Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девчонки, моя Аля всё время спит. Покушает, глазами посверкает и кладем в кровать. Спит. Проснется, немного запищит, даже не плачет. В роддоме она плакала, просилась на руки и ко мне под боком. А дома сама спит куда положишь и всё. Это у всех так на четвертые сутки? Лёвка был крикливее, хотя тоже был спокойный первые недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та они ж поначалу и должны много спать, тем более ее пока ничего не беспокоит, чего плакать зря. Блин у нас дождь зарядил, а ко мне муж с сыном едут, думала выйти погулять, что я теперь дежурной скажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час бодрствует. Держу на руках, играю с сыном. Положу в кровать, лежит молча. Но я кладу только чтобы горшок сына помыть например. А так пока бодрствует ношу на руках за собой. Пусть развивается) Не помню всё равно, чтобы Лёва так молча болтался. Или это просто у нас пока колик нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня наоборот на руках успокаивается подмываться или на столик пеленальный переодеть сразу орёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, после 30-ти старородящие? Да ладно...это классификация только наших спецов ...причем заметила в россии пошла тендеция рожать уже после 38 лет или к ближе 40- ка, но это уже не как первородящие, а как правило повторнородящие( как правило третий реб.) в то время как первые уже закачивают школу. Это я по своим знакомым сужу или читаю в журналах.

Не боись, в твою вторую Б. может быть все проще и не обязательно иметь те же проблемы ( в плане лобк.кости и т.д.) может будешь порхать как бабочка, ну как беременная бабочка)))...и кстати восстановление после вторых родов тоже может быть проще и быстрее, можнет только с каждой последующей Б. сокращение матки сильнее, больнее, но и это лишь на несколько дней- сужу по себе- так что Альфия- пойдешь по второму кругу Б.- наслаждайся вдоволь, лично я себя лишь во второй берем. почувствовала себя женственной- и грудь, и попа, и живот- правильный гардероб и все в твою пользу, в первую Б. ощущала себя грузной бесформенной, а в эту я порхала, правда одно время с костылями))). А так если посмотреть почти вся Европа - старородящие и я в том числе, так что ты не одна.

 

Мухо,я все хотела тебя спросить , но так и не успела, но спрошу сейчас- почему ты так спешила родить насколько помню срок по твоей линеечке стоял на 28-е?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  не знаю. Мне врач в роддоме в 36 недель сказал, что шейка готова и прохожу я 2-3 недели максимум. А родственники говорили, что Лёва мне не даст доносить до 40 недель, и по животу видно, что скоро рожу. Короче я как-то настроились. Ну и родила 3310, 52 см. Сын в 40+1 был мельче.

 

И кстати, забыла написать. Роды были тяжелые, ребенок шел лбом, лицом не к спине моей, а к животу. Если бы еще крупнее была, пришлось бы экс наверное делать. А то и вообще ппц был бы. Она застряла головкой, резали, тащили, снимали петлю с шеи. Достали фиолетовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стимуляцию сосков практиковал, скиньте плиз ссылку, а то мобильным интернетом искать не удобно. Может вызову родовую деятельность к пкс

берешь по капле масла оливкового, на сосок или крем любой, и гладишь их, теребишь, в общем 18+ :confusion:

или можно легким душем, не сильным напором. :confusion: :confusion:

 

мне лично ничего кроме удовольствия не было, но есть незавершенность, хочется настоящего секса.

Лучше мужа попросить поучаствовать в стимуляции. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, я же в р.д.:-) какой муж. так это нестрашно если молозиво идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она застряла головкой, резали, тащили...

Вот как-то так у меня было с первым, тоже уперся не туда куда надо, вернее вошел не в тот поворот, хорошо, что все хорошо закончилось.

А я все думала, ну куда ты спешишь, надо же мои родственники во время моей беременности, а особенно под конец Б. тоже вдруг все" гинекологами- специалистамивсезнающими" заделались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Мы все еще в животике:) как муж приехал, все по делам ездием, поэтому вообще перестала чувствовать себя Б, точнее, ощущение, что я теперь вечно Б буду:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, вот и у меня так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение, что я теперь вечно Б буду:)

Тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, 21-го числа, в 19,35, вес 3700, 53 см, Владислав. Шла в роддом с улыбкой на лице, а уходила со слезами. Не буду рассказывать всех страстей, чтобы не нагонять панику, напишу в кратце. У сыночка было однократное обвитие, казалось бы ничего страшного, но... из-за нее, он долго не выходил, перед каждой схваткой сердцебиение падало до 80 уд., когда родила малой не закричал, его унесли в дет. отделение в кювез, там он лежал под кисл. трубкой, кололи обезболивающие, он все время стонал, в общем был ужас, на 2-е сутки ночью прибыли из Симферополя врачи, забрали его в реанимацию в Симферополь, сейчас он там, состояние, слава Богу, пошло на поправку, кушает, я даже первое молозиво и второе сцедила и он мое покушал, завтра будут делать узи всех органов и сообщат его состояние, завтра едем туда, к сыночку, наконец-то я его уже 2-й день не вижу. Ужасно было возвращаться домой с роддома без сына. Но, рада, что он в Симфе, там специалисты хорошие очень, надеюсь скоро выпишут и мы вернемся домой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  Слава Богу, вы с малышом живы. Крупненький сынок, поздравляю. Здоровья вам, поправляйтесь и воссоединяйтесь поскорее. Где рожала? В Симфере куда положили, в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Поздравляю С Сыночком! Слава Богу Живы! Поправляйтесь Скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, йо майо! Держись, главное чтоб все без последствий закончилось а потом будешь просто как он страшный вспоминать. Их нелегко бывает детки даются. Еще раз подтверждается какое опасное дело ЕР!

 

Так эти накрутки сосков не для меня. Во первых меня ломает пол часа этим заниматься, во вторых еще приходиться вытирать молозиво ибо течет. И процесс этот для меня больше болезненный чем приятный. Реально у меня очень чувствительные соски всю б. Да еще и три дня по три раза на день я себе там волдыри натру:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Слава Богу, вы с малышом живы. Крупненький сынок, поздравляю. Здоровья вам, поправляйтесь и воссоединяйтесь поскорее. Где рожала? В Симфере куда положили, в ПЦ?

Верю в чудоツ, Поздравляю С Сыночком! Слава Богу Живы! Поправляйтесь Скорее!!!

Верю в чудоツ, йо майо! Держись, главное чтоб все без последствий закончилось а потом будешь просто как он страшный вспоминать. Их нелегко бывает детки даются. Еще раз подтверждается какое опасное дело ЕР!

 

 

Спасибо большое, девчонки, уже не дождусь, когда мы будем вместе дома с ним. рожала у нас в Евпатории, а перевели в Симферополь в Детскую клиническую больницу, на Титова. Я так боялась, когда малыш попой сидел, что будут кесерить, что это хуже чем ЕР, а сейчас понимаю что далеко не факт, что ЕР лучше для малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, о блин сижувечно с телефона, очень не удобно и пропустила что ты родила, пипец :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо большое, девчонки, уже не дождусь, когда мы будем вместе дома с ним. рожала у нас в Евпатории, а перевели в Симферополь в Детскую клиническую больницу, на Титова. Я так боялась, когда малыш попой сидел, что будут кесерить, что это хуже чем ЕР, а сейчас понимаю что далеко не факт, что ЕР лучше для малыша.

Ну все плохое позади. Хорошо, что малыш выдержал. Он же Львом родился, они сильные.

 

Катя, ты сама-то как? Понимаю, сейчас все мысли о малыше... Без швов обошлось?

 

Мурzик,  да все почти родили уже, мамствуют. Я вот сижу, кукую... Того и гляди к Сентябрятам перебираться с пузом своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, О Боже какие испытания, но все уже позади. Пусть будет здоровеньким малыш.

А поехать за ним неудобно было или нельзя по здоровью твоему?

 

а вообще не бывает же такого чтобы остаться беременной на всю жизнь, так ведь?

Я просто все думаю ну когда?... никаких нет ощущений, ну ползает в животике, муж слушает сердечко, также все стучит быстро. Все вроде нормально.

Стараюсь пить как можно больше воды, чтобы малышке разбавлять околоплодные воды (хотя я не уверена что так и есть, но мало ли :) ) .

Сегодня гуляли пешком, по парку, по городу, 4,5 часа. и ничего, при быстрой ходьбе немного кололо шейку, но в остальном "спокойствие только спокойствие " (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, у тебя какой срок? У меня тоже ничего, правда, после дооолгих прогулок живот и спина тянет сильно, но толку никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  ну по срокам у тебя еще норм, родишь)))

 

О львята кончились, девы пошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, пусть все будет хорошо! И скорейшей выписки домой. Пусть завтра скажут что ничего страшного!! У нас тоже однократное обвитие и похоже что вчера ночью доча перевернулась на попу.. Гоню от себя эти мысли, но лежит явно не так как раньше и на попу сверху не очень похоже. Если завтра не поеду рожать, то запишусь на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, это ей надо было очень сильно захотеть, чтобы перевернуться... Там же места совсем не осталось... завтра отпишись по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила, 21-го числа, в 19,35, вес 3700, 53 см, Владислав. Шла в роддом с улыбкой на лице, а уходила со слезами. Не буду рассказывать всех страстей, чтобы не нагонять панику, напишу в кратце. У сыночка было однократное обвитие, казалось бы ничего страшного, но... из-за нее, он долго не выходил, перед каждой схваткой сердцебиение падало до 80 уд., когда родила малой не закричал, его унесли в дет. отделение в кювез, там он лежал под кисл. трубкой, кололи обезболивающие, он все время стонал, в общем был ужас, на 2-е сутки ночью прибыли из Симферополя врачи, забрали его в реанимацию в Симферополь, сейчас он там, состояние, слава Богу, пошло на поправку, кушает, я даже первое молозиво и второе сцедила и он мое покушал, завтра будут делать узи всех органов и сообщат его состояние, завтра едем туда, к сыночку, наконец-то я его уже 2-й день не вижу. Ужасно было возвращаться домой с роддома без сына. Но, рада, что он в Симфе, там специалисты хорошие очень, надеюсь скоро выпишут и мы вернемся домой

Слава Богу, всё обошлось! Пусть малыш набирается сил. :kulachki:

 

хихи, пока не орет)) я вот спустя 2 недели криков еще бы Б походила)

Нет, я бы беременной не хотела походить, как-то тяжко было последний месяц, но сегодня муж с Сёмкой гуляли четыре часа,а я убралась и даже телек посмотрела, давно так не отдыхала ;) , а раньше уборку ненавидела))) потом слышу идут мом мальчики с прогулки, лягушонок мой в коробченке(коляске) вопит :Crazy: -нагулялся))) сейчас укачала,но чую ненадолго)))

 

Привет девочки,всех родивших-поздравляю! Мы уже дома,выписались на четвёртые сутки,всё хорошо,молоко пришло,правда соски мне сына покусал,болят немного,спит по 2-3 ч,а потом с рук не слазит,на сисе висит :D ,под утро к нам в кровать ложу,иначе вообще не поспишь :)

Поздравляю с сыночком))) Растите большими и здоровенькими.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...