Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Smumrik, какой пунктуальный мальчик! Маме сил и вкусного молочка!

 

Мухо, ничего себе, что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lupsidupsi,  пробка но кровь алая. Страшно. Едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, капец!!!!ждем ответа и держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

lupsidupsi, пробка но кровь алая. Страшно. Едем.

давай дерзай, удачи тебе!!!надеюсь это просто пошел процесс родов и все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  пробка но кровь алая. Страшно. Едем.

держись, все будет хорошо. держу за тебя свои кулачки@@@ отпишись потом по возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  пробка но кровь алая. Страшно. Едем.

Я читала, что пробка с алой кровью означает, что роды начнутся в течении нескольких часов. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня кс на сроке 39+3. Про жжение обязательно скажи врачу,надо бы на узи! На самом деле я поняла что Б с рубцом не шуточное дело.

 

Мухо, отпишись потом как дела!

 

Smumrik, ура! Поздравляю! Какой богатырь!

 

Куда же делась алекса89?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя сейчас рубец?

рубец теперь не знаю какой. На сроке 37 недель был 8,1. Говорят, все зависит от эластичности, а не от толщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!!!

 

У меня завтра ровно 40 недель. Иногда потягивает живот как при М. дней 5 уже и все, живот не опустился. Вчера должны были на кресле смотреть, но врач как раз на родах была. Так что не знаю, что у меня там с ШМ...

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в рд. Сразу стали оформлять госпитализацию. Потом уже пришел врач, осмотрел. Сказал, что это пробка и я пока не в родах, но он думает, что сегодня буду рожать. Но положили в распределитель. Теперь лежу смотрю на стонущих соседок и жду схваток. А если не начнутся сегодня? ..

 

Вес 3200 по узи, плюс минус 150 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в рд. Сразу стали оформлять госпитализацию. Потом уже пришел врач, осмотрел. Сказал, что это пробка и я пока не в родах, но он думает, что сегодня буду рожать. Но положили в распределитель. Теперь лежу смотрю на стонущих соседок и жду схваток. А если не начнутся сегодня? ..

 

Вес 3200 по узи, плюс минус 150 грамм.

 

Главное положительный настрой! Скорейшей встречи с крохотулькой! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! Сегодня 20.08.14, на сроке 39+3 по О, в 6:13 утра. Родила своего Дамианчика! 3850 и 53 см. Я неописуемо счастлива! Всё прошло давольно быстро и легки. :-) родила на одной потуге. Рассказик позже напишу.:-)

как здорово!!! поздравляю! ждем отчёт)

 

Мухо, пусть твоя маська тебя уже порадует своим появлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в рд. Сразу стали оформлять госпитализацию. Потом уже пришел врач, осмотрел. Сказал, что это пробка и я пока не в родах, но он думает, что сегодня буду рожать. Но положили в распределитель. Теперь лежу смотрю на стонущих соседок и жду схваток. А если не начнутся сегодня? ..

 

Вес 3200 по узи, плюс минус 150 грамм.

Начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не начнутся сегодня?

Что значит не начнутся?! Даже не думай об этом, все будет сегодня и точка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал врач, что пару часов понаблюдает и переведет в отделение если схватки не начнутся. Домой не выпустят видимо. А у меня уже вроде и схватки, но особо не больно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю идти мне сегодня на последний прием в ЖК или плюнуть на енто дело... Что я там забыла? Мне даже направление на мочу не дали в прошлый раз (конечно у меня осталась парочка с тех пор, когда я не ходила и сдавала платно.. и при желании могла бы и сдать, но прикинусь шлангом) Моя врач в отпуск ушла, идти надо к другой. Хотела пойти и взять направление на ДО, с 41 недели, теперь думаю на фиг оно мне сейчас, может рожу к тому моменту, а нет, так схожу и возьму. Короче, я вся в раздумьях. Идти или не идти - вот в чем вопрос...анализы все переписаны в обменку, сертификат свой они давно отобрали.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я вот тоже не хотела сегодня идти, а накануне вечером малая так разбушевалась, что мне стало очень беспокойно. И я пошла. Вщвесили-измерили, попросила серцебиение послушать, оказалось учащенным. Отправили на узи. И там я наконец получила свои фоточки! В прошлый раз доча не захотела показыааться))) сделали доплер, записали сердце. Все оказалось в пределах нормы, но я теперь спокойна, что все перепроверили. Правда, весим мы уже 3400 и еще налопались сейчас... Какие ж мы родимся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, моя вчера буянила, казалось что она головой выход пробурить пытается! А сегодня тихая подозрительно, минут 15 пыталась разбудить, прежде чем получила ленивый толчок попой в ладонь) Может и стоит сходить, хотя, мне кажется что, доча просто головой уже в малый таз пыталась вставиться и раньше у неё спинка была слева, а ножками вправо барабанила, а теперь спинка стала как бы спереди, а ножки вообще не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вот тоже еще с вами! Хожу как бегемотик с огромным пузом! Сегодня была на последнем приеме в ЖК. Хотели положить заранее на кесарево. Я отказалась. У меня договоренность в роддоме на 25 число.Чувствую я себя вроде не плохо. Хотя и очень тяжело уже передвигаться. Думаю не стоит раньше времени малыша тревожить. да и не хочется лежать там просто так, несколько дней. Так что сижу дома до понедельника. Если только схватки раньше не начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в жк сказать что подозреваю подтекание, то врач посмотрит на кресле? хочется узнать что там моя шейка себе думает, а то ни разу не смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в жк сказать что подозреваю подтекание, то врач посмотрит на кресле? хочется узнать что там моя шейка себе думает, а то ни разу не смотрели)

хз. А если упекут в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухи,  давай как раз 21 и родитесь))) будем с тобой с одинаковым сроком и датой родов. я вот вчера с утра поступила, так до сих пор узи не сделали, все жду когда позовут. зато уже и с анастезиологом поговорила и с терапевтом, настраюсь на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., ну смотря по какому поводу соберутся упечь) Если по серьезному, то я не против, а если нет, то я всегда могу написать отказ, мне уже не привыкать)) связать и увезти меня никто права не имеет, кроме мужа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., ну смотря по какому поводу соберутся упечь) Если по серьезному, то я не против, а если нет, то я всегда могу написать отказ, мне уже не привыкать)) связать и увезти меня никто права не имеет, кроме мужа :D

А что, просто так не посмотрят, если попросить? Чтобы ничего не выдумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  правда, лучше так попроси, а то врачи на таких сроках как что-сразу в рд отправляют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., Харизма, не помню где читала что попросила, а они не стали смотреть.. я и решила что бесполезно по-честному)) что только в РД смотрят. ну тогда попробую попросить, хотя подтекание я все-равно подозреваю... Но так давно подозреваю, что, уже бы где-нибудь что-нибудь или кто-нибудь вылез))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...