Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

.Ромашка., тут кто-то писал про то что немного шампанского можно выпить чтоб роды спровоцировать))))) Я аж немного задумалась.. Вот только не люблю шампанское, да и на алкоголь совсем не тянет. Но за такой тост, грех не выпить))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.Ромашка., тут кто-то писал про то что немного шампанского можно выпить чтоб роды спровоцировать))))) Я аж немного задумалась.. Вот только не люблю шампанское, да и на алкоголь совсем не тянет. Но за такой тост, грех не выпить))))) :D

Я пила не так давно в коктейле для родов))) Разморило сразу же, уснула))) На родовую деятельность не повлияло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веруня888, поздрввляю с дочечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веруня888, с доченькой! Растите здоровыми! Ночью или днем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, другой РД не рассматриваешь? Если нет, то постарайся схваток конечно дождаться (у меня кстати та же история с роддомами, один на мойку закрыт, а те 2 куда я хочу из-за этого переполнены и не принимают без схваток). Но правильно вы говорите, если не дождешься до понедельника схваток, то в любом случае езжай хоть куда, чтобы шейку успеть подготовить.

 

Квинтэссенция, молодец насчет веса! У меня тоже встал, а мне кажется это тоже признак родов!

я насчет выписки не парюсь, лишь бы фотка была хоть одна, а уж муж сам пусть решает, но он тоже очень скромный чел и шумихи не любит так что думаю что все будет очень спокойно.

 

веруня888, С доченькой!! Скорейшего восстановления и молочка побольше!

 

.Ромашка., Я думала родовой коктейль попробовать в крайнем случае... Что тоже не 100% поможет?

 

Блин, у меня уже терпение на исходе - лесенки, полы, папатерапия, листья малины - каждый день как предыдущий. Сегодня вообще проснулась как небеременная - ниче не болит, выспалась отлично. Это приятно, но значит треников ночью вообще не было :((((( Похоже мой августенок решил выбрать красивую дату рождения в начале сентября :)

Изменено пользователем kalakamalaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2014 родилась моя Ксюша, 3910/ 52! Я чуть жива, рожала сама, делали надрез, зашивали, но в целом мои первые роды стремительные (от вод до рождения 5 часов, от схваток до рождения 3).

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, поздравляю с дочуркой!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, Поздравляю! Восстанавливайся скорей и будьте здоровенькими!!!

 

другой РД не рассматриваешь?

неее, не рассматриваю, в другой попаду, если до своего не успею доехать, а там уже все-равно будет.

 

веруня888, Поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веруня888, с доченькой!!!

Девули и всех кто родил поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж сообщил радостную новость.... "что-то я сомневаюсь что мы правильно выбрали имя". И теперь думай. Я ее три дня уже Милуся называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж сообщил радостную новость.... "что-то я сомневаюсь что мы правильно выбрали имя". И теперь думай. Я ее три дня уже Милуся называю.

Дочка? Мила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех родивших!!! И с праздничком вас, сегодня Успение Богородицы, а завтра последний, Ореховый Спас! Господи, спаси и сохрани!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех родивших!!! И с праздничком вас, сегодня Успение Богородицы, а завтра последний, Ореховый Спас! Господи, спаси и сохрани!

Присоединяюсь к поздравлениям

 

ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CookieJar, Катя привет! Как твои дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пдр, дожили мы с малышом до этого дня))) Дело за малым - осталось родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CookieJar, Катя привет! Как твои дела? Какие новости?

Привет привет...

Поздравляю с рождением!

Дела... ды не знаю.. работаю...

Новости... нечего особенного.

Результаты заключения не пришли еще... вся извелась уже... в ЖК врач моя успокаивает.. Только не давно начала нормально есть и спать...

 

Андрей все было так хорошо... а почти два месяца назад ушел на работу утром, вечером позвонил сказал встретиться с другом... и все... А я дура, вижу его на улице, и теряю сознание... Дико мне без него... Люблю и не отпускаю. Есть мальчик, действительно мальчик (19 лет) ухаживает, поддерживает, знает все, что произошло со мной...

 

У меня сегодня пдр, дожили мы с малышом до этого дня))) Дело за малым - осталось родить!

Когда будите начинать?)) Изменено пользователем CookieJar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., все иди рожай!!!!!

Кому сказать, где написать, что я пошутила что замыкающей буду? :D Да и вообще это не я, а муж мой так придумал!

Эх... слово не воробей.. Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда будите начинать?))

На днях, может быть раньше. Завтра иду к Гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях, может быть раньше. Завтра иду к Гине.

@@@@@

Как самочувствии и ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@@@@

Как самочувствии и ощущения?

Очучение, что беременность - это навсегда)))))

 

.Ромашка., все иди рожай!!!!!

Йес, мэм. Как скажете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очучение, что беременность - это навсегда)))))

О, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю от всей души!! девочкам, кто еще не родил - волшебного пенделя)))

 

девочки, а как вы в графики фотографии вставляете? я что-то вообще не могу разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю от всей души!! девочкам, кто еще не родил - волшебного пенделя)))

 

девочки, а как вы в графики фотографии вставляете? я что-то вообще не могу разобраться

Спасибочки))) В график фотки, загруженные в Радикал Фото. Загрузишь туда, выпадает ссылка, вот ее и вставляешь в график. Может, есть более современные способы. Я по старинке.

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...