Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

И мы еще в животике, в среду за направлением.

Изменено пользователем веруня888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julia_Od, умничка! Поздравляю!

А я не сплю.... в 4 часа начались какие то настойчивые треники. Точнее сначалаа заняла спина и низ живота, потом начались они приблизительно по минуте периодичностью в 10 минут . И вот до сих пор накатывают правда уже где-то по 30 сек. А я вот и не помню как выглядят нормальные схватки. Решила найти почитать. Уже и голод проснулся, а я боюсь есть перед кс не рекомендуется, а вдруг у меня началась родовая деятельность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, умничка! Поздравляю!

А я не сплю.... в 4 часа начались какие то настойчивые треники. Точнее сначалаа заняла спина и низ живота, потом начались они приблизительно по минуте периодичностью в 10 минут . И вот до сих пор накатывают правда уже где-то по 30 сек. А я вот и не помню как выглядят нормальные схватки. Решила найти почитать. Уже и голод проснулся, а я боюсь есть перед кс не рекомендуется, а вдруг у меня началась родовая деятельность....

 

Лучше в РД. Я долго сомневалась, а приехала и оказалось полное открытие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Спасибо)

 

Natali Fantasy, Спасибо, девочки!!!!

А у меня была слабая род деятельность+ плоский пузырь. Вот и не начинались роды пока не сдаласб

 

lupsidupsi, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, хоть бы все у вас восстановилось без последствий. Хорошо, что забрали в специализированную больницу. Все будет хорошо.

Спасибо большое, очень надеемся!

Девули, искренне поздравляю всех, кто родил!!!

Я дважды стала мамой 25 августа в 20:00. Родила доченьку Викторию 3600 и 53 см, ровно в 42 недели. Было двухкратное обвитие, но мы справились! Рожали с мужем, роды нелегкие, но он мне ооочень помог!!!!

Родила без разрывов и ссадин

Поздравляю вас!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, а я же в роддоме. В общем до 7 утра тренировали. Потом дали спокойно помыться, побриться, сделать укол. Думала что все, но вот опять схватило. Жду врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, а я же в роддоме. В общем до 7 утра тренировали. Потом дали спокойно помыться, побриться, сделать укол. Думала что все, но вот опять схватило. Жду врача.

Что за укол? Так тебя все-таки будут кесарить? А как же а/б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA,  я сейчас в рд лежала, там всех девочек, кто по направлению из жк в 40 недель, сразу кладут и в этот же день прикалывают пузырь. Если шейка не открывается и схватки слабые, ставят окситоцин. Короче не церемонятся и не ждут 42. И это один из лучших роддомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, желаю чтобы все прошло благополучно! Если ведь схватки начинаются, то они ЭКС сделают? Тьфу-тьфу на легкие роды и счастливую встречу с малышом.

 

AstaLaXP, коллега, как дела? Ожидаю положительный ответ в рифму!

Я пока в строю, сегодня ПДР по узи, признаков никаких, ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  у меня до полного открытия практически не было регулярных схваток. Даже 20 минут интервалы были. Даже после прокола пузыря на 7 см интервал был и 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, бля, но я не хочу принудительно ((( не хочу этот окситоцин!!! Короче у меня паника!! Сегодня на 14.00 к врачу посмотрим че скажет.... Я вот думаю, у меня в 37 недель плацента 2 степени зрелости была, может из за нее малыш не хочет выходить... Короче растроенная я какая то((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA,  я сейчас в рд лежала, там всех девочек, кто по направлению из жк в 40 недель, сразу кладут и в этот же день прикалывают пузырь. Если шейка не открывается и схватки слабые, ставят окситоцин. Короче не церемонятся и не ждут 42. И это один из лучших роддомов.

И чем все это заканчивается? ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, Сижу жую шоколадку, набираюсь серотонина))) Муж у меня - золото! Вчера плакалась что живот уменьшается, самочувствие улучшается, треники меня покидают, короче, что мне показалось что я беременна. А он мне: да! И соски у тебя посветлели обратно!

Ну пипец, обратный процесс пошел? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сон снился, типа у меня воды отошли и я иду рожать, но во сне понимаю что понедельник, и не хочу в понедельник рожать. Спрашивают у меня --почему?

 

И я им начинаю петь песенку из "Бриллиантовой Руки"

Там живут несчастные люди-дикари

На лицо ужасные добрые внутри

Что они не делают не идут дела

Видно в понедельник их мама родила

:malicious::D ну и бред присниться

 

короче вчера нашла себе оправдание почему я не иду рожать.Всю беременность старалась сохранять , переживала, только 39 неделю себя спокойно чувствовала, теперь опять нервничать начала.

Что же будет сегодня?

У мужа окончился отпуск, вышел на работу.... теперь как раз время рожать... (это я иронизирую) и хотелось лёвика, ну значит судьба такая. дева. и хотелось бы летом до сентября. Держим кулачки, я прочитала что на 41 неделе, все может произойти очень быстро в течении 3 часов.

Изменено пользователем Квинтэссенция
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, ага, я читала что такой психологический стопор бывает у тех, кто боялся выкидыша и преждевременных, организм работает на удержание. Рекомендовали пересмотреть что же женщина себе запрещала в те моменты, как себя вела и начать делать наоборот, позволить себе все то что было под запретом.

 

"я прочитала что на 41 неделе, все может произойти очень быстро в течении 3 часов. "

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50276-v-ozhidanii-avgustyat/page__st__19020#ixzz3BTojZzSe

 

У первородящих???? ты что такое пишешь? мне нельзя так быстро, я на часов 6 минимум настроена, часов 5 чтоб понять что рожаю и час чтоб доехать до РД))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сон снился, типа у меня воды отошли и я иду рожать, но во сне понимаю что понедельник, и не хочу в понедельник рожать. Спрашивают у меня --почему?

 

Что же будет сегодня?

У мужа окончился отпуск, вышел на работу.... теперь как раз время рожать... (это я иронизирую) и хотелось лёвика, ну значит судьба такая. дева. и хотелось бы летом до сентября.

У меня схожие мысли. Упрямые наши детки, хотят сделать по-своему.

 

Помню, договаривалась с дочей на определенное число, так и случилось. Сыночек не соглашается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  или экс, или сами разродятся после окситоцина, если шейка готовая.

 

Марин, ты можешь отказаться от стимуляции. Положат в рд, будут делать анализы, что сын здоров и не страдает. И лежи жди естественных родов под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Всем, кто еще не родил, легких родов!!!

А новоиспеченным мамочкам здоровья с детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, даже так... Короче посмотрю, что скажет врач с ЖК на приеме, если чего буду до 41 проситься самой дома ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, вот и у меня когда воду отошли в 6 утра в понедельник, я вспомнила про эту песню...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мой все-таки "накаркал". Все говорил 25-го рожу, а я сопротивлялась из-за понедельника ))))). Теперь ходит гордый собой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне тоже сегодня на прием ближе к вечеру... Направление должны дать. Сегодня живот пару раз прихватило серьезно так, малышка там копашится сильно. В общем, ничего особо не происходит... Может, хоть ночью сегодня решится вылезти... А мне по узи в 39 недель поставили 38 по плоду, то есть по идее у меня еще неделя, точнее у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) Долго не могла читать и писать в больничке с инетом проблемы. Всех родивших девочек поздравляю) Всем ожидающим скорее разродиться и наслаждаться своим чудом)

19 августа в 12.26 путем ПКС родилась моя дочь Сашенька 3500 гр 51 см 8/9 по апгар. Вчера выписались домой - знакомимся с папой и активно налаживаем ГВ. В больнице от докорма отказались - так потеряли в весе 100 гр. Сейчас пытаюсь расцедиться хорошо чтоб молочко лилось реками и хватало)

Кстати спинальный наркоз меня не взял или можно сказать взял частично - пол ноги и промежность не чувствовала остально чувствовала. Пришлось делать общий наркоз - отошло от него вроде бы хорошо и на дочу он не повлиял.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA,  я сейчас в рд лежала, там всех девочек, кто по направлению из жк в 40 недель, сразу кладут и в этот же день прикалывают пузырь. Если шейка не открывается и схватки слабые, ставят окситоцин. Короче не церемонятся и не ждут 42. И это один из лучших роддомов.

я легла в 40 недель, 1,5 недели пролежала,никто меня не трогал. Врачи наоборот сказали ждать по возможности естественного начала и только на 42-ой неделе катетер поставили, пузырь прокололи уже во время активных схваток. Кстати рожала я бесплатно. Очень была удивлена такой тактике врачей в москве,благодарна им безумно. В моем родном городе Саратове никто бы со мной сюскаться не стал,сразу бы таблетку под язык и рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...