Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

marta123, Удачи тебе завтра!!! Чтоб все прошло замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня, девочки, появляется ощущение нереальности происходящего... Словно со стороны за всем наблюдаю. В родах так было, помню.

и у меня также))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так мне жалко всех, кто еще с пузом ходит))) Желаю вам скорой и приятной встречи с вашими малышами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так мне жалко всех, кто еще с пузом ходит))) Желаю вам скорой и приятной встречи с вашими малышами!

Твои слова да Богу в уши! Спасибо за пожелание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо! Будем надеяться, что все случится в ближайшее время!

 

marta123, все будет хорошо! Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так мне жалко всех, кто еще с пузом ходит)))

А мне вокруг твердят: Радуйся и наслаждайся пока можешь!!! Пока торчит- оно молчит!!! Высыпайся - потом будет некогда!! Не торопи события - еще успеешь устать и пожалеть что 9 месяцев это так мало!!!

 

:think1: :think1: :think1:

 

Мухо, Альбиночку с неделькой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  не помню, чтобы с дочкой хотелось снова быть беременной ею. По-моему это классно - разрешиться от бремени. Особенно, когда благополучные роды ( очень надеюсь и верю).

 

Организм выполнил свою функцию (выносил ребенка), организм должен начать роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., тут, наверно дело в менталитете. Многие считают своим долгом сгустить краски, нагнать страху, а я вот так вот мучилась, а я еще больше, а я до сих пор страдаю и тебе страдать так же! Готовься, крепись, будет страшно и тяжело! Большинству сложно повернуть язык так, чтоб сказать что дети - это счастье, да, бывает тяжело, но ты справишься, ты же сильная и умная, ты во всем разберешься, мы все рядом и поможем тебе и расскажем, только попроси!

 

А что про свадьбу говорят: Ууууу вот заживете вместе, вот увидишь!! Вот начнется... А у нас так было и у вас так же будет! Помяни мое слово!

 

Ребенка ждете? Ооооо предстоит вам!! Мы-то уже прошли через это, а у вас все еще впереди!

А если второго? А если третьего? Четвертого? То вообще, либо осуждают, либо молча крутят пальцем у виска.

 

Не все такие, далеко не все. Но многие..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да, есть такое, согласна. И мы обязательно справимся.Лайки кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, AstaLaXP, ну у вас хоть что-то предвещает роды) Я вот тоже пробку в глаза еще не видела. Была у врача и на ктг, отправили гулять до понедельника а там на госпитализацию... Будет 41 неделя. Не хочу стимуляцию!!! В роддом не сдамся!!! По крайней мере очень надеюсь что без нее обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka,  нужно выяснить причину перехаживания. Одно дело, когда ребенок не дозрел, другое - когда что-то мешает запустить процесс. Во втором случае помеху нужно устранить.

 

Я тоже не хочу стимуляцию, а если иначе не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, да, надо узнать причину. Мне узистка сказала что надо в 41 неделю в РД для того чтобы посмотрели в чем причина. Если шейка не готова, то недели как раз хватит чтоб её подготовить и чтоб все прошло естественным путем, а если дотянуть, то там уже будут решать как решат((

Сегодня узнала что РД в который хочу переполнен, кесарят очень много, каждый час кого-то режут((( На ДО не принимают. Со схватками хоть берут и на том спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  если любят резать, тогда постарайся приехать с максимальным раскрытием, чтобы самой родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а как я его узнаю? сколько там раскрытие. я так думаю что, если со схватками приехать, может и ничего, но мне к ним в 41 неделю ложиться надо, вот тогда церемониться не будут, наверно.. простимулируют - и если не получится, прокесарят. Когда за направлением пойду в жк, хочу настоять на том, чтоб посмотрела что там с шейкой, если глухо, то в РД, а если нет, то может посижу еще подожду?

 

хоть дома рожай :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  хз, как узнать. Если роддом в пешей доступности, сидеть дома до последнего. Если ехать далеко, то никак. Или договориться с врачом, что она отпустит домой в случае небольшого раскрытия при сохраненном пузыре (если воды не отошли)

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  когда первый родился, я тоже думала - ппц, чего мне беременной не жилось и не спалось. А второй родился, и я так счастлива. Спать мне Лёва итак не давал, а такое счастье теперь еще есть маленькое. А с каким наслаждением я наклоняюсь шнурки завязать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня была у гини.

у нас с утра дождь был, настроение рожать совсем нету в такую погоду, ну думаю у меня есть еще несколько дней.

когда я была в прошлый раз 15.08 у меня был вес 68,800кг и меня попросил вообще убрать быстрые углеводы (это печеньки, тортики, очень сладкие фрукты, жаренная картошка, макароны, хлеб... в общем весь список можно почитать в инете )

сегодня мой вес 68,600кг!!!

Победа!. Конечно мне было очень тяжело от всего отказаться, но я совсем не поправилась за 12 дней. :Crazy:

Пришлось писать что я отказываюсь от госпитализации, во всяком случае моя гиня будет в пятницу, была у дежурной. (причина отказа написала "по личным убеждениям" :D )

Пришла домой, и вот вечером, в 18.00 у меня все ощущения в животе немного поменялись, все движения малышки мне сейчас приятны, раньше она например когда поворачивала там ручкой или ножкой у меня было тянущее-болезненное, а сейчас даже можно сказать эротически приятно, как она там крутиться Я вот пошла прогулятся мужа встретить, и когда человек идет у него есть небольшая микроскрутка в талии, и вот все эти движения отдавались в животе и удовольствие от обычной походки.

 

Ходила два раза в туалет за 3часа, и у меня участились газики, может от слив которые я поела, но я думаю что от того что она там колбасится. . В остальном ....немного еще давление поднялось 125х75 обычно у меня 100х60 и спать очень захотелось, и как после секса, похожее рубилово в сон.

В общем ощущения немного поменялись, хотелось спросить у рожавших что было у них, когда были ЕР.

 

Вот посмотрите как в Минске муж встретил жену в роддоме. интересно а как вы планируете выписку?

 

Если что-то поменяется отпишу

Изменено пользователем Квинтэссенция
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, вот ты молодец по поводу углеводов! А до меня как-то не дошло! Мне все разгрузочные дни гиня советует, и я с ними мучаюсь... А что ты кушаешь вообще? Как вес ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция,&nbs; у нас скромнее будет))) я про видео с выписки. Еще неизвестно, можно мне будет сидеть? Я все ждала, что папа корону на мамочку оденет. В целом красиво, конечно, такая группа поддержки))) белый халат тоже повеселил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а у меня на планшете видео не запустилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  я с телефона смотрела.

 

Может, попробовать через ютуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с утра дождь был, настроение рожать совсем нету в такую погоду

а мне наоборот такую погоду хотелось бы для родов, уюююютненько так, душевно)) А выписка в солнышко

 

.Ромашка., мне час точно ехать до РД..

 

А с каким наслаждением я наклоняюсь шнурки завязать))))

ну зачем же ты так? и носки небось без труда напяливаешь?((( и ноги помыть можешь без труда???

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  так выпьем же за то, чтобы мы рожали и выписывались в такую погоду, которую сами себе пожелали! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, поддерживаю по поводу погоды, самое то в прохладцу! С детками бы договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне наоборот такую погоду хотелось бы для родов, уюююютненько так, душевно)) А выписка в солнышко

 

.Ромашка., мне час точно ехать до РД..

 

 

ну зачем же ты так? и носки небось без труда напяливаешь?((( и ноги помыть можешь без труда???

:D

Ниче-ниче. Сии наслаждения будут доступны и нам в скором времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...