Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мухо, удачи!!!! Это ж ты вчера ставила клизму?

 

Я сегодня с утра себе сделала, походила, поднялась на 8 этаж без лифта, дома промыла полы руками. Если не поможет, завтра буду звонить врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталусик,  после клизмы схватки не начались, пробка в 8 утра вышла.

 

Короче схваток нет, через 2 часа поднимут в отделение. Мужу сказала привезти мне передачу и касторку. Сначала врач предложила вскрыть пузырь, я говорю давайте. А потом посмотрела, говорит ты не в родах, срок всего 39 недель, головка не так уж низко. Вдруг схватки не начнутся, придется ставить окситоцин. И передумала. Херану касторку вечером.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю! Тему эту все-равно хочется читать, хоть и родила уже.

Кто-то тут писал, что грудь налилась, а потом на следующий день роды начались, вот у меня также было, а в остальном в день перед родами была полнейшая тишина в организме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сейчас на УЗИ приблизительный вес написали 3870, завтра проверим))) степень зрелости плаценты 2

 

была сейчас на УЗИ приблизительный вес написали 3870, завтра проверим))) степень зрелости плаценты 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне узи обещало 3700, а получилось 4400))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне узи обещало 3700, а получилось 4400))

ниче се Викуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., у соседки родственница 5200 родила сына... сама, без разрывов- вот это ваще атас..я бы лопнула рожать такого здоровяка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  у меня 3 степень зрелости плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а почему подтекание подозреваешь? А тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля отъедалась у мамки в животике, нас сегодняшний день из набранных14 кг осталось 0,9 кг, так что на меня ничего из съеденного не пошло)) Правда сама я е смогла родить, головку у нас 37 см, для меня оказалось много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, неа не делала, да что-то мокро слишком бывает и аж чувствуется что что-то вытекает по чуть-чуть, но это обычно совпадает с походами в туалет, наверно мочевой просто слабо держит. а может и нет, так как они не прозрачные, а слегка мутные беловатые. тесты подешевле могут реагировать и на сперму и на молочницу, так что все-равно не поверю, а тот которому поверю стоит дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что у меня дети мелкие рождаются , правда плохо что не досиживают месяц...

но рожать таких вобще красота.

у нас сейчас головка 36 см ( при рождении 33 см ) не хотела б я такую головку рожать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, неа не делала, да что-то мокро слишком бывает и аж чувствуется что что-то вытекает по чуть-чуть, но это обычно совпадает с походами в туалет, наверно мочевой просто слабо держит. а может и нет, так как они не прозрачные, а слегка мутные беловатые. тесты подешевле могут реагировать и на сперму и на молочницу, так что все-равно не поверю, а тот которому поверю стоит дорого)))

у меня так бывает. Выделения это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., о, вот и славненько) теперь буду менее подозрительна к себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в панике. Моя врач в отпуске за границей аж до понедельника. завтра иду в больницу. а как положат и какое отношение будет неизвестно. ждала ждала этого 21, а оказалось еще ждать прийдется 24 го как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, не паникуй! три дня ждать - это не так критично, как могло быть, она могла вообще только уйти в отпуск недели на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, не паникуй! три дня ждать - это не так критично, как могло быть, она могла вообще только уйти в отпуск недели на 2

я ж за свой 2мм рубец переживаю.... кто ж меня оперировать будет если что пойдет не так

 

Вообще думала что 22 го буду уже дважды мамой. Запасной врач то сказал приходи 20го, 21 прооперируем, наверное не зря. Вдруг нельзя там ляле больше сидеть плацента то утолщена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, а ты этому "запасному" совсем не доверяешь? Может он хочет денег срубить сам, пока твой врач в отпуске или бесплатно будет все? ну как-то же можно проверить продержишься пару дней до возвращения или надо поторапливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после клизмы и остальных действий- тишина((( Позвонила врачу, сказала в пятницу приехать с вещами, буду ложиться наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня перевели в палату. Не пойму блин. начались болезненные схватки, но то 8 минут, то 15 интервал. Буду я сегодня рожать или всё пройдет? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ходи там побольше, может, зарожаешь. Как живот твой после укуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня перевели в палату. Не пойму блин. начались болезненные схватки, но то 8 минут, то 15 интервал. Буду я сегодня рожать или всё пройдет? !

скорее да, будешь рожать, чем нет. Держись!

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  болит только когда одежда трет то место. Ходить вообще больно, такие схватки болезненные. И не знаю теперь в родах я или нет. Когда смотрели последний раз, еще не было болезненных, сказали не рожаю. Теперь уже ждут когда интервал будет 5 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  болит только когда одежда трет то место. Ходить вообще больно, такие схватки болезненные. И не знаю теперь в родах я или нет. Когда смотрели последний раз, еще не было болезненных, сказали не рожаю. Теперь уже ждут когда интервал будет 5 минут.

да уж в родах, скоро встреча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  да уже затишье полчаса. И пробка опять пошла с алой кровью. Видимо ложные схватки, пробка отходит и тянет болит живот.

Девчонки, выпить касторки или ждать у моря погоды в эту ночь? С такими болями я вряд ли посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...