Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы родила не помню во сколько. Василиска 3800 и 53 см 8/8 по апгар. Роды оч сложные с наркозом в конце. Подробности потом. Все удачи

ох уж эти Василиски! В любом случае главное что все закончилось! Поздравляю тебя! Восстанавливайся скорее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я в таком счастливом настроении, что боль легко переношу, мне вообще кажется легче стало. Схваточки болезненные, но между ними хорошо совсем стало. Нашла позу удобную полулежа, схватки продыхиваю и отлично. Врач звонила беспокоидась, что я тут умираю лежу) а я так радостно - больно, схватки, дышу. А сама могу думать только о скорой встрече с доченькой!

 

Врач сказала ставить свечи папаверина, поставила. Пусть размягчало или нет, уже все равно. Главное - скоро рожу))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, а раскрытие скока щас ?

 

Shunika13, Василиски они такие... Василиски... что капец ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите мне что-нибудь про открытие 3 пальца. Было 2 пальца, с 36 недель, сегодня вечером вот 3 пальца. Вдруг ночью рожать не начну, муж утром на работу поедет, а я начну стремительно рожать и не доеду до рд (((

Мужа сегодня сексать, чтобы спровоцировать роды? ..

 

Эти 3 пальца равны 5 см ровно. Это уже половина открытия и никаких схваток! И муж отказывает в интиме, что не удивительно. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Вкус ужасный, как покрышку от машины съела)))) Я когда залпом пила, старалась не вдыхать этот запах, бееее..... потом в течении часа привкус этой гадости во рту, но сейчас вроде уже норм.

Прошло 3 часа, но пока ничего особенного не происходит...

Я решила, что это моя последняя попытка подтолкнуть манюню, если нет, то в среду ложусь в РД и пусть уже мной занимаются врачи.

Но надежда ещё не умерла...)))

Ух ты ё-маё, и даже апельсиновый сок вкус не забил? и никак не перебить? че-то я боюсь, что не осилю и как с оливковым маслом побегу с белым другом обниматься((((а я думала 21-го схожу в роддом, если не скажут рожать то выпить...Удачи тебе!!!Чтобы все свершилось быстро и легко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девы родила не помню во сколько. Василиска 3800 и 53 см 8/8 по апгар. Роды оч сложные с наркозом в конце. Подробности потом. Все удачи

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого швы, сколько вам сидеть нельзя? Я после эпизио через неделю уже сидела, сейчас вообще даже шов не видно, нитки рассосались, выглядит все как до родов. Я даже не ожидала)) Меня намного больше геморрой беспокоил, и тот уже проходит слава богу

мне внешние швы сняли и сказали не сидеть 3-4 недели, с первым сидела через 2 уже точно... внутрение должны же нитки там сами рассасаться. у меня нифига не выглядит как до родов((( переживаю вдруг потом в секасе мешать будет или мужу не так...

 

 

Smumrik, это клизма 2 литровая, такую перед родами в рд ставят. Принцип тот же, что у касторки. Но у касторки больше шансов начать роды.

 

Да, открытие 3 моих пальца. Пробкой еще всё равно закрыто, она хоть и отходит, но частями маленькими, основная масса еще внутри. Вот как мне запустить эти блин роды уже! Мужа сегодня опять заставить сексаться. .. да неохота.

у тебя еще срок позволяет ходить))) я вот тоже все родить хотела они мне ставили срок 38-39, в итоге болотные воды и нереально жуткая плацента и срок как я считала правильный...

 

Кстати не помню кто спрашивал, с телефона не ответила, родила по их в 39 и 4, по моим 40 и 4...

 

Тангольера, поздравляю с дочей! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, кошмар!!!может нитками не такими как в прошлый раз зашивали? моей сестре после операции не сколько раз перезашивали, все шов гноился, сказали нити не подошли, кожа не восприняла их, ты проследи, чтобы не гноилось больше, если опять будет, то проконсультируйся какими нитями что и как, может не пододят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, кошмар!!!может нитками не такими как в прошлый раз зашивали? моей сестре после операции не сколько раз перезашивали, все шов гноился, сказали нити не подошли, кожа не восприняла их, ты проследи, чтобы не гноилось больше, если опять будет, то проконсультируйся какими нитями что и как, может не пододят

я ж подозревала что гноиться, но посмотрели и не раз после этого сказали там все окей и шов красивый, шов и правда нормальный, но со стороны шва как уплотнение, может потому что свежий еще и потом иначе будет... с сыном не помню как было уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! я завтра ложусь в роддом, пакет только вечером заставила себя собрать, что-то прям какая то лень, вчера нарыдалась, гормоны шалят, мама думает что я кесарева боюсь, а я не могу ей даже объяснить почему рыдаю, мне так жалко с животиком растоваться, беременность прошла очень быстро, я даже и не заметила. Еще у меня сыночек разболелся, температурит, сопли, кашель, лишь бы и второй не заболел, а то они у меня всегда вместе болеют, вот теперь как мне уезжать, кто же их контролировать будет и правильно лечить, душа не наместе у меня, понимаю конечно что будут лечить, но характер у меня такой, люблю чтобы у меня все было под контролем, дохтор в доме я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, не переживай, все хорошо будет! главное еще масечку домой принесешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я понимаю, сейчас пошла померила температуру, 38,3((( блиннн блинский, поставила свечку, через час перемерию температуру, пока не снизится уснуть не смогу, еще кашель постоянно, своим Ц.У. на завтра по лечению дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а чего ты так хипишишь, у тебя ведь только 39 неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шести вечера схватки шпарят и усиливаются. Поясница огнем горит! Морозит. Катетер этот писец... Спать хочу не могу! Врач сказал только через час подойет меня посмотрит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, главное - процесс идет, а значит скоро ты увидишь своего ребеночка. Осталось потерпеть совсем чуток, держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. перечитала вас, дорогие!

Родившие девочки, поздравляю вас!!!! Здоровья вам и деткам!

Кто в процессе - легких вам родов!!!

Мы вчера выписались! Кс перенесла тяжеловато, отхожу теперь... Малыш начал набирать вес) Пытаюсь наладитьгв - не подозревала, что с сосками будут проблемы (втянутые), а накладки сыночку не нравятся. Сцеживаюсь и даю в бутылочке пока...

Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  ну где ты там? @@@@@ тебе на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, ну где ты там? @@@@@ тебе на легкие роды!

Привет! Спасибо)))

Но мы ещё дома. Муж кричит, что завтра в РД сдаст, а у меня истерика - НЕ ХОЧУ! Боюсь стимуляции как огня, т.к. помню первые роды, но тогда показания были(подтекание вод), а сейчас ни пробки, ни вод и манюня шевелится как обычно. Муж кричит, что я хочу, чтоб ребёнок задохнулся, но это не так, я хочу, чтоб она дозрела нормально.

Хочу сегодня сама на КТГ сходить.

А ты как?

Как там наша Алекса89?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы ещё дома. Муж кричит, что завтра в РД сдаст, а у меня истерика - НЕ ХОЧУ! Боюсь стимуляции как огня, т.к. помню первые роды, но тогда показания были(подтекание вод), а сейчас ни пробки, ни вод и манюня шевелится как обычно. Муж кричит, что я хочу, чтоб ребёнок задохнулся, но это не так, я хочу, чтоб она дозрела нормально.

Хочу сегодня сама на КТГ сходить.

Я тоже ой как не хочу стимуляции... Как же выманить наших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! я роддоме, посмотрели меня у меня все закрыто, можно было и ещё походить) КС на 21 число, что меня сильно растроило так это то что врач хочет делать новый шов, выше старого, говорит а то складка большая будет и старый шов низко расположен, это капец просто ((( буду вся в швах( два снизу и от аппендицита, красавица просто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! я роддоме, посмотрели меня у меня все закрыто, можно было и ещё походить) КС на 21 число, что меня сильно растроило так это то что врач хочет делать новый шов, выше старого, говорит а то складка большая будет и старый шов низко расположен, это капец просто ((( буду вся в швах( два снизу и от аппендицита, красавица просто((((

не переживай, от кесарева швы почти незаметные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! я роддоме, посмотрели меня у меня все закрыто, можно было и ещё походить) КС на 21 число, что меня сильно растроило так это то что врач хочет делать новый шов, выше старого, говорит а то складка большая будет и старый шов низко расположен, это капец просто ((( буду вся в швах( два снизу и от аппендицита, красавица просто((((

Странно, обычно иссекают старый рубец. Хорошо хоть врач предупредила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, накрутила вчера соски, схватки, конечно, от этого были, но прошли тоже быстро. А сегодня грудь болит. И как будто налилась. Молоко не придёт от этого "массажа"?

Утром сегодня пробка выходит ещё чуток. И поясницу потягивает. Может это начало конца моей беременности? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  молоко не придет, только молозиво, что хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., Так у тебя ещё срок позволяет ходить и ни о чем не думать! Это мне уже можно беспокоиться, т.к. сегодня по УЗИ ровно 41 неделя...

 

Девочки, да что ж такое: у всех активно пробки отходят, схватки тренировочные, а у меня глухо как в танке.... Прям крик души какой то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...