Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Верю в чудоツ, Вкус ужасный, как покрышку от машины съела)))) Я когда залпом пила, старалась не вдыхать этот запах, бееее..... потом в течении часа привкус этой гадости во рту, но сейчас вроде уже норм.

Прошло 3 часа, но пока ничего особенного не происходит...

Я решила, что это моя последняя попытка подтолкнуть манюню, если нет, то в среду ложусь в РД и пусть уже мной занимаются врачи.

Но надежда ещё не умерла...)))

Изменено пользователем Julia_Od
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AstaLaXP, сметана так то норм, но мне с маслом все равно вкуснее - поэтому делим салат пополам :D

с майонезом огуречно помидорный я вобще не ем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была в роддоме столько написали, перечитывать придется долго)))

 

Всех родивших девочек от всей души поздравляю с детками!!! Это такое счастье держать свою кроху на руках!!!

 

Мы вчера только выписались, сегодня первый день дома, полет нормальный...

Сидеть нельзя - швы, кормить сложно до ужаса - втянутые соски оказались, а в остальном все прекрасно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек!)

Я вот дыню еще не ела, а хочется, надо будет попробовать. А так тоже перестала заморачиваться по поводу питания. Пиццу вчера ела, колбаску только мужу отдала. А еще в маке откусила у мужа кусочек бургера, я так давно о нем мечтала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вот тоже в мак хочу сходить, правда бургеры я там не люблю, а вот картошку по деревенски , пирожок с вишней ну макчикен бы покушала с ванильным коктейлем.

а дыни я вобще много съела , вкусно было)))

пиццу пока не охота , чет я ее в Б переела ..вот роллы хочу поесть, все никак не дойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в маке, была писала, полет нормальный. Пиццу вчера ела, но домашнюю. Тоже норм. Вот роллы чета побаиваюсь, там рис, а он крепит, а у нас болезнь не самому посмотреть, ни другим показать. Так что воздержусь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, рис то я ела уж, да и в ролах его мало, вобще вот дыня , она типа слабить должна , ниче такого на ребенке я не увидела , и компот из чернослива по барабану ей , так что думаю и рис ничего не закрепит.

Я простые какие нить возьму роллы - без специй .

Мака я не боюсь, но до него надо собраться с мыслями и доехать, а это тока в выходной , когда муж дома . Я ж одна туда не пойду надо с детьми , они правда там тока коктейль любят и картофель фри.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне поставили кьатетор фолея час назад. Щас начались болезненные схватки и боль жуткая какая то. Что же будет в родах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты меня не поняла, дело не в реакции ребенка, а в моей болячке.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ааа, ну да я чет не поняла по началу))))

 

aleksa89, держись , наверное когда рожать пойдешь уже и не больно будет - с такими то трениками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это походу не просто треники. от этого катетора все усилилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  вроде через 4 часа должно начать действовать. Держи в курсе.

 

Погуляла с сыном 2 часа, опять всё болит и треники болезненные. А толку с этого ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прогулялась сегодня. Устала... Вот отдохну и пойду по кухне хозяйничать. А потом полы мыть. Но решила не попой кверху, а просто шваброй. Тоже работа.:-)

Ну вот как-то та сынку "выгоняем" из убежища.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне поставили кьатетор фолея час назад. Щас начались болезненные схватки и боль жуткая какая то. Что же будет в родах....

ты главное держись и настраивайся на лучшее. От всей души желаю, чтобы процесс был быстрым!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне поставили кьатетор фолея час назад. Щас начались болезненные схватки и боль жуткая какая то. Что же будет в родах....

Потому что раскрытие идет неестественным путем. А что делать, раз само не запускается... Думай о том, что это временно, скоро встретишься со своим малышом. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что ещё кроме касторки, мытья полов, прогулки и ПА может помочь разродиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, В 14-30 начлись схватки с интервалом в 5 минут, длились часа 1,5 потом я уснула, и вот сейчас снова схватки, но в туалете(простите, за подробности) я ещё не была. В 38,5 недель "пронесло" через 4 часа и схваток не было. Очень уж надеюсь на результат!)

Вчера старшую дочку оставили у бабушки, сейчас придёт муж с работы и будет отрабатывать "вторую" смену

 

aleksa89, Как я тебя понимаю!!!!

Но держись, мы все переживаем за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, лестница, стимуляция сосков, па...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, мне кажется, всё получится. Какой сейчас интервал схваток?

 

Smumrik,  кружка эсмарха.

 

Девчонки, с каким открытием начинаются схватки у повторнородящих? У меня уже шм открыта больше, чем на 2 пальца. Может не 3, но 2,5 точно, может и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого швы, сколько вам сидеть нельзя? Я после эпизио через неделю уже сидела, сейчас вообще даже шов не видно, нитки рассосались, выглядит все как до родов. Я даже не ожидала)) Меня намного больше геморрой беспокоил, и тот уже проходит слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Smumrik,  кружка эсмарха.

 

А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Сейчас снова буду засекать, но живот какой-то неестественно квадратный стал и манюня затихла...

Дай Бог, чтоб роды сами запустились!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек!)

Я вот дыню еще не ела, а хочется, надо будет попробовать. А так тоже перестала заморачиваться по поводу питания. Пиццу вчера ела, колбаску только мужу отдала. А еще в маке откусила у мужа кусочек бургера, я так давно о нем мечтала)

О, я одно из первых что съела- дыню, все отлично ) Еще поела домашнего малиного варенья вчера и сегодня из крыжовника. Вроде реакций нет и это очень радует! ) С сыном все подобное не прокатывало, особенно овощи, кстати из них пока только картошку и 1 огурец попробовала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, это клизма 2 литровая, такую перед родами в рд ставят. Принцип тот же, что у касторки. Но у касторки больше шансов начать роды.

 

Да, открытие 3 моих пальца. Пробкой еще всё равно закрыто, она хоть и отходит, но частями маленькими, основная масса еще внутри. Вот как мне запустить эти блин роды уже! Мужа сегодня опять заставить сексаться. .. да неохота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...