Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Верю в чудо, поправляйтесь скорее! Поздравляю с сыночком!

Щавелек, наверное я бы так же говорила если бы доходила до положеного срока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какой-то ужас с моим носом. Я ж итак всю б с отеком ходила. То и дело сосудосуживающими капала. А когда поступила в роддом у меня прям отек усилился и за эти 3 дня я и так капала и эуфорбиумом больше недели и промывала усилено а толку ноль, зато утром проснулась и почувствовала что правая гайморова пазуха от постукивания побаливает. Весь день интенсивно промывала и капала когда отекала сосудосуживающим а потом опять эуфорбиумом, но к вечеру правая сторона стала ныть и без простукивания, и в зубы отдавать. Сейчас проснулась, правой стороной дышу, левая отекла, а в зубы боль справа идет. Что делать ума не приложу. А завтра еще и выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня ПДР 23августа, пошла 41 неделя.

21 августа была на Узи, сказали что высоко еще лежит и типа погуляйте еще недельку-другую.

Сегодня, за много недель я выспалась, меня или малышка подбуживала, или я в туалет вставала, или днем кто-то звонил, или в итоге, я все время по 2-2,5 часа спала, потом меня что-то смыкало из сна, состояние было разбитое, но сегодня как-то чудесным образом я выспалась. прям удовольствие! и сил было побольше сегодня как электровеник. Так хочу увидеть малышку, на узи уже личико такое, да и мне кажется, ей там уже не совсем удобно, как в смирительной рубашке, места то в животе мало. но брыкается :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, знакомые ощущения...у меня за беременность 2 раза синусит гнойный был. Боль в челюсти очень сильная+голова аскалывалась. Спасалась только сосудосужающими и таблетками синупрет. И тоже в 3 триместре без капель не могла. После родов нос задышал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet pie, а что имено с гнойным синуситом делали? Голова еще не болит но челюсть уже конкретно. Синупрет это же от аллергии да?

Ночка у меня сегодня супер из-за носа. Утром пойду к медсестрам жаловаться на свое состояние. Я поняла как я эту фигню себе сделала. Тут холодильник сильно морозит. А я овощи и фрукты из холодильника ела, как то не обратила внимания, ледяные ну и что. И как раз пострадала та сторона челюсти которой я больше жую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все плохое позади. Хорошо, что малыш выдержал. Он же Львом родился, они сильные.

 

Катя, ты сама-то как? Понимаю, сейчас все мысли о малыше... Без швов обошлось?

 

Я нормально, когда только родила что-то штопали, т.к. помн ледокоин пшикали и ощущение было такое, по-моему внутрение, я что-то вообще в то время не ориентировалась

Верю в чудоツ, О Боже какие испытания, но все уже позади. Пусть будет здоровеньким малыш.

А поехать за ним неудобно было или нельзя по здоровью твоему?

 

Спасибо большое! Поехать с ним не разрешили пока не выпишут, его ночью забрали, если бы и разрешили, не знаю где там можно было остановится, т.к. там не разрешают с ним лежать, это нужно искать где остановаиться, сегодня поедем узнаем что и как, разрешат уже или нет

Верю в чудоツ, пусть все будет хорошо! И скорейшей выписки домой. Пусть завтра скажут что ничего страшного!! У нас тоже однократное обвитие и похоже что вчера ночью доча перевернулась на попу.. Гоню от себя эти мысли, но лежит явно не так как раньше и на попу сверху не очень похоже. Если завтра не поеду рожать, то запишусь на узи.

спасибо, я себя так и настраиваю, что все позади плохое, что скажут что уже все хорошо, это ожидание очень мучительное((((Лучше сходи если есть возможность, в след. раз я перед родами буду ходить отслеживать по узи, чтобы такого больше не произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, синупрет способствует лучшему отхождению слизи,гноя. Чтобы там ничего не скапливалось. Ну и он полностью растительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пообещали что лор прийдет. Дождусь что скажет. Спала от силы 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, главное вы с сыночком живы ,скорейшего вам возвращения домой,здоровья и терпения вам,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  Катюш, пусть это будут последние сложные испытания в вашей жизни. И скорейшего вам воссоединения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Вот и у меня съезжает крыша... Как только через ПДР перешагнули - у меня началась депрессия-апатия. Весь мир ..овно. Будущего нет. Все готово, а роды не начинаются. Я похоже никогда не рожу. Беременными никто не остается? А я особенная!! :D Башкой-то своей дурной понимаю, что поводов для грусти и паники нет!!! А разрыдалась вчера вечером, то ли из-за несправедливости этого мира, то ли "просто так". Вот лежу рыдаю, муж не знает что со мной делать, а у меня слезы текут, а я думаю - это хорошо! Даже прекрасно! Эмоциональная нестабильность верный признак скорой поездки в роддом)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  Я после пдр начну врача третировать, пусть что-нибудь делает вызывающее. Нечего больше ходить. Ребенок уже готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., неее, я провоцировать не хочу, раз ничего не начинается - значит кто-то не готов. вот на 42-ой недельке можно начать думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., неее, я провоцировать не хочу, раз ничего не начинается - значит кто-то не готов. вот на 42-ой недельке можно начать думать.

Ну, тебе можно. Ты у нас завершающая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  блин у меня такое же настроение (((( типа сегодня ПДР как моя врач с ЖК поставила, а нифига нет((((... Апатия полная, все бееееесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., я тут поняла что до 1 сентября очень хотелось бы успеть)))) Как-то не представляю как так рожать в сентябре? Нееее! так не пойдет, надо продлить август до 6 сентября!!! Кто уполномочен?

 

MXOMKA, у меня в субботу была ПДР, как врач поставила, а по моим подсчетам (по графику) сегодня ПДР, я в трансе :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня еду в роддом! Скорее всего вечером будет КС. Очень переживаю конечно. Напишу потом отчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, Удачи тебе!!!! Пусть все пройдет хорошо! Кулачки - @@@@@!!!

 

Апатия полная, все бееееесит

Я поняла почему так. Потому что раньше было чего ждать, постоянно был какой-то рубеж, что-то впереди маячило, а теперь все.. ждали даты, вот она прошла и теперь ждать неизвестности. Мир остановился, время вместе с ним, вот и апатия началась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  даешь 35-е августа!!! Учащиеся, думаю, нас поддержат))))

Изменено пользователем .Ромашка.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., кстати да! Надо сбор подписей среди "школоло" провести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а мне нравится 35 августа ))) .. как дата рожддения в свидетельстве )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, наверное ты права.....Еще и погода так испаганилась. Я малому на выписку человечков тонких накупила, а теперь понимаю, что такая дубарина будет((((, но хоть плед на утеплители

 

marta123, удачи тебе! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, ага) я тоже тоненькое все собрала и на случай "похолодания" до +18 +20, все переживала что жарко будет! А сейчас так похолодало, народ в куртках ходит! А я влюблена в один теплый комбезик, но на него денег сейчас нет, похоже я не рожаю, так как зарплаты мужа жду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, гы))))))) значит малыш тут не при чём, это мамин бздык комбеза, так что лети покупай и малыш сразу придет)))......Это как я вчера и трусы везучие одела, думала сработает, ат нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, давай, надеюсь я завтра за тобой. Еще один день мучения с носом я не выддержу, надеюсь после родов резко полегчает.

Была у лора, правосторонний синусит, который легко может перейти в гайморит, рекомендуют промывание аквамарисом и синупрет, а лучше аб но ведь нельзя. Меня уже сил нет дуть, выходит очень мало. Жевать больно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...