мл касторки + 100мл апельсинового сока, но только почистило. А сейчас вот уже и 2 пузырька по 100 мл готова выпить, чтоб родить самой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да... стимуляция и осмотр шм это просто пипец какой-то... как вспомню так вздрогну!

 

ждем от Тангольеры новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  я помню, что ты уже пила. Выпей еще раз, хуже не будет. Я думаю, всё начнется у тебя. Я в 39 наверное тоже выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, такое ощущение , что все рожают, и только одна я хожу в жк и борюсь с прибавками! Как меня достало это хождение уже!:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, никак не рожу, сегодня ровно 40 недель, на днях ездили в др. город за автокреслом и свекра на поезд сажали, думала после такой поездочки точно рожу...ни фига((((в итоге автокресло у нас в городе купили. Сегодня опять ездили в собес, т.к. никак не могли мое уведомление найти, нашли, ну думаю слава Богу, но...что-то опять не так, и дородовые я получу не раньше сентября, еще и сумма меньше чем я ожидала, ну да ладно(((я уже настолько устала ждать родов, что забила на все эти способы, только но шпу пью и все, я сдалась, свекр уехал, у мужа отпуск заканчивается, весело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... массовая депрессия. И у меня муж должен был уже быть в отпуске с сегодня, типа я уже должна была родить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, Самые тяжелые недельки с 38ой и до родов! Держись, я уже видеть не могу врачей анализы и процедуры.......

 

Julia_Od, Мне для подготовки шейки сегодня поставят катетор фолея. Думаю, не надо тебе касторки, уже пора к врачам ехать, чтобы они тебе шейку готовили. Домашние эксперименты с касторкой, бускопаном, ношпой и сексом я перестала признавать, они не дали мне никакого результата. Это все бред сумасшедшего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, Блин, ну так обидно!!! В первый же раз при дубовой ШМ всё началось ведь само, вот и сейчас дала малышке 2 дня, чтоб она сама поторопилась, а то маму будут мучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами! Хожу как улитка:-) сегодня отвезу малого чтоб спокойно лежать. Т.к. утром проснулась с каким то легким нытьем спины и низа живота. И как то даже рубец поднывал. Блин поскорее бы четверг.

 

Грудь очень тяжелая, соски болят.

 

Мухо, как ты делаешь эту стимуляцию? Тебе не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девочки! Я ЭТО сделала - выпила 100г касторки с апельсиновым соком... Ждём,,,)))

 

Dineris-пуз, Поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) Схватки пришли сами в 40 недель ровно по овуляции... Но плодный пузырь не лопался - проткнули на следующий день...и понеслась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) Схватки пришли сами в 40 недель ровно по овуляции... Но плодный пузырь не лопался - проткнули на следующий день...и понеслась)

поздравляю!!! как все прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько маленьких человечков появилось за выходные))) спокойных дней и ночек и вкусненького молочка!!!!

 

И я тут! Ура:-) я наверно одна осталась, кто радуется что не родила:-)

я еще не родила и радуюсь)))) Съездила на шашлычки, объелась дыни, упилась квасом, проснулась утром "красивее" выпивавших товарищей :D С лозунгом: Нам море по колено! Нам срок рожать позволяет! покаталась пол часика на скутере)) тихонечко конечно, но душу отвела :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а мне дыня и шашлык теперь только снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, НУ ТЫ ВАЩЕ!!!!! а мы вчера ходили с малым в лунопарк и друзья прикалывались что для меня есть подходящая качеля - бомбер. Я понятное дело только ходила и смотрела, придерживая живот, жуткий тонус был а я еще и без бандажа, т.к. постирала и он не высох, очень тяжело.

 

FL9IMKA, лучше пусть сниться и деть дает поспать, я вот сейчас ем все подряд, правда апетит как то не очень. В субботу были на др у дедушки, бабушка столько наварганила, и я вроде голодная была, сьела три маленьких кусочка шашлычка и пару закусончиков и усе. Налила бакал миниралки с винцом смешанной и сделала всего пару глотков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дыня и шашлык теперь только снится)))

В этом тоже есть свои плюсы: раз снится, значит ты нормально спишь)) А это уже хорошо, так как многие настолько выматываются, что сны им не снятся :D

Кстати, могу сказать по-секрету: дыня была недозрелая)))) так что ты ничего не потеряла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подходящая качеля - бомбер.

у нас похожая "Бустер" называется))) Я на неё так и не рискнула забраться, до Б, конечно :D

Я вообще каруселек боюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девочки! Я ЭТО сделала - выпила 100г касторки с апельсиновым соком... Ждём,,,)))

 

Ого, 100 мл., и как на вкус? у меня 30 мл есть, но я ужасно боюсь пить. В начале Б от растяжек думала каждый день пить по 1 ст.л. оливкового масла, один раз попробовала так так меня рвало, что боюсь что-то подобного пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, в интернете куча инфы как делать. Нет, не больно. Я аккуратно двумя пальцами массирую ареолу, задевая сосок. Через 10-15 минут начинаются сокращения матки. 15 минут одну грудь, 15 минут другую.

 

Julia_Od,  удачи! Пиши как всё происходит! ))

 

Dineris-пуз,  Поздравляю! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, зато я потихоньку начинаю помидоры кушать. Уже пол помидора съедаю))) С каждым днем увеличиваю дозу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а у меня от них язык щиплет((( Я когда салат делаю из огурчиков/помидорчиков, то по тарелкам раскладываю: мужу помидоры, а мне огурцы)))) Вот так живем и радуемся что вкусы разные))) никто не посягнёт на вкусняшку другого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а я кушала и двню и шашлык и помидоры с огурцами- все норм. Колики у нас вообще автономно от питания моего.

Вчера щей с курицей гриль наелась у мамы. Мы даже ночью чуток лучше поспали.Но всегда под утро начинается веселье. И трубочку пока не поставлю оно так и будет.

 

AstaLaXP, а я когда салат делаю я его только солю,потом отдельно мужу отдельно мне. Потому что я ем только с маслом желательно нерафинированым. А муж ест с майонезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я ем только с маслом желательно нерафинированым. А муж ест с майонезом.

ту мы нашли компромисс: - сметана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших за выходные с детками!!! Молочка и здоровья!!!

 

Мы выписались в субботу, из за швов сидеть так и не могу, перечитываю вас очень медлено, но дома стены вылечили, чувствую себя супер!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...