Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

.Ромашка.,  я сейчас посмотрела: у тебя 40 недель по О будет через неделю только! Так что держись! Хотя роды ж не первые, может, раньше?!

Хочу в августе!

 

Данные по узи совпадают с линеечкой по М. Отставания ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.Ромашка., еще раз коктейль хряпнуть, может?

 

А куда Наташа делась?... Интересно, как кс прошло у марты123...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж сообщил радостную новость.... "что-то я сомневаюсь что мы правильно выбрали имя". И теперь думай. Я ее три дня уже Милуся называю.

Поздравляю с рождением! Милуся так классно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., еще раз коктейль хряпнуть, может?

 

Думала я уже про коктейль... Посмотрим, что завтра Гиня скажет про готовность ШМ, узи там, допплер, КТГ. От этого и буду плясать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне из ЖК позвонили)))) Потеряли меня, завтра пойду схожу за направлением и обещали посмотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))) В график фотки, загруженные в Радикал Фото. Загрузишь туда, выпадает ссылка, вот ее и вставляешь в график. Может, есть более современные способы. Я по старинке.

я не могу понять, как вставить ссылку в график)) кто бы пошагово объяснил, куда сначала зайти нужно

я может не туда захожу?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, так у тебя графика нет, куда вставлять-то?)) Надо создать график сначала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, создать график. Ссылку на фотки вставлять в . комментарии (или это называется наблюдения). Пошагово объяснить не смогу, с телефона неудобно, сорри.

 

БТ (базальная температура)-дневник, наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я нарисую)

 

Ссылки скрыты.

 

только вот я не знаю, когда первый создаешь там так же все выглядит или нет..

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а у вас в жк еще и смотрят?! Меня ни разу! А недавно слышала, сидя в коридоре, разговор двух Г, одна другой говорит про кого-то: да у нее 40 недель, не полезу я ее смотреть, зачем мне это надо! Так что я своих даже просить не стала, сразу к врачу в рд!))

 

AstaLaXP, я тебя потеряла))) направление, как мне сказали, в течение недели будет действительным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, а чего меня терять, я, похоже, прочно тут засела))) Вот вы все родите и уйдете в мамскую болталку, может и я соизволю разродиться, так.. от скуки))) :D

У нас тоже ничего не смотрят, по крайней мере меня ни разу. Но медсестра позвонила и говорит приходи, направление тебе дадим и посмотреть же тебя надо :Crazy: нуууу тут я вся растаяла и пообещала завтра прискакать)))

мне давали направление.. когда? в 39 что ли... сказали 3 дня действует :think1:

 

Сегодня узнала еще одну "радостную" весть про РД в который хочу. Мало того что там аншлаг что даже одно из двух дородовых отделений переоборудовали в ПО, так с первого сентября они начнут работать еще и за обсервационный РД... я уже даже не знаю, может о другом задуматься? Но так лень уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., а у вас в жк еще и смотрят?! Меня ни разу! А недавно слышала, сидя в коридоре, разговор двух Г, одна другой говорит про кого-то: да у нее 40 недель, не полезу я ее смотреть, зачем мне это надо! Так что я своих даже просить не стала, сразу к врачу в рд!))

 

AstaLaXP, я тебя потеряла))) направление, как мне сказали, в течение недели будет действительным...

Смотрят, почему нет. Только я слиняла из ЖК, написала отказ от госпитализации (меня еще в 37 недель хотели резать из-за рубца на матке). Теперь меня наблюдает врач в роддоме, к ней завтра и пойду.

 

Вообще, моя ЖК хорошая и РД, к которому она относится, тоже. Стараются всех естественно разродить, но если было КС, в роды не пускают. Поэтому пришлось искать понимания в другом роддоме.

 

AstaLaXP,  ничего себе они в роддоме замутили))) есть стимул родить до 1 сентября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стимул родить до 1 сентября)))

И еще какой! Хотя они же не со всеми, наверно будут, ну я надеюсь.. хотя может и к лучшему, внимательней будут к стерильности. Вот интересно, по какому принципу они выбрали именно этот роддом для обсервации? Он через месяц закрывается на проветривание.. типа итак "грязный" уже?)) Или чтоб лишний раз не мыть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще какой! Хотя они же не со всеми, наверно будут, ну я надеюсь.. хотя может и к лучшему, внимательней будут к стерильности. Вот интересно, по какому принципу они выбрали именно этот роддом для обсервации? Он через месяц закрывается на проветривание.. типа итак "грязный" уже?)) Или чтоб лишний раз не мыть..

У них там все по плану. И графики составляют с учетом взаимозаменяемости роддомов. Роддома-побратимы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тошнит страшно, не было еще такого !!! Поясницу печет! Но главное-тошнит очень! Что это? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, А что ела? Читала что может тошнить, когда шейка раскрывается, может так и есть, ведь и поясница еще.. А делать что, я не знаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, груши и булочка были последними... Чай... А до этого днем суп. Вроде ничего криминального... Выпила ношпы, тк живот колом. Неужели мы рождаться собрались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тошнит страшно, не было еще такого !!! Поясницу печет! Но главное-тошнит очень! Что это? Что делать?

Да рожаешь уже, ШМ раскрывается. Если вырвет- еще лучше будет. Акушерки это любят. Но отравление нужно исключить.

 

Ничего не делать. Готовиться ко встрече)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, ты эти груши до этого ела?

Держу кулачки чтоб это было начало!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., видишь, меня доктор днем посмотрел, сказал, что неизвестно когда зарожаю. Шм с 1 см 1 авг сгладилась до 0,5 к 28 авг:))) так что у меня организм какой-то мееедленный и непонятный. Попробую спать, может, и пройдут все симптомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, ты эти груши до этого ела?

Держу кулачки чтоб это было начало!! :D

Начало уже было, когда пробка с кровью отошла. Теперь логическое продолжение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, груши ела, да все ела, нечем мне травиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., видишь, меня доктор днем посмотрел, сказал, что неизвестно когда зарожаю. Шм с 1 см 1 авг сгладилась до 0,5 к 28 авг:))) так что у меня организм какой-то мееедленный и непонятный. Попробую спать, может, и пройдут все симптомы...

Конечно, нужно поспать. Силы тебе еще пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., точняк!

меня доктор днем посмотрел, сказал, что неизвестно когда зарожаю.

вот после таких слов врача, обычно в эту же ночь и рожают :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать буду пробовать, а то если это начало, то я сегодня как в 6 утра встала, так и хожу как зомби. Отпишусь, как пройдет или в рд окажусь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...