Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

девчонки, от всей души поздравляю!!

 

А к нам в роддом по случаю яблочного спаса сегодня батюшка приходил! Окропил нас святой водичкой, много чего пожелал, яблочко подарил)) а главное, он такой душевный и улыбчивый, что даже настроение поднялось)

А вас еще не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля, сходила с ребенком в цирк. Укусила оса в живот еще при проходе в шатер. Позвонила бабушке, чтобы она прибежала меня сменить. Сама теперь лежу дома и плачу. Во-первых, больно. Во-вторых, очень обидно. С прошлой недели собиралась сходить, обещала ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вас еще не выписали?

нет( лежим под лампой из-за желтушки... если все нормально будет, то в четверг выпишут. Меня уже подташнивает от больничных стен))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, какой ужас! Солёной водички компрес приложи к месту укуса, скорее пройдёт припухлость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, сходила с ребенком в цирк. Укусила оса в живот еще при проходе в шатер. Позвонила бабушке, чтобы она прибежала меня сменить. Сама теперь лежу дома и плачу. Во-первых, больно. Во-вторых, очень обидно. С прошлой недели собиралась сходить, обещала ребенку.

бывает же... ты главное не раскисай! главное, что ребёнок все же посмотрит представление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  так обидно ((((( Бросила ребенка в цирке с бабушкой.

 

Позвонила в приемное рд. Спрашиваю, чего делать, может приехать показаться. Они говорят, у вас женская консультация еще должна работать, туда идите. Я говорю, время 18:30, врач сегодня в первую смену. Она говорит - ну есть другие врачи, туда и идите. Я трубку положила, у нас тут всего 1 врач, дура полная, которая тем не менее в первую смену работает 4 дня в неделю. Муж ругается на этот рд 1, говорит в цпсир ему больше нравится. Но во всех приемных медсестры хамят, в том же цпсир тоже. И ехать нам туда теперь далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет( лежим под лампой из-за желтушки... если все нормально будет, то в четверг выпишут. Меня уже подташнивает от больничных стен))

понятно) Желаю скорейшей выписки.

 

От укусов хорошо помогает Псилобальзам.И врачу показаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  ура! Наконец-то! А я вот думаю хлебнуть касторки или лечь спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, удачи!!! Держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я решила без экстрима. Пойду поставлю клизму. Или схватки, или прочищусь. Хуже точно не будет, и без тошноты с поносом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я решила без экстрима. Пойду поставлю клизму. Или схватки, или прочищусь. Хуже точно не будет, и без тошноты с поносом.

Меня и без клизмы каждый день чистит, только вот к активной родовой деятельности пока не приводит. А коктейль лучше с утреца, хоть выспаться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., днем не хочу рожать, на такси могу не успеть в рд. Мне как раз ночью рожать надо, чтобы муж повез.

От клизмы пока эффекта не вижу, кроме очищения кишечника. Сейчас еще соски подергаю и спать лягу. А касторку оставлю на после 39 недель. Муж с меня смеется, хорошо хоть в дурку не отправляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я решила без экстрима. Пойду поставлю клизму. Или схватки, или прочищусь. Хуже точно не будет, и без тошноты с поносом.

удачной промывки !!! чтоб результат не заставил себя долго ждать, а я подожду твоего рез-та, может и себе завтра сделаю, ждать просто так уже нет сил (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., днем не хочу рожать, на такси могу не успеть в рд. Мне как раз ночью рожать надо, чтобы муж повез.

От клизмы пока эффекта не вижу, кроме очищения кишечника. Сейчас еще соски подергаю и спать лягу. А касторку оставлю на после 39 недель. Муж с меня смеется, хорошо хоть в дурку не отправляет.

Так 39 недель уж послезавтра. Я собираюсь завтра купить компоненты для коктейля. Все уже готово, пора рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  ты какой коктейль будешь? Я просто 60 мл касторки выпью и запью водой с лимоном. Но так неохота, надеюсь сама начну рожать. Помню эти мерзкие ощущения от касторки.... Хотя конечно эффективно, что уж тут говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  ты какой коктейль будешь? Я просто 60 мл касторки выпью и запью водой с лимоном. Но так неохота, надеюсь сама начну рожать. Помню эти мерзкие ощущения от касторки.... Хотя конечно эффективно, что уж тут говорить.

ну который с соком, шампанским и орехами. Гулять так гулять!

 

Сок абрикосовый или персиковый- 1 стакан. Сухое шампанское или минеральная вода с газом – 1 стакан Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки. Касторка – 2 ст.ложки.  Взбить до однородной массы.  Пить по 1-2 глотку. Все надо выпить в течении часа.  Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!  Но если время рожать не пришло - схватки будут не регулярными и вскоре пройдут.

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  не, такое мне неохота. Еще и пить маленькими глотками. Лучше бахнуть сразу и ждать эффекта. Но это вечером когда муж уже дома будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  не, такое мне неохота. Еще и пить маленькими глотками. Лучше бахнуть сразу и ждать эффекта. Но это вечером когда муж уже дома будет.

Хорошо бы помогло. Я уже на все согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня живот вечером давит и хватает ни на шутку. Ношпу выпила, пока не проходит. Но именно боли никакой нет, только сильное давление и каменение. А при настоящих схватках болеть хоть должно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем раньше у меня начнутся роды, тем больше шансов на ЕР. Рубец на матке не резиновый, сколько хочешь ходить не дадут.

а какой у тебя сейчас рубец?

Девочки, что-то у меня живот вечером давит и хватает ни на шутку. Ношпу выпила, пока не проходит. Но именно боли никакой нет, только сильное давление и каменение. А при настоящих схватках болеть хоть должно?!

И у меня живот каменый и тяжелый. Думаю это просто сильный тонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, помнишь я говорила что мне ставили рубец 2 мм? Так вот когда меня кесарнули,арач аказал что рубец был на самом деле такой тонюсенький что под весом ребенка там просто уже ручки и ножки просвечивали......у меня ничего не болело....Я так еще в рд проболталась неделю,хотя как я понимаю при таких показателях экс делают. Слава Богу все обошлось. Предупредили,что сшивать там было все очень трудно,лучше больше не беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,кее это не беременеть?! А ели захочется? Интересно, что там у меня, если я периодически чувствую там жжение, и все время натяжение из-за тяжести живота. а ляля моя еще не готова. Вес маленький, легкие 1-2 степени. Хотя 2 подчеркнуто

Вот проснулась среди ночи, а тут и почитать нечего:-)

 

mama_julia, а на каком сроке напомни кс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  на схватках должно болеть.

 

.Ромашка.,  ну что? Бахнем сегодня вечером или ты завтра утром?

 

Пошла в туалет, у меня кровь там. Сгусток бардовый, а не коричневый. Испугалась, позвонила мужу. Сейчас вернется, съездим в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...