Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

AstaLaXP, я думаю конечно все таки наверное не у всех все однотипно.

но именно схватки у меня были с ноющей болью внизу живота - не такие ощущения как на трениках- я их так и различала .

треники у меня были с 20 недель.. а предвестники ( схваткообразные боли ) начались за неделю до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Может кто и вспомнит меня ник был (пузяша)))) Была я в вашей группе,но к сожалению покинула из-за внематочной ((( Так вот читаю вас и столько радости у меня за вас,вы такие умнички!!!!! Поздравляю уже мамочек с рождением чудесных деток-здоровья много много и вкусного молочка! А тем кому еще предстоит встреча с малышами-легких родов,здоровых деток! Плачу счастливыми слезами))) Ну а у меня тоже все хорошо))) Через полгодика после вм наступила нормальная беременность с одной трубой) Нам уже 15-я неделька и я счастлива))) Обещала вам отписаться еще в начале этой темки,при условии,что я снова заБ. В общем будьте счастливы)))) УДАЧИ!!!!!! Любите ваших деток. :heart: :heart: :heart:

 

 

А вот я сейчас читаю твое сообщение, и чувство радости в этот раз на моей стороне! Я люблю, когда все грустное заканчивается чем-то хорошим! :) )))) Желаю легкой и беспроблемной беременности! И будем ждать отписки после родов! ;)

 

Девочки, мы родились сегодня 15августа в 11:05; ЭКС, мальчик 3350 52см. 8/9 Апгар. Не взяли таблеточки мою шейку, гель ставить некуда было. Утром не ощущала шевелений, тонус ужасный с вечера, началась истерика у меня, ктг 7/8, отправили на доплер для моего успокоения, а там то 1а , то 1 в нарушения , показатели скакали, говорили что все нормально, но прокескрили в течении получаса после.

Еще не осознаю, как не со мной всё

Эпидуралка отпустила, шов болит

Попытаюсь отдохнуть

 

Воды зелееые еще сказали.

 

Поздравляю с сыночком! Хорошо, что все хорошо)) Все-таки материнское чутье - это веСЧЬ :flower:

 

А у меня шов не болел.... Болела матка, когда сокращалась. Шов начал побаливать дня через 3. Заживал так - сначала болел, потом чесался. А сейчас я уже про него и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт ))) Я вот, такая "умная", поняла, что рожаю, на схватке силой 80 )))

мне вобще силу схваток ни разу не мерили ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Я что то перенервничала за свою машину. Живот окаменел, спина прям от копчика до высоты живота ноет. И что с этим делать ума не приложу. Уже час не отпускает. Похоже на одну большую тренировочную схватку:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт ))) Я вот, такая "умная", поняла, что рожаю, на схватке силой 80 )))

ты что такое говоришь? Я еще вообще не знаю что такое схватки, а тут еще и сила 80))))

 

lupsidupsi, может в душ попробовать сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 у меня ПДР, ходила на узи в четверг, чтобы уточнить по моей плаценте, все ли там в порядке выросла она у меня в нужную сторону, было низкое предлежание.

Мне санолог сказала, шейку не перекрывает, все ок.

Головка плода еще не сильно низко лежит и типа ходить мне неделю точно, а то и больше, и записала в узи 38 недель (хотя у меня пдр сегодня) чтобы у меня проблем не было в ЖК

Обвития нету , плод крупненький, 3600-3800, запретила есть быстрые углеводы (это самое вкусное как вы понимаете). Ну потерплю неделю, ради радости моей.

Никаких предвестников нету. единственно сейчас, когда я пишу, она чуть больше за активничала.

стимулировать себе ничего не буду, по крайней мере в течении еще 5-7 дней.

я думаю может не клизму, а угля активированного попить? таблеток 10-15 съесть и все прочистится ;)

потому что обделаться на родах совсем не хочется. :malicious: ну или клизму если все начнется внезапно.

Вообще стараюсь кушать меньше, хотя жор такой, только и думаю о еде, напиваюсь воды и чая.

мне просто ночью хочется больше есть. днем я кушаю нормально.

 

кстати вот нашла альтернативу клизме, что вы скажете?

там указано время 1,5 часа я попробую выпить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, и у меня завтра ПДР и меня начинает ломать без УЗИ!!! Если до вторника не рожу, ведь попрусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, и у меня завтра ПДР и меня начинает ломать без УЗИ!!! Если до вторника не рожу, ведь попрусь..

Переживания понимаю, ну а что делать? Я попробую психологически успокоится, поговорить с животом, потом по времени, до 41 недели вроде можно, так как ошибки в постановке даты могут быть.

Я вот посмотрела на УЗИ типа все ок, но она еще не собирается еще не глубоко опустилась.

 

Я думаю тебе тоже нужно посмотреть на узи, и не переживать. Вообще как говорили на занятиях, процесс родов запускается в голове, и сам плод должен быть готов. Меня мама переносила, стимулировали, потом вытягивали меня щипцами, у меня было еще обвитие-асфиксия, так что не знаю стимулировать не сильно хочется.

Но с другой стороны, я была кабанчиком 4500гр и 54см и меня мама рожала уже третьим ребенком в своей жизни. И то её порвало. У меня же будут первые роды, мне страшновато.... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамочек с ляльками!

А у нас сегодня ПДР, досидели мы до Девы))) И видимо еще посидим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, я до 41 недели постараюсь быть спокойной)) мне страшно только из-за "белых халатов" я понятия не имею как это-лежать в больничке (хоть РД и не больничка) а рожать не боюсь, так как надеюсь, когда начну, то будет не до этого)))

 

kalakamalaka, о, собрались три девицы с одинаковой ПДР)))) ну может тогда сегодня и сходим за детками нашими? Зря чтоль собрались? ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а мне ничего не одевали, сказали что сейчас пройдёт и все, ла и вообще со мной особо не кто не разговаривал, чтобы хоть как то подбодрить, во время операции они перчатки обсуждали и всякую фигню, я была испугана, не могли ещё катетор вставить, все вены истыкали, в итоге на запястье поставили.

 

спасибо девочки за поздравления!!! вчера вечером, в 18.30 на перевели, теперь сын вместе, молока пока нет, у меня поздно прибывает на пятые сутки, ходу прошу смесь, на сиське сидит постоянно и начинает нервничать когда нечего не всасывается, вчера целых четыре часа ТПК пров сел, а потом я пошла уже смесь попросила, с ним наскокалась теперь ещё и шов болит, сегодня уже не обезбаливпют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Поздравляю с доченькой!) не заставила-таки маму долго себя ждать)))) здоровья вам крепчайшего и молочка вдоволь)

 

Девочки, совсем я пропала....не могу оторваться от этих прекрасных глазенок) осваиваю все примудрости обращения с малышкой и ... Собственны грудью!) молоко вчера пришло, дочке вдоволь хватает. Много остается, массажем разминаю твердости и заодно сливаю немного лишнего, но только на ночь пока, чтобы на "камнях" не проснуться! Совсем не успела вас почитать, потихоньку только. Поздравляю новоиспеченных мамочек с такой долгожданной встречей!!!

 

Полин, да нам обещали 3800, даже в потугах сказали крупный ребенок! А по мне так малюсенькая. Все-таки не зря я всех на уши ставила, гипоксия внутриутробно была, поэтому 7/8 по ангар, зеленые воды сказали с меконием были" в конце". Не знаю как это.

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот напрягается часто, но ничего не болит, иногда бывает только что от напряжения сердце начинает биться мощно, ну не часто, а сильно и дышать от этого тяжело. Но это раз в два три дня так. Никаких намёков на пробку так и нет еще..

У меня вот все тоже самое. По вечерам особенно так бывает, воздуха как-будто не хватает. И нервяк еще накатывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила неброски истории о родах в графике 7))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, AstaLaXP, с ПДР нас))) Что-то мне не кажется что сегодня рожу, у меня все треники пропали, опять как небеременная хожу, только малыш пинается.

Повторяю как мантру "ягодка дозреет - сама отпадет"! Вообщем девулечки гуляем, думаю сегодня шампанского вечерком что ли выпить? И на ПА мужа раскрутить :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, у меня даже нервяком не назвать, а как-будто паника какая-то, может адреналин вырабатывается, мозгом же понятно что ничего страшного не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, на ПА раскручивай! А то потом долго ждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила неброски истории о родах в графике 7))

почитала. Такое испытание. Слава Богу, ты справилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не кажется что сегодня рожу, у меня все треники пропали, опять как небеременная хожу,

я уже не знаю что мне кажется, я вообще была уверенна что до пдр не дохожу) что 38 и 6 это максимум! Теперь думаю-все! Сегодня точно! Потом- неее еще недельку))))

тут лучше вообще не думать, как мне мама сказала. Что тааак все может внезапно начаться, что вот только думала что сегодня точно не родишь, а через час уже понимаешь что вот оно началось и обратной дороги нет)))

я сегодня на удивление легко встаю с кровати и переворачиваюсь, доча опять наверх уползла что ли?(

 

FL9IMKA, мой мне вчера заявил, что никакого ПА! Что ему лень ехать в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, если бы от ПА сразу в роддом ехали...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы сидим, брыкаемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., вот-вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы сидим, брыкаемся!

Аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, доброе утро!!! Мы тоже брыкаемся периодически, но больше спим или чуть копошимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с пузиком:-) треники постоянно. Живот такой тяжеленский. Хорошо в роддоме, лежу..... жду.....кофе с молоком. :reverans:

 

Как нас мало осталось:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...