Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

marta123, у меня даже нервяком не назвать, а как-будто паника какая-то, может адреналин вырабатывается, мозгом же понятно что ничего страшного не происходит.

И у меня паника периодически накатывает, пустырником спасаюсь. Не понятно откуда берется, вроде спокойная. А ни с того ни с сего как нахлынет. Наверное подсознательно боюсь кесарево. В понедельник уже должны оперировать. Если ничего не измениться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с вами буду ждать, можно)))? Чет страх накатыает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, Мой во всю буянит. Живот ходуном периодически ходит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, какого цвета должна быть пробка? Вчера была у врача, но вагинального осмотра не было, только КТГ, доплер, УЗИ, а сегодня смотрю выделения слизистые коричневые, как месячные заканчиваются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanieta, я бы решила что это она и есть, раз слизистая, я у себя вообще ничего не наблюдаю(((

 

У тебя тоже сегодня пдр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю выделения слизистые коричневые, как месячные заканчиваются :sorry:

Такая же коричневая пробка выходила прямо перед первыми родами, в этот раз также перед родами выходила очень розовая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да-да, как раз ПДР, вроде ждешь-ждешь этого самого начала процеса), а когда начинается страшно становится)))

Valentii, спасибо!

Ух, сколько еще нам предстоит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, если честно, видимо, тоже паника, сплю очень плохо и очень мало... Вот тебе и выспишься за беременность... Страх, наверное, перед неизвестностью... Пустырник попиваю. О родах вроде и не думаю, а вот мозг сам решает, о чем ему беспокоиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня завтра пдр...но что-то незнаю..живот периодически приходит в тонус, вниз резко отдает...ночью если встаю, то до туалета по стеночке иду, кости в тазу болят так когда встаешь...ну и неделю назад что-то типо пробки вышло, просто не совсем представляю как она должна выглядеть))) короче ждем нашу детку...может она решит присоедиться к маме с папой и родится в понедельник :) чего от нас отличаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый "бзик", что я перенашиваю... еще и ужастиков в нете начиталась блин.

Уже неделю выделения как ЯБ и живот периодически то побаливает, то прихватывает. Не знаю предвестники это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i, я тоже родилась в понедельник и по моим подсчётам пдр у меня тоже в понедельник, хоть врачи и узи и хгч в начале, уверяют что сегодня)))

 

Natali Fantasy, куда ты там перехаживаешь??? А ну прекращай! Даже после 42 недель не всегда считается переношенной, просто после 42 надо следить что с масиком, ведь причины разные и надо узнать кто из двоих не готов, часто малышу нужно немного больше времени на то чтоб дозреть, а его выковыривают раньше времени..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, а у самой такое ощущение, что беременность была уже сто лет назад, хотя прошло всего 8 дней)) девочки, ждем вас с нетерпением в рядах мамочек!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мы уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я вобще не очень помню Б , как будто не со мной было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i, вот-вот, я тоже так по стеночке, живот камянеет, хрустит внизу иногда........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, и я уже забыла, каково быть беременной. Скучаю по тому времени(( Дай Бог, вернемся домой, наладим немного жизнь и обязательно второго хочу, а может и не одного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i, я тоже родилась в понедельник и по моим подсчётам пдр у меня тоже в понедельник, хоть врачи и узи и хгч в начале, уверяют что сегодня)))

 

Natali Fantasy, куда ты там перехаживаешь??? А ну прекращай! Даже после 42 недель не всегда считается переношенной, просто после 42 надо следить что с масиком, ведь причины разные и надо узнать кто из двоих не готов, часто малышу нужно немного больше времени на то чтоб дозреть, а его выковыривают раньше времени..

 

Успокаивает то, что первая доча родилась на 12 дней позже ПДР. Может это такая особенность ). В первую Б. пару дней постреляло и я рожать поехала. А сейчас с 30 недель простреливает и ничего. Совсем по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i,  в каком рд рожать будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь все кто еще пузанчики) Ждем вместе))) Панику отменяем, все будет хорошо это 100 %!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как же мало нас осталось!!! Но у меня, по-ходу, здесь самый большой срок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  на гор больнице! По прописке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, какого цвета должна быть пробка? Вчера была у врача, но вагинального осмотра не было, только КТГ, доплер, УЗИ, а сегодня смотрю выделения слизистые коричневые, как месячные заканчиваются :sorry:

Это пробка... правда все равно не известно когда после этого рожать... ))

 

У меня второй день кусками такая выходит.. и хожу много, а все равно глухо как в танке.

Сегодня ДР сына празднуем, а вечером тоже в гости на ДР к ребенку. Так что я согласна завтра только родить.. сегодня вкусняшки и веселье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а мне больше с ребенком нравится, чем беременной))) хотя это может пока она у меня не орет?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а мне больше с ребенком нравится, чем беременной))) хотя это может пока она у меня не орет?))))

 

хихи, пока не орет)) я вот спустя 2 недели криков еще бы Б походила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи, пока не орет)) я вот спустя 2 недели криков еще бы Б походила)

ой не , я лучше крики послушаю и не посплю пару недель тройку, тока не снова с пузом ходить , и писить по три капли и т.д.

все таки лялька круче чем пузо . Я свою кукляшку уже всю обцеловала стописят раз))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...