Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

JuneBean, переезжай поближе к госпиталю))), чтобы успеть до родильного стола добежать))) Какой срок сейчас?

 

а мне как раз минут 25-30 ехать в госпиталь... Сейчас ровно 39 недель )) Головка плотно уже прижата внизу сказала акушерка.. и хочется побыстрее и боюсь, как вспомню первые роды так и страх накатывает.. было ужасно и во время и после.. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuneBean,  настраивайся на позитив - это помогает), да и 2 роды обычно легче проходят. Не могу пожаловаться и на первые, но вторые - я вообще не заметила. И тебе того же желаю) Если верно помню, ты быстро рожаешь, а значит и устать не успеешь, главное в госпиталь успеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  не, я не чувствовала. Я тужилась и чувствовала ребенка, а не какашки. Запах я не чувствовала.

 

JuneBean,  я боюсь на третьего уже не решусь, только если пкс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Что за страхи на финишной прямой?! Бояться надо было 9 месяцев назад!))) меня не теряйте, муж приехал (ааа, мы его дождались!!!): будем активно проводить последние дни беременности:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня ПДР, мама сообщила что сегодня уезжает к подруге с ночевкой куда-то далеко, свекрови приспичило выдернуть мужа за город по "неотложным" делам.. Они что прикалываются? Моя мама-то может ехать куда угодно и чем дальше, тем лучше, хоть не будет соблазна , если вдруг что - приехать и наматывать круги вокруг роддома, теряя нервные клетки))) :D

Но свекровь вообще чудит, сама причитала, как страшно перед родами ей было и как она к дочке переехала жить за 1,5 месяца до ПДР, так как той страшно было дома сидеть пока муж на работе, а тут решила отчебучить и отобрать у меня мужа в такой прекрасный день!!! Если не выражаться матом, то я в крайней степени изумления!! :dash_kolob_girl::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это же свекровь! они вообще странные люди)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а муж что? Согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, он не знает что делать, опять между двух огней, для всех хорошим все равно не будешь и он это понимает. Говорит что семья (наша с ним) ему важнее и поговорит с мамой, но пока что-то не говорит.. наверно как и я в тайне надеется что вечером сегодня или завтра утром отправит меня доча в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером сегодня или завтра утром отправит меня доча в роддом)))

Меня бы кто отправил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., Надо надеяться и верить)))) Я вот верю и надеюсь, а пятой точкой чую что еще покряхчу до понедельника или вообще еще недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Поздравляю всех, кто стал мамочками!!! Пусть малыши растут здоровенькими!))))

А мы до сих пор в пузике))))))) Но нам сегодня окончательно прояснили ситуацию: поехали мы с мужем сегодня утром сдаваться в РД, который только открыли после помывки (думала не дотяну), и сразу с врачем договорились, которая роды принимала со старшей и она посмотрела. Отправила на узи и доплер, сказала, что ШМ готовится и у нас есть 2 дня, чтоб роды сами запустились, если нет, то будут стимулировать в понедельник. А узист - один из светил в городе, посмотрел и сказал, что плод у нас на 40 недель и не больше, плацента в норме и все остальные показатели тоже))) Поэтому у меня классический случай пролонгированной беременности.

Мы с мужем успокоились и ждём понедельника.

Вот так вот.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю!

У меня тоже так было,стало воздуха резко не хватать,одели кислородную маску до конца операции почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю! Скорейшего восстановления!

В один день со мной кесарили девушку, у нее тоже так было, потом правда еще начались проблемы какие-то и в итоге ей делали переливание крови.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю!

У меня тоже так было,стало воздуха резко не хватать,одели кислородную маску до конца операции почти.

а мне с самого начала операции держали кислородную маску,сказали, что это не столько для меня сколько для ребенка,еще помню так хотелось спать,а они заставляли дышать,хотя нехватки воздуха не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я все еще в рд. Спала плохо. Очень было жарко. Сегодня ура прохладнее. Сдала кровушку и мочу на кучу денег. Сделали узи. Все у нас в норме, и вес и размер и плацента..... видимо на последнем узи ошибка была. Жду своего врача до 26го. Если начнется родовая деятельность другой врач примет. Чего то начала задумываться о ер.

Живот очень тяжелый, шейка вовсю готовится, может попробовать?

Такой вопрос. Перед ер у всех организм чистился или необязательно? А то чтото мой наоборот себя ведет

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, а вы с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Перед ер у всех организм чистился или необязательно? А то чтото мой наоборот себя ведет

вот и у меня наоборот(( я скоро буду мечтать попасть в РД ради клизмы)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, я в одессе

 

AstaLaXP, а что у тебя с остальным, напомни.Живот головка шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, что муж в итоге решил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, с остальным у меня ничего, про шейку не знаю, не смотрели еще. Живот опустился, врач говорила что уже низко доча. Живот напрягается часто, но ничего не болит, иногда бывает только что от напряжения сердце начинает биться мощно, ну не часто, а сильно и дышать от этого тяжело. Но это раз в два три дня так. Никаких намёков на пробку так и нет еще..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у меня так при трениках было- учащенное сердцебиение и дышать трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, договорился на следующую субботу, свекровь вроде все поняла, позвонила мне, извинилась, сказала что дела подождут.

 

Perchik♂♀Chili, так это у меня так редко треники?((( а на схватках потом так же будет с сердцем и дыханием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились вчера 21.08.2014 в 10-49 Арсений вес 3650 рост 50 пкс, вчера даже не был сил написать, операцию перенесла тяжело, на операционном столе начала задыхаться потом прошло, и после матка очень сильно болела, в те разы так небыло

 

Поздравляю!!! :flower: Быстрого восстановления!

 

Девочки сегодня весь день кусочками пробка отходит темно-коричневого цвета и с красными прожилками... интересно сколько еще прохожу...Больше ничего не беспокоит. Ходила погуляла часик на улице... :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мелкий спит, иду на подвиг - стараюсь прочитать все то, что пропустила. А пропустила я ой, как много )))

 

 

Сегодня в 13.30 я стала мамой, девочка - Алиса, 3280, 51см. Срок 41+3. Роды длились 26 часов, я пока в большом шоке.

 

Девочки,10 августа в 12.50 мы стали родителями в четвёртый раз! С первой схватки до рождения Варюши прошло 3 часа.весит наше щекастенькое сокровище 3735.Мы счастливы.Рожали с папой.

Вчера нас выписали домой.

 

Привет девушки! Родило ночью в 12.05 чудесную девочку! Вес 2790, рост 48см. 8/9 по Апраг.

 

Сегодня (12 авг) в 17-05 я родила сыночка! 3100гр и 50 см, 8/9 апгар

все так быстро, что еще не осознала))

 

15/08/14 в 6:55 родилась моя доченька Василиса. 2690, 46 см, мы совсем миниатюрные. Пока писать ничего не могу, жутко устала...позже отпишусь

 

Девочки мы родились, 07.08.2014г в 20:55, такие смешные у меня были роды, стремительные, сама в шоке что все так быстро получилось. мы уже дома Доча 1790кг 54 см, моделька моя третья. муж хочет Илана назвать, как вам Валикова Илана Владиславовна.

 

Девочки, поздравляю вас с материнством!!! Здоровья и счастья вашим деткам и вам!! :flower:

 

Пока это все, что я успела прочитать. Пока колики не начались, надо успеть поесть и душ принять... Остальных поздравлять буду по мере прочтения. :) А вообще, даже не верится, что скоро тема опустеет и все будут в болталке )) Я туда еще даже не заходила ни разу ))

 

Всем привет, девочки! Сегодня мой мир опять перевернулся с ног на голову((

 

Главное, - ты жива. И у тебя просто замечательный муж ))) А еще две сказочные девочки! Остальное по сравнению с этим не так уж и важно. Да и варианты всякие существуют в конце-концов ;)

 

Так что поздравляю с доченькой и с третьим, как я поняла, днем рождения! И желаю больше столько крови не терять ни при каких обстоятельствах! :flower:

 

 

Девочки, кто после КС, в прошлый раз когда у вас месячные начались? Спустя какое время?

Юль, у меня на 4 месяц пришли. Кормила до 10

 

Мухо, мне еще нравится как у меня в календаре беременности написано: Если вы не понимаете рожаете вы или нет - значит вы не рожаете))))

 

Не факт ))) Я вот, такая "умная", поняла, что рожаю, на схватке силой 80 )))

 

13 августа в 16.45 я стала мамой. Дочка 4400, 56 см. Экс на полном раскрытии, не опустилась в таз из-за размеров. 6/7 по апгар (тут всем кесартам ставят 7/8, нам снизили из-за того, что доча немного опустилась в таз и чуть помучалась). Мы с врачом такую ситуацию предполагали, так что не совсем неожиданность.

Всех, кто родил/забеременнел поздравляю, у кого были сложности очень сочувствую, перечислить всех не могу, т.к. писать с телефона тяжело.

У кого было кс, что делать с газами в кишечнике, все бурлит, и ничего не отходит...

 

Поздравляю с доченькой, да еще и такой крупной! :flower: Мама- герой!

 

Газы - это жесть.... У меня у соседки по палате не отходили несколько дней, так у нее такие боли были, что мне передавалось, когда я на нее смотрела. И газоотводную трубочку ставили, и медикаментозно. Помогла только клизма.

Изменено пользователем Ciconiidae
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...