Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

ужас, реветь уже готова

мутит целый день и ночь

съем что- нибудь проходит на 30 мин и опять :(((((((((

 

я с такими темпами бегемотом стану

 

думаю уже что лучше вечная тошнота или вырвало разок и вме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

justmina, попробуй мандаринки или яблоки кислые есть, говорят помогает, а так я даже не в курсе чем спасаться....меня в первую Б токс не мучал да и в эту тьху-тьху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, а рвоты нет?

Меня тоже второй день мутит, спасаюсь мандаринками.

А сегодня еще клиентка пришла с перегаром и прокуренная вся, с герпесом и в соплях... Я чуть не чокнулась от этой вони((( Пора, наверно, завязывать с работой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, у меня так и было в первую Б, чуть переварилось в желудке и сразу все подступало опять.

Спасалась мятными таблетками и конфетками, наверное вагон их съела, а еще врач советовала семечки щелкать, только купленные желательно еще раз на разогретую сковородку кинуть на минутку, чтобы точно без микробов. Такое закончилось наверное только на 17 неделе, тогда и первые шевелюшки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, а рвоты нет?

Меня тоже второй день мутит, спасаюсь мандаринками.

А сегодня еще клиентка пришла с перегаром и прокуренная вся, с герпесом и в соплях... Я чуть не чокнулась от этой вони((( Пора, наверно, завязывать с работой

рвоты нет, мутит до одурения

цитрус не помогает, вернее все помогает на 30 мин

сижу сейчас крекер жую

ты кем работаешь?

я косметолог, делала своей постоянной клиентки чистку ...не могу смотреть на эксудат и кровь...вот тебе и врач.

 

justmina, у меня так и было в первую Б, чуть переварилось в желудке и сразу все подступало опять.

Спасалась мятными таблетками и конфетками, наверное вагон их съела, а еще врач советовала семечки щелкать, только купленные желательно еще раз на разогретую сковородку кинуть на минутку, чтобы точно без микробов. Такое закончилось наверное только на 17 неделе, тогда и первые шевелюшки появились.

ра сидела на ночь семечки грызла, полегяало

даже утром удивилась,что не тошнит...но не тут то было

 

ох побыстрей бы прошло

 

justmina, попробуй мандаринки или яблоки кислые есть, говорят помогает, а так я даже не в курсе чем спасаться....меня в первую Б токс не мучал да и в эту тьху-тьху

жую,проваливаеися и вновь

 

тьфу тьфу и чтобы не начиналось!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, я занимаюсь наращиванием ресниц. Хотела еще поработать, но чувствую, пора завязывать. Да и муж ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все спокойно, токсикоза пока нет, кроме груди вообще никаких признаков не ощущаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, я занимаюсь наращиванием ресниц. Хотела еще поработать, но чувствую, пора завязывать. Да и муж ругается

3 года занималась, алергии нет?

у меня оттекала носоглотка

все же при Б лучше не увлекаться:((

 

з.ы прошу прощение за возможные ошибки, хоть русски и родной, но я с другой языковой среды ищ прибалтики и училась не на своем))пишу как слышу

 

девы включила TLC там программа , что происходит после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, я больше 5 лет занимаюсь, аллергии нет, препараты сейчас современные, качественные. Но все равно химия(( Да и нюхать клиентов у меня больше нет желания, не говоря о том, что еще и больные могут придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы начиталась вас и что то мне тоже поплохело :girl_cray: . С какого и по какое число знак льва длится...кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я селедку ем когда хочется. Суши тоже поем если припрет. Сегодня картошки по франц наелась с домашним плечо. А утром тока чай с пирожкой безешной влез. Ещё шашлык хочу . надо пржарить. Мужу или соседа попрошу . сосед вообще классный готовит. Узбеки знают толк в готовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю, про тройню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, Лев с 23.07 по 22.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не фига себе трое деток и ещё и за четвёртым идёте...ну вы смелая, я за вторым боюсь....а вам прям респект и уважуха)))

 

Вожидании, Лев с 23.07 по 22.08

оооооооооооо я могу и не успеть((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю, про тройню.

я уже порыдала,над самым маленьким))))

а потом их показывают 1 г 11 мес

 

 

 

я боюсь родов,точнее боли

ц меня М безболезненные были, пару раз болючии,я с ума сходила...

 

justmina, я больше 5 лет занимаюсь, аллергии нет, препараты сейчас современные, качественные. Но все равно химия(( Да и нюхать клиентов у меня больше нет желания, не говоря о том, что еще и больные могут придти

это верно

я вот думаю,чем себя занять если с работы уйду...пока что кроме как лежать пластрм других идей нет с этими тошнотвориками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, да, тройня это мощно. Не для наших ушей, но очень жаль, но у меня сестра 9 лет назад троих мальчишек на 6м месяце потеряла сразу всех, не смогли никого спасти.

 

justmina про роды не думайте, никого не слушайте, первый раз не страшно, т.к. не знаешь что это, а когда не знаешь, то и не страшно.

Я думаю, что мне страшнее, хотя я гоню эти мысли, первые роды были тяжелыми, надеюсь вторые продут просто, если только не кесарево пропишут, т.к. после прошлых родов шейка была разорвана в бахрому, ее подрезали и сшивали, потом прижигали, прогноз был, что она может уже просто не раскрыться как нужно, но прошло 10 лет, посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, я вышивкой занимаюсь, хорошо расслабляет, и занятие хоть более-менее полезное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, да, тройня это мощно. Не для наших ушей, но очень жаль, но у меня сестра 9 лет назад троих мальчишек на 6м месяце потеряла сразу всех, не смогли никого спасти.

 

justmina про роды не думайте, никого не слушайте, первый раз не страшно, т.к. не знаешь что это, а когда не знаешь, то и не страшно.

Я думаю, что мне страшнее, хотя я гоню эти мысли, первые роды были тяжелыми, надеюсь вторые продут просто, если только не кесарево пропишут, т.к. после прошлых родов шейка была разорвана в бахрому, ее подрезали и сшивали, потом прижигали, прогноз был, что она может уже просто не раскрыться как нужно, но прошло 10 лет, посмотрим как будет.

ох, сочувствую ...это конечно очень тяжело пережить

детки после у нее появились, боль хоть немного отступила?

 

у знакомой девушки такая же ситуация была как у вас, и 2 раз она согласилась только на КС

верно здесь нудно железную ведержку- все будет хорошо у нас

 

 

по TLC это две лизбиянки?????? жуть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, да, потом у нее родилась дочка, но потерю деток она сильно переживала, да и с мужем они развелись (ему дети были па барабану и гулял он сильно, ей тяжело было, но все сложилось к лучшему), дочка уже от второго мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, да, потом у нее родилась дочка, но потерю деток она сильно переживала, да и с мужем они развелись (ему дети были па барабану и гулял он сильно, ей тяжело было, но все сложилось к лучшему), дочка уже от второго мужа.

дочурка есть,значит лучик света, а то и целое солнышко светит дома улыбкой:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, родов не надо бояться. Я на них как на праздник всегда иду. Всех родила без анестезии сама впечатления положительные. Каждый год бы рожала. Беременность не люблю а вот роды это такое волшебное действо хоть и больно но боль не напрасная ,знаешь что скоро увидишь своего малыша. Что врзьмешь на руки. После рождения ребёнка такая эйфория. Я такого счастья никогда не испытывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь , мужа моего просто вымолила

у нее столько было В и на 6 мес Б ребеночка потеряла

потом любимого мужа родила

 

такие испытания конечно на женскую долю выпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а третьи роды еще легче были? У меня вторые просто сказка, первые сложней дались и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, родов не надо бояться. Я на них как на праздник всегда иду. Всех родила без анестезии сама впечатления положительные. Каждый год бы рожала. Беременность не люблю а вот роды это такое волшебное действо хоть и больно но боль не напрасная ,знаешь что скоро увидишь своего малыша. Что врзьмешь на руки. После рождения ребёнка такая эйфория. Я такого счастья никогда не испытывала.

только одно немного успокаивает комочек счастья:))

но страшно жуть все равно, а еще страшнее что потнм?

я как посмотрю на сестру с двумя ее монстриками...иногда думаю на жизни крест ставить можео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже долго моего мужа ждала - 7 лет не было деток и беременность сложная была, и роды тяжелые - экстренное КС, а 20 лет назад медицина намного хуже была

Изменено пользователем FL9IMKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...