Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Очучение, что беременность - это навсегда)))))

 

ахаха))) нечего подобного))) вечного нечего нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ахаха))) нечего подобного))) вечного нечего нет)))

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 143 девочки стали счастливыми мамочками 148 августят!!!

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 143 девочки стали счастливыми мамочками 148 августят!!!

Как здорово...

есть и двойни))? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и двойни))? у кого?

В этой темке все родившие) мамы с двойняшками выделены другими цветами: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55780-vstrechaem-nashih-detok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке все родившие) мамы с двойняшками выделены другими цветами: http://www.babyplan....m-nashih-detok/

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибочки))) В график фотки, загруженные в Радикал Фото. Загрузишь туда, выпадает ссылка, вот ее и вставляешь в график. Может, есть более современные способы. Я по старинке.

я тоже всегда радикалом пользуюсь, просто не могу понять куда именно вставлять ссылку

 

 

В этой темке все родившие) мамы с двойняшками выделены другими цветами: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55780-vstrechaem-nashih-detok/

нас уже так много!! спасибо за темку! так все наглядно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже так много!!

Ага) И я так думаю что где-то о еще стольких же мы ничего не знаем, а они уже давно с малышами и просто им не до интернета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 143 девочки стали счастливыми мамочками 148 августят!!!

 

Да уж, не думала что буду одной из замыкающих))) Хотя чего уж тут удивляться, на дворе последние денечки августа...

Спасибо за пендель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, давай поторапливаться, августята мы или где??? Понедельник уже 1 сентября :think1:

 

я тоже всегда радикалом пользуюсь, просто не могу понять куда именно вставлять ссылку

как куда? в сообщение, вторую строчку с радикала, вроде, скопировать. Та что называется картинка в тексте или как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 143 девочки стали счастливыми мамочками 148 августят!!!

Как в песне: а нас осталось только пятеро из ста сорока восьми девчааааат! ))))

 

kalakamalaka, давай поторапливаться, августята мы или где??? Понедельник уже 1 сентября :think1:

 

 

как куда? в сообщение, вторую строчку с радикала, вроде, скопировать. Та что называется картинка в тексте или как-то так)

Вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, вот ты молодец по поводу углеводов! А до меня как-то не дошло! Мне все разгрузочные дни гиня советует, и я с ними мучаюсь... А что ты кушаешь вообще? Как вес ребенка?

Привет.

Вес ребенка определили как 3600-3800это было 12 дней назад

я сама сейчас 68,800 рост 170см

набрала за беременность 17кг

окружность живота сейчас 100см, а было 65см эх... ))))

как они определяют вес ребенка я не знаю :D

по еде. углеводы есть везде, но они там деляться на быстрые и медленные, -это скорость усвоения.

Логично, если мы мало подвижны сейчас, то нам нужно есть те продукты которые медленно усваиваются. чтобы было чувство насыщенности. меньшей порцией.

Тортик например -быстрые углеводы вы съели, он , за счет сахара и определенной цепи молекулярной сразу

идет на глюкозу , энергию, а так как мы не используем её она откладывается сами понимаете куда, и за счет скорости усвоения опять мы хотим кушать.

 

Таблица разных углеводов разделена на показатель Гликемического индекса

Все углеводы состоят из сахаридов, условно называемых «единицами».

все что в среднем меньше 40 единиц относится к медленным углеводам.

Просто погугли таблички продуктов "медленные углеводы" или продукты с низким гликемическим индексом.

 

я например ем каши, ем фрукты (сливы, яблоки, груши,) мясо, соки кислые, вода, чай без сахара, ложку меда могу съесть если очень сладкого захочется. финики ела :) помидоры, огурцы, сыр. рыба (жареный хек) в кол-ве себя не ограничивала.

 

Исключила сдобу, печенье, хлеб и макароны, картошку,яйца. не ела. арбуз, персики, дыню не ела. ( общем все что сладкое из фруктов,)

 

Каждый день несмотря на то что я достаточно много ела из разрешенного списка. ну например вчера за день я съела: 200грамм ветчины, 50грамм сыра, 400 грамм рыбы, 4 помидора, 6 яблок 2 груши, пакет сока, 2 стакана морса, 3 чашки чая. 2 ложки мёда. и 800грамм слив :Crazy:

 

несмотря на кол-во --- как проваливается, есть хочу все время.

Но результат - не набрала вес.

Так что пробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, попробую! Прям сегодня и начну! Пошла есть груши, их у меня два пакета)))

 

Девочки, была сегодня в рд, так как живот сильно хватало и пробка с кровью отходила. Решила позвонить врачу-сказал, приезжай!)) ну я с радость, чтоб понять, что хоть происходит! Сказал, что непонятно, когда рожать соберусь, тк шейка сглажена, палец пропускает, а что дальше-непонятно... Приходить теперь 2 сентября, если раньше никак. Это будет 40 и 6. С 41 же обычно стимулировать начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, да, с 41 обычно. Но Зависит от РД иногда раньше если хотят отстреляться пораньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, меня вроде не кладут, так что мешать я им там не буду, показаний к стимуляции пока тоже нет. Надеюсь, до 2-3 роды все де сами начнутся. Уже еле хожу, живот постоянно в тонусе, между ног стреляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, попробую! Прям сегодня и начну! Пошла есть груши, их у меня два пакета)))

 

Девочки, была сегодня в рд, так как живот сильно хватало и пробка с кровью отходила. Решила позвонить врачу-сказал, приезжай!)) ну я с радость, чтоб понять, что хоть происходит! Сказал, что непонятно, когда рожать соберусь, тк шейка сглажена, палец пропускает, а что дальше-непонятно... Приходить теперь 2 сентября, если раньше никак. Это будет 40 и 6. С 41 же обычно стимулировать начинают?

Я уже писала, что пробка с кровью означает, что роды начнутся в течении несколтких часов, максимум в ближайшие сутки. Так что не доходишь ты до сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., дома кровь была на прокладке, а когда осмотр делали, вроде не было, не заметила на перчатках. Живот постоянно в тонусе, реально тяжело даже по дому передвигаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  родишь-родишь. Нас все меньше и меньше... Сумки в роддом проверь. Мои вон мхом уже покрылись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а я свои таскаю из дома в машину и наоборот каждый день:) сначала вещички подкладывала туда, теперь выкладывать начала-тяжелые очень уж:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а я свои таскаю из дома в машину и наоборот каждый день:) сначала вещички подкладывала туда, теперь выкладывать начала-тяжелые очень уж:))))

Так-то да, много вещей не надо. В случае чего муж или родственники подвезут. Или в аптеке можно купить, прямо в роддоме, не отходя от кассы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., вещички выложила сегодня, сказали отобрать могут и не отдать. Думаю вот про кремики от веледы и расческу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  Я посмотрела, у тебя была поздняя овуляция. Линеечку ты по М. ставила или по О.? У меня тоже поздняя О. Может, поэтому никак не рожается?

 

.Ромашка., вещички выложила сегодня, сказали отобрать могут и не отдать. Думаю вот про кремики от веледы и расческу...

Нормально(((. Себе что ли заберут? Тогда пусть лучше муж в послеродовую палату привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., линеечка по О и в жк данные по О корректировала, а то б у меня пдр был 19 августа и давно бы я уже лежала в дородовом:) кстати, и организм сегодня чистит. А у тебя 40 по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., линеечка по О и в жк данные по О корректировала, а то б у меня пдр был 19 августа и давно бы я уже лежала в дородовом:) кстати, и организм сегодня чистит. А у тебя 40 по М?

Понятно. Я по М. ставила. Че-то лень было пересчитывать... В 1ю Б. с поздней О. считала по О. Так доча родилась ровно в 40 недель, но с признаками переношенности...

 

Харизма,  меня каждый день чистит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  я сейчас посмотрела: у тебя 40 недель по О будет через неделю только! Так что держись! Хотя роды ж не первые, может, раньше?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...