Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

MXOMKA, мы вчера с мужем обсуждали какой же метод провоцирования самый лучший и безопасный. Сошлись на том что, если до выходных не рожу, то едем на дачу за 100 км от роддома оставив дома все мои пакеты и сумку с документами, с которыми я неразлучна уже с 30 недель. Закон подлости подвести не должен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех родивших поздравляю!!!

Катя, вам с сыночком сил и скорейшего воссоединения!

 

Девочки беременные- я вам завидую, наслаждайтесь состоянмем))))) высыпайтесь впрок)))) я уже с неделю сплю урывками и чувствую себя как зомби. Висим на груди и мучаемся животом. А старшую дочку в школу еще собрать надо и чепез неделю по утрам еще туда отводить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже посвежело, но до дня выписки может опять стать жарко, а мой вязаный пледик на выписку толстоват, сегодня в нем было бы хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня тоже засада с носом, я всю беременность на АКВА МАРИСЕ, а это купила Хьмер, но аква мне больше помогает!

 

AstaLaXP, хаааааа)) мы в среду ездили 300 км, сумки дома были, не сработало))) Правда обменку взяла с собой)))...Давай на тебе еще проверим)))

 

lupsidupsi, та смотрела прогноз до 1 точно дубарь(((

Зимушка-Зима, ничего, скоро все наладится, терпения вам и спокойных ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, если бы это было возможно - выспаться впрок)))) А то ведь на деле получиться только приучить себя долго спать, а потом страдать от недосыпа с непривычки.. Но у меня организм похоже приучает уже к дисциплине: просыпаюсь часто, каждые часа 2-4, спать не хочу где-то час, только начну каким-то делом заниматься - вырубать начинает)) и такое состояние у меня с 22 вечера до 12 дня, дальше отпускает)

 

MXOMKA, вот и не сработало потому что самое главное - обменка была с собой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ))))) значит обменку в тумбу под замок и за 300 км)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня с носом тоже какая-то ерунда уже неделю. насморка нет, но закладывает часто, как-будто разбухают пазухи и не дышится вообще, потом отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, а УЗИ ж еще будут делать, может малыш и лег правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, коллега))) Но у меня еще чуть-чуть есть запас позитива, делюсь с тобой! А я вчера в сауне попарилась, по лесенкам походила, мужа помучала, все чего добилась - с утра чуть-чуть потянуло живот, потом прошло. Так что опять сижу, вот, ногти крашу, стараюсь не думать о беременности родах и т.д. На меня уже все смотрят как на бомбу замедленного действия по-моему)))

 

Ну вот даже линеечка пишет что все свершилось, а ничего еще не свершилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тебе и радость! Легла на свою голову в роддом, чтоб заработать этот синусит проклятый. Дежурная врач посмотрела что лор накалякал и сказала что если он рекомендует антибактериальную терапию, значит там инфекция, и с ней в кс идти нельзя, нужно колоть аб минимум три дня. Вот тебе и пкс на 26.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в роддом, чтобы посмотрели меня! Раскрытие неполных полтора пальца, сделали узи-доплер... все ок..отпустили домой, ложить меня не с чем, время есть...если к концу недели не рожу тогда примут меня...как никак конец 41ой будет уже)) дома после этого осмотра тянуло живот и спину, выления небольшие как при окончании месяков...приняла душ горячий, поспала..вроде отпустило...продолжаем ожидать...всем таким как я - терпения ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, ё маё! Вот это поворот! может с другим врачом посоветоваться? А если рожать нельзя и кс нельзя и антибиотики не помогут, то вообще не рожать? Надо свести этих двух врачей пусть беседуют или еще раз к лору к этому сходить и спросить из каких соображений были назначены антибиотики, как она определила что там инфекция, а не воспаление? Может можно сдать анализ какой?

 

kalakamalaka, а я в горячий душ хожу уже который вечер)) интим мне как слону дробина, убиралась вчера весь день, только спина заболела, но она у меня и до Б от ентого дела неблагодарного болела))) какие-то смазанные треники были и все. На завтра записалась на узи, а то у меня такое ощущение что у меня вод вообще не осталось, мелочь елозит там как-то странно, раньше живот так не болтало, видимо воды компенсировали, а тут такое ощущение как-будто она там как в пустом мешке болтается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, отпишись завтра как узи, но мне кажется все хорошо, просто малышка уже на выход готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, та уже вкололи, я сказала как он меня смотрел и т.д. но ты знаешь оно так болит что я согласна, сомневаюсь что синупрет быстро поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, конечно напишу, а вообще было бы неплохо позвонить им завтра с утра из роддома, со словами: извините, я не приду на узи, я родила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! всех, кто родил, поздравляю от всей души! здоровья вам и деткам!

я не в силах всё перечитать )))

Мальчик мой совсем сисечным оказался! Даже по дому толком не успеваю ничего! слава Богу, мамочка пару дней у нас была, помогала. а то бы вообще зашивалась бы. Но ооочень хочется наладить ГВ. а это требует, как оказалось в нашем случае, много сил и терпения.)))

Чего и вам всем желаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, моя тоже елозит прямо пятками по коже, как будто там и нет между больше ничего... Ощущение, что перевернулась малая, пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я вообще теперь ничего не понимаю, клубочек какой-то лежит в пузе, по-моему спина сверху. Ну завтра точно скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, главное вы с сыночком живы ,скорейшего вам возвращения домой,здоровья и терпения вам,всё будет хорошо!

Верю в чудоツ, Катюш, пусть это будут последние сложные испытания в вашей жизни. И скорейшего вам воссоединения!

Спасибо большое, тоже надеюсь что это последние испытания для сыночка, так как он стонал от боли, это ужас! =сегодня были у Владика, делали томографию, у него небольшое кровоизлияние в мозг и отечность, но сказали это не так страшно, в общем надеемся. завтра должны отменить противосудорожные препараты, если судорог не будет, то переведут в детскую патологию, очень надеюсь на это и переживаю, хоть и стараюсь не переживать, чтобы молоко не пропало, сегодня пришлось взять молокоотсос, а то неизвестно сколько еще сеживать придется, подошел на удивление, хоть что-то

 

а родился сказали на 3 бала по апгар, я в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Из роддома меня отпустили, хотя назначено КС было на сегодня. По УЗИ: Малыш так и не перевернулся, оказывается у меня двурогая матка, и по любому он не сможет перевернуться. По этому показано только кесарево. А не взялись сегодня кесарить, т.к плацента еще не дозрела, 2-3 степень, и малыш может быть по этому тоже не готов появиться на свет. По всем остальным показателям все хорошо. Сказали рановато приехала, можно еще погулять до четверга. Я вроде расстроилась , по тому что настраивалась на сегодня. Но с другой стороны рада, что не получилось. Если моему ребеночку комфортно в животике, пусть посидит еще немного!!! Правда мне уже очень тяжко таскать свой драгоценный груз!!!

 

marta123, а УЗИ ж еще будут делать, может малыш и лег правильно?

К сожалению не перевернется, из за особенности матки.(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  хоть бы все у вас восстановилось без последствий. Хорошо, что забрали в специализированную больницу. Все будет хорошо.

 

Девочки, вот тебе и радость! Легла на свою голову в роддом, чтоб заработать этот синусит проклятый. Дежурная врач посмотрела что лор накалякал и сказала что если он рекомендует антибактериальную терапию, значит там инфекция, и с ней в кс идти нельзя, нужно колоть аб минимум три дня. Вот тебе и пкс на 26.08.

Не расстраивайся. Я вот перенесла гнойный гайморит в 1 триместре, с промываниями, проколами и а/б терапией. В общем, полный комплект. Три дня поколешься, и пустят в роды. С пазухами лучше не шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня с носом тоже какая-то ерунда уже неделю. насморка нет, но закладывает часто, как-будто разбухают пазухи и не дышится вообще, потом отпускает.

у меня за 4 дня до родов такое началось, в итоге родила и как не было

 

Хотя мне вечно при аллергии и гайморите закладывает, но тут прям обострение и врачи кстати ничего... родила теперь даже при алергии не часто закладывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще один день прошел, а из пузика никто вылазить не собирается... Завтра на прием, направление, наверное, дадут в рд. Боязно как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра к врачу с ЖК, сказала не рожу до 26, то к ней((( Я чёт переживаю, чтобы в РД не положила на стимуляцию.....но вроде ж и не 41 неделя, с чего ложить, короче я разбитая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...