Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!

Всех родивших - поздравляю!!! Здоровых деток, много молочка, всем мамочкам побыстрее восстановиться!

Все читаю вас, пока малышка спит на руке, а написать никак не могу)))

 

Моя доченька родилась 3-го августа в 13-35, 2420, 46 см на сроке 36н3д. Все как в первый раз - отошли воды раньше срока, не было схваток, пока окситоцин не поставили. От анестезии отказалась, рожала с мужем. Все получилось без разрывов и разрезов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки!

Всех родивших - поздравляю!!! Здоровых деток, много молочка, всем мамочкам побыстрее восстановиться!

Все читаю вас, пока малышка спит на руке, а написать никак не могу)))

 

Моя доченька родилась 3-го августа в 13-35, 2420, 46 см на сроке 36н3д. Все как в первый раз - отошли воды раньше срока, не было схваток, пока окситоцин не поставили. От анестезии отказалась, рожала с мужем. Все получилось без разрывов и разрезов.

 

Все точно как у нас) и срок, и рост, вес у вас на 20гр больше) и в наш пдр вы родились) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с малышами!!!!!

Мухо, Алекса, с доченьками! Я за вас особенно переживала. Слава Богу за все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня вверху живота колит и режет что-то... Как-то страшновато, как будто трескается что-то... Было у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, я касторку не пила)))))))))))))

Я помню, ты клизму ставила, я никогда не делала, самой себе побоялась, думала выпить касторку, но...съездила в роддом, врач сказал готова, подковырнул там, я так поняла, плаценту, и сказали что через 3 часа скорей всего приеду, вот прошло 3 часа, собираюсь ехать, теперь я знаю что такое схватки, спину ужасно ломит и живот болит, вот так и получается, тогда еще когда ты думала рожаешь, я думала после тебя тоже, признаки были, а теперь так и получается, рожаю после тебя ;) правда с интервалом не пойму, насчитала интервалы были 6, потом 5 минут, теперь 3 мин., но я наверное что-то не так посчитала, все еду, сейчас еще больнее стало((((отписатся смогу только уже после роддома, там вроде нет инета, хотя Наташе нашей смс напишу, ой...что-то я очень боюсь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, не боись! Масечке тоже страшно, так что бери себя в руки и успокаивай) Удачи тебе @@@@@!!!! Ждем новостей!

 

Харизма, у меня не так давно что-то кололо сверху, но так и не поняла чего это..

 

Давайте уже! дуйте все рожать!!! А то, я чувствую, тоже скоро доча решит что пора, а я ж замыкающая!!! :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, удачи ! Ничего не бойся! Ты же так долго этого ждала!!! И масечка тоже! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя доченька родилась 3-го августа в 13-35, 2420, 46 см на сроке 36н3д. Все как в первый раз - отошли воды раньше срока, не было схваток, пока окситоцин не поставили. От анестезии отказалась, рожала с мужем. Все получилось без разрывов и разрезов.

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, У меня тоже режет иногда, но я гастрит подозреваю. Масик еще на желудок давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, вот да, боль похожа на гастрит, но меня смутило то, что когда пузо давило на желудок её не было, а тут живот опустился, желудку ничего не мешает.. не логично как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто гастрит хронический , от того что опустился, немного легче только стало. А вообще, когда тонус был сильный, именно на желудок давило и резало сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, так у меня тоже хронический, я и удивилась что за всю Б один раз только напомнил о себе и то, когда уже пузо давить перестало))) Ну я не против, я ж только за! Я думала что вообще все 9 месяцев мучиться буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ничего не пила, оказалось весь день рожала))))

и клизьму так и не сделали? И ничего не помешало?:-)

marta123, вот да, боль похожа на гастрит, но меня смутило то, что когда пузо давило на желудок её не было, а тут живот опустился, желудку ничего не мешает.. не логично как-то.

у меня тоже пару раз такие боли были. Вот даже на этой неделе. Пила поляну квасову. Вроде от изжоги но и тут помогла

 

Легла я девочки в рд. Жду приезда врача. В субботу она возвращается. В воскресенье на нее уже можно рассчитывать. Посмотрели меня на кресле. Блин, больненько было. Сказали что шейка во всю готовится... жаль что сама не могу рожать. Главное теперь не зарожать до воскресенья. А вообще 24.08 мне подходит. У нас это день независимости и выходной. Всегда бы на д.р. был выходной :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже думала что хуже будет с желудком. Слава Богу не так сильно он меня беспокоил всю беременность. Только Изжога конечно замучила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, поздравляю, пусть растет дюймовочка и набирается сил.

как у нас срок тоже при рождении , тока мы побольше .тоже воды отошли .В 9 утра где то, схватки ближе к 16 часам начались.У нас в рд ждут когда само начнется , стараются не стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  клизму ставила 19 августа в 7 вечера. Сходила в туалет и всё, схватки не пошли. Утром 20 числа отошла пробка, схватки начались уже в 4 часа дня. Так что это не клизма)))

 

lupsidupsi,  я еще и жрала весь день в отделении, не знала же что рожаю. И ела до 9 вечера, а через два с половиной часа родила. Вряд ли что помешало, но обделалась я 100%, кишечник полный был. Но я не чувствовала. Еще и релиф ставила вечером, чтобы не болела промежность и анальные трещины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

как у нас срок тоже при рождении , тока мы побольше .тоже воды отошли .В 9 утра где то, схватки ближе к 16 часам начались.У нас в рд ждут когда само начнется , стараются не стимулировать.

Да я сама умоляла скорее поставить капельницу, потому как с первым схваток не было совсем, два дня окситоцином разгоняли. А тут я же знаю, 12 часов - и КС, поэтому выпрашивала, как могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, мне как врач сказала , я тоже спросила про окситоцин , потому что схваток то нет, я там шарахаюсь в родовой .. тоже и про кс мысли были , но она говорит что уверенна что сама рожу и стимуляция мне не нужна , просто ждем ... ждали ждали , потом схвати резко как то стали нарастать и как то резко родила . такое чувство что схватки спали спали потом резко проснулись и напали на меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, в смысле 100%, ты точно не знаешь обделалась или нет:-) ? оно что не чувствуется.....как минимум по запах:-)у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Моя доченька родилась 3-го августа в 13-35, 2420, 46 см на сроке 36н3д. Все как в первый раз - отошли воды раньше срока, не было схваток, пока окситоцин не поставили. От анестезии отказалась, рожала с мужем. Все получилось без разрывов и разрезов.

 

Поздравляю!!! :flower: Класс! ;)

 

Пока что сидим тихонько... малышка практически не шевелится, а если и шевелится, то очень медленно и лениво, наверное, совсем тесно моей зайке.

Болей никаких, ничего вообще не предвещает скорых родов.. ночью хорошо сплю, один раз только встаю в туалет, хотя пью много. :think1:

 

Сходила на прием к акушерке -

шейка укоротилась на 50%, мягкая и 3см раскрытие, сказала, что очень растягивается... легко до 4см растянуть, я сказала не надо тянуть.. пусть само растягивается... :confusion: Теперь немного кровит (акушерка сказала это нормально после осмотра) и потягивает живот.. что тоже нормально... теперь уж в любой момент роды могут начаться.

Изменено пользователем JuneBean
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Верю в чудо, мне написать смс хотела??? Меня заблокировали в самый не подходящий момент!!! Я без звонков и смс до завтра точно((( у кого есть возможность и доступ к нашим номерам, чтобы отписаться ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Болей никаких, ничего вообще не предвещает скорых родов.. ночью хорошо сплю, один раз только встаю в туалет, хотя пью много. :think1:

 

Сходила на прием к акушерке -

шейка укоротилась на 50%, мягкая и 3см раскрытие, сказала, что очень растягивается... легко до 4см растянуть, я сказала не надо тянуть.. пусть само растягивается... :confusion: Теперь немного кровит (акушерка сказала это нормально после осмотра) и потягивает живот.. что тоже нормально... теперь уж в любой момент роды могут начаться.

Я как вспомню первые роды... У меня для раскрытия в 3 пальца сутки шли болезненные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню первые роды... У меня для раскрытия в 3 пальца сутки шли болезненные схватки

 

Так это вторые роды... но правда в первый раз я с 2 см ходила недели 2 не чувствуя ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это вторые роды... но правда в первый раз я с 2 см ходила недели 2 не чувствуя ничего.

Дай Бог каждой здоровья по женской части, чтобы благополучно рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean,  переезжай поближе к госпиталю))), чтобы успеть до родильного стола добежать))) Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...