Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Anka85

Какая им разница сколькр платить, потом в фсс все возместят.

Пособие на бирже труда в расчет не беруться, т.к. с них нет отчислений в фсс.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зимушка-Зима, да знаете какие с*ки там))) как будто из своего кармана платят))) У меня там подруга воспитателем, вот я и попросила чтоб она спросила, а ей ТАК ответили. Я думала на крайний случай, если по специальности не найду, пойду нянечкой на несколько мес., т.к. зп в 2013 хорошая была, чтоб совсем без декретных не остаться.

А зав. садом и бухг. на самом деле там странные, придумали какие- то баллы, чтоб меньше воспитателям платить, за сессию платить отказывались, пока подруга в Гороно ( или как правильно)))) не сходила... так и выискивают с кого бы снять и себе в карман положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, спасибо!!!

Вожидании, Привет, ПДР по месячным на 19 августа, но поскольку в этом цикле я ничего не отслеживала, то точно не знаю, когда была овуляция и зачатие. По поводу срока около 4-5 акушерских недель, мы еще очень маленькие. Очень надеюсь, что малыш развивается и растет правильно. Я смотрю ты тоже из Украины, а какой город???

На следующей неделе, ближе к концу собираюсь на Узи, по моим подсчетам будет Где-то 6 недель, хочу убедиться, что Б маточная и спокойно встречать НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я такая нетерпеливая, мне так хочеться проснуться и уже рядом ребеночек лежит. Мне кажется, что так долго августа ждать. Как же себя усмерить и наслаждаться жизнью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, такая же ерунда)))) все мысли о ребенке, как что будет, как будто со дня на день рожать, а как подумаю что еще не скоро, аж грустно)))) Думаю со временем само пройдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч пришел на 17 дпо 887

в прошлую на 17 дпо 1300 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте. Время пролетит очень быстро, наслаждайтесь каждый день своим положением. После родов будете вспоминать период Б и грустить за животиком. Мне, наоборот, нравилось когда малыш в животике, он получал все что ему нужно, все было компактно и при тебе. По этому сейчас я радуюсь каждому дню и не тороплю события. Все равно беременными не останемся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу икры и соленой рыбы, я проверила по офиц. документам о профилактической обработке рыбы от гельминтов, есть три способа-замораживание при 18 градусах в течение 36 часов, засолка и термическая обработка. В общем я лично буду класть банку с икрой в морозилку на 36 часов, а потом кушать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21, я из макеевки это Донецкая область. Таня, сколько у нас стоит анализ на ХГЧ?

 

Девочки, вы за весом следите? Я вот каждый день на весы прыгаю..боюсь много прибавить, в первую Б много набрала и давление на последнем месяце высокое было..лежала на сохранении...теперь боюсь, что это повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, мы почти соседи)) я из Луганска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я вчера это уже для себя отметила :D , мужа родители живут в Снежном - это к вам вообще близко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, Я абсолютно согласна. У меня своя небольшая фирма, оказываем юр. услуги. Когда узнала, что беременна, очень обрадовалась. Но сразу встал вопрос, кто будет руководить и все делать, когда я уже не смогу вести дела? Я занимаюсь и приемом клиентов, и оформление заказов, и их исполнением частично. а юрист - это гончий пес, которого кормят ноги и голова. Даже сейчас тяжело - голова, как пустая коробка иногда, ничего не соображает(((

 

FL9IMKA, У меня тоже побаливает и живот и поясница, иногда сильно. Врач сказала - матка меняется и организм перестраивается, все номрально. Выделений нет никаких.

 

Perchik♂♀Chili, Попробуем и мы так) Конечно и мне с малышом хочется посидеть подольше, но себя не изменишь. Тем более любимое дело тоже как ребенок (извините за сравнение, это фигурально) - требует много внимания и если отлучишься на год-два - его упустишь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ну будем надеяться, что так оно и есть))

Скорей бы 11-12 неделек, сделать скрининг и успокоиться хоть немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, нужно на что-то отвлечься) Может, на работу или здоровый образ жизни, или хобби - мелкая моторика (вышивание, шитье, плетение и т.д.) успокаивает и тренирует терпение и выдержку)

 

FL9IMKA, у меня тоже постоянно так: сначала думала сделаю УЗИ и успокоюсь, потом волновалась за развитие, сдала ХГЧ - все супер (в 3 раза быстрее нормы растем), теперь переживаю за сердцебиение и первый скрининг. Тем более гемоглобин понижен, сильно устаю и т.п.

 

FL9IMKA, я так поняла, что переживать я буду на каждом этапе - и успокоилась)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зачиталась прям целый день на работе страничку за страничкой листала и заочно с вами знакомилась! Принимайте еще одну будущую маму Львенка-Лошадки) причем сама по гороскопу лев-лошадь)) ПДР на 18 августа,а 19 у нас с любимым годовщина совместной жизни) в общем символичненько все)) у меня вопросик к опытным девочкам, а ни кто из вас случайно сутками не работает? а то у меня график 1/3...и работа нервная(оператор в букмекерской конторе) у меня тут игроки всех разорвать готовы...ой как мне их нервы передаются....злющая! вот кто нить знает до какого срока на такой работе то работать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89

Вот и я решила отвлечься, дочке надо костюм на новый год подшить, вязание стоит уже несколько месяцев, да и хотела на новый год коту костюм связать)))) костюм оленя))))) вчера все достала и начала вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, привет, рада знакомству. У меня работа посуточная....на сколько выдержу буду работать, будет тяжело переведусь на ежедневный труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я очень рада!)) вот и я так подумала,что пока самочувствие хорошее...бум работать)) надеюсь у нас у всех все будет хорошо! и встретим наших уже таких любимых августят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зачиталась прям целый день на работе страничку за страничкой листала и заочно с вами знакомилась! Принимайте еще одну будущую маму Львенка-Лошадки) причем сама по гороскопу лев-лошадь)) ПДР на 18 августа,а 19 у нас с любимым годовщина совместной жизни) в общем символичненько все)) у меня вопросик к опытным девочкам, а ни кто из вас случайно сутками не работает? а то у меня график 1/3...и работа нервная(оператор в букмекерской конторе) у меня тут игроки всех разорвать готовы...ой как мне их нервы передаются....злющая! вот кто нить знает до какого срока на такой работе то работать можно?

И у меня пдр 18 августа) И в следующем году с мужем 16 августа 5 лет со дня свадьбы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,

Привет, присоединяйся)

У меня ПДР тоже на 18.08.13. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, Привет! вроде кто- то тоже у нас ночами работал, если мой беременный мозг не врет.

Зимушка-Зима, хочу фотку кота в костюме оленя))) покажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  а у меня день рождения 16 августа)) вот сколько у нас у всех праздников то будет)) будем так сказать дружным коллективом праздновать весьэ август и радоваться друг за друга! :-)

 

ночь и сутки это чуть разное...хотя беременяшкам всегда в такие смены тяжело, мне кажется. зато есть огромный плюс....это трое суток сладкого СНА!!! Я тоже хочу оленя!!! зимушка-зима-даешь фото котоленя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85

Кот в костюме будет обязательно))))

 

А у меня дата 9 августа, а 16 августа у нас 12 лет брака будет, надеюсь встретим уже все вместе))))

Дочка на все лето уедет к бабушке, к школе приедет, когда уже малыш родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,

Привет, присоединяйся)

У меня ПДР тоже на 18.08.13. ))

ой как здорово! как нас много!!! девочки,кто на 18 пдр...а какой у вас хгч какого числа был? пойду завтра утречком на анализ. правда после суток,надеюсь не повлияет ни как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,

У меня в эту пятницу 13.12.13-был 2580 (18 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...