Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Не, мне с ребенком тоже больше нравится)) Просто скучаю за ощущениями в пузике, за волнением при виде крохи на мониторе узи, столько моментов было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я пару дней назад побежала за Стёпой на детс. площадке и упала. И думаю - как хорошо, что уже не беременна. И вообще, надоело бояться заболеть, упасть, стукнуться, понервничать, будучи беременной. Устала от доплеров и КТГ. Каждый день боялась и думала - как там малыш...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Лялька в рд спала только со мной. Я так не люблю совместный сон, до двух ночи пыталась перекладывать ее в люльку а она плакать начинала через 3 минуты. Боялась, что дома будем воевать учиться спать в кровати. Но пока, ттт, как приехали с роддома, всё время в своей кроватке, уже 5 часов. Доставала покормить и переодеть, и опять в кроватку. Очень хочу спать, но буду сегодня вечером заниматься старшим. Я соскучилась, и он тоже. И ревность нужно не допустить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Евочка периодически противится лежать в кроватке своей. Но стараюсь укладывать ее, ибо рядом с ней сплю слишком чутко и не высыпаюсь. По началу нравилось, а сейчас дискомфортно. Но утром, когда муж уходит на работу, забираю ее к себе. Места больше на кровати становится и не так страшно, спим крепко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,а я как за старшим соскучилась..... с понедельника без него. Всего затискаю при встрече.

Я вот думу думаю. Раз у меня узи в норме, то можно было бы подождать родовой деятельности, хоть чуток прочувствовать роды (мазохизм какой-то:-)). А с другой стороны боюсь я и 26го тут завою волком. А если моя ляля захочет наподольше задержаться. Дома страшно в больнице тяжко, прям не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  я тоже соскучилась по доченьке... Отвезли в июле к бабушке, с тех пор видела ее только 1 раз 15 августа. Когда уже мои роды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., ого, ваще давно, не я старалась все лето по максимуму быть с сыном, может муж привезет на днях иначе потом только через недельку после родов, не помню уже то состояние после кс, возможно не смогу с двумя первое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток с выписки в профиле.

 

Девчонки, они всем пузырь колят, кто перехаживает. Потом окситоцин ставят потому что схваток нет. Уж лучше по мне хряпнуть касторки и посмотреть будут ли схватки. Если организм не готов, то и не будет. Тут уж врач пусть сам смотрит как стимулировать как придет время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток с выписки в профиле.

 

Девчонки, они всем пузырь колят, кто перехаживает. Потом окситоцин ставят потому что схваток нет. Уж лучше по мне хряпнуть касторки и посмотреть будут ли схватки. Если организм не готов, то и не будет. Тут уж врач пусть сам смотрит как стимулировать как придет время.

Мне касторка не помогла. Рано еще.

 

Мухо

Фотки прикольные. Счастливая семья.

 

.Ромашка., ого, ваще давно, не я старалась все лето по максимуму быть с сыном, может муж привезет на днях иначе потом только через недельку после родов, не помню уже то состояние после кс, возможно не смогу с двумя первое время

Учебный год на носу, а я все в ожидании. Уже с развивалки дочкиной звонили, заниматься пора...

 

Все думалось: рожу раньше пдр. А вон оно как, Михалыч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Альбинка мне так с Лёвой похожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу быть беременной, не насладилась я этим моментом. Смотрю на беременных и прям хочу. Хотя если бы до ходила до срока, то расыпалась как конструктор. У меня до сих пор болит лобковая кость и ноги поднять больно, разогнуться больно, болит поясница.

Теперь я понимаю почему после тридцати рожениц называют старородящими. Я чувствую себя старухой, и востанавливаюсь тяжело. Это я до 40 недель не до ходила, а что было бы если доходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к

Харизма, доброе утро!!! Мы тоже брыкаемся периодически, но больше спим или чуть копошимся)

вот у меня так же! покалывает в шейке, немного поясницу начало поламывать, но я сегодня уборку делала, мы с мужем антресоли разобрали, протерла все от пыли, пылесосили, выносили много старого --ненужного :) и еще стирка. Потом еще пошли на органный концерт, точнее бежали чтобы не опоздать.

Так что посмотрим что малышка скажет на мой сегодняшний движняк. :Crazy:

Изменено пользователем Квинтэссенция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, а я смотрю на беременных особенном с огромными пузами и мне прям жалко их искренне , всегда мысленно желаю скорее родитьт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

........У меня до сих пор болит лобковая кость и ноги поднять больно, разогнуться больно, болит поясница.

Теперь я понимаю почему после тридцати рожениц называют старородящими. Я чувствую себя старухой, и востанавливаюсь тяжело. Это я до 40 недель не до ходила, а что было бы если доходила?

а у тебя в процессе беременности так тяжело было и все болело? или после родов так все развалилось?

Просто мне тоже больше 30-ти :) но у меня в течении беременности было все тьфу тьфу. без перекосов-токсикозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, у меня во вторую Б очень болела лобковая кость, больно было ногами шевелить, спускаться по лестнице , вобще ночью сжав зубы меняла положение .

прошло после родов .

в эту Б тож немного болела кость, прошло где то ну недель через 3 после родов.Еще в этот раз где то 2 недели было небольшое недержание , при чихании , сейчас нормализовалось . А то так стремно было , я аллергик и часто чихаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, во время беременности болела лобковая кость, вроде больше не чего не беспокоило, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стимуляцию сосков практиковал, скиньте плиз ссылку, а то мобильным интернетом искать не удобно. Может вызову родовую деятельность к пкс

 

И на меня посмотри-пожелай. И остальные девочки пожелайте, пожалуйста, скорого родоразрешения.

ого, пузяка какая большая и низкая. И как тебе ходиться. ? Мой кажется меньше, но ходить очень тяжко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., желаем-желаем-желаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, пузяка какая большая и низкая. И как тебе ходиться. ? Мой кажется меньше, но ходить очень тяжко

Это несколько дней назад. Сейчас, видимо, еще больше. Тяжело, конечно, что и говорить... А рожать потом такую слоняку?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а какой вес по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а какой вес по узи?

В 37 недель ставили 3300 +-200.

 

Доча родилась в 40 недель 3850. Сама не поправляюсь, скорее в минус ухожу. Дети из меня все вытягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция сосковСпособ:

 

Мягко массируйте или пощипайте пальцами соски. Считается, что при стимуляции сосков выделяется гормон окситоцин, который вызывает схватки. Имейте в виду, что стимулировать необходимо всю ареолу соска, сначала у одной груди, затем у другой. Стимулировать соски таким образом необходимо несколько раз в день, как минимум по 15 минут каждый.

 

 

lupsidupsi,  читай выше. Начинаются спазмы матки через минут 5-10. У меня потом пропадали. Пишут, что в тестовой группе у 50% беременных начинались роды в течение 72 часов при практике стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всех родивших-поздравляю! Мы уже дома,выписались на четвёртые сутки,всё хорошо,молоко пришло,правда соски мне сына покусал,болят немного,спит по 2-3 ч,а потом с рук не слазит,на сисе висит :D ,под утро к нам в кровать ложу,иначе вообще не поспишь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, блин у меня от этих манипуляций только молозиво пошло, желтоеприжелтое. И треники пару раз схватили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...