Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

тоже своему котику костюмчик какой нибудь придумать) глядишь,так и выставка наберется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

koshezka, у нас этот анализ можно сдать не ставясь на учёт? И сколько он стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^,

У меня в эту пятницу 13.12.13-был 2580 (18 дпо)

получается завтра примерно около 7-10 тыс должно быть,правильно же? уффф...голова кругом от цифр уже) отпишусь как получу результаты) только вот я овулю вообще не ловила и даже понятия не имею когда там зачатие было...па через день то каждый день...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, а за чем ты так часто здаёшь этот анализ, я в первую Б его вообще не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, у нас этот анализ можно сдать не ставясь на учёт? И сколько он стоит????

Да, я сдавала в платной лаборатории при ЖК, там не только на ХГЧ, но и на прогестерон и другие можно сдать, стоит 60 грн, в разных лабах может по- разному стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не сдавала...завтра иду на первый Хгч. я просто тут прикидываю в каких рамках результат ожидать)) а то у меня уже была 2 года назад почти ЗБ. так там хгч 121 был в начале задержки,а через 3 дня 158.... динамику по тестам не уследишь,как я поняла...я их все время в разное время делаю,да и тесты то эви то фрау попадаются. вот решила уже не мучить себя и хгч сдать) в этот раз я уверена,что все хорошо будет! ттт ни чего не беспокоит БТ (базальная температура) 37,2. а в прошлый раз мазня была и Бт до 37 не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, понятно, спасибо

 

koshezka, понятно, спасибо

 

koshezka, понятно, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не сдавала...завтра иду на первый Хгч. я просто тут прикидываю в каких рамках результат ожидать)) а то у меня уже была 2 года назад почти ЗБ. так там хгч 121 был в начале задержки,а через 3 дня 158.... динамику по тестам не уследишь,как я поняла...я их все время в разное время делаю,да и тесты то эви то фрау попадаются. вот решила уже не мучить себя и хгч сдать) в этот раз я уверена,что все хорошо будет! ттт ни чего не беспокоит БТ 37,2. а в прошлый раз мазня была и Бт до 37 не поднималась

у меня на 15 дпо хгч был 139,3. Потом я сдавала через день. 284,6 и 467,2. Не знаю,хороший ли рост?... Девочки,как вы думаете? теперь пересдам только во вторник.

 

А какие у вас ощущения сейчас? Когда на узи планируете? Я вот в след.воск пойду) Интересно,услышат ли уже сердечко?) Будет почти 6 неделек к тому времени. У кого когда слышали сердечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  Я думаю у вас хороший хгч) он же удваивается у вас! а у меня тогда за 3 дня на 37 едениц поднялся. ощущений уже ни каких,грудь как в пмс,животик уже не тянет,перед предполагаемыми монстрами и в первые пару дней задержки тянуло как буд то вот вот,но обошлось ни капельки крови Ттт. а на Узи только перед НГ хочу... что бы уже так сказать наверняка! а вы как себя чувствуете? если на узи сходите отпишитесь) а то,может не выдержу и за компанию схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  Я думаю у вас хороший хгч) он же удваивается у вас! а у меня тогда за 3 дня на 37 едениц поднялся. ощущений уже ни каких,грудь как в пмс,животик уже не тянет,перед предполагаемыми монстрами и в первые пару дней задержки тянуло как буд то вот вот,но обошлось ни капельки крови Ттт. а на Узи только перед НГ хочу... что бы уже так сказать наверняка! а вы как себя чувствуете? если на узи сходите отпишитесь) а то,может не выдержу и за компанию схожу

Ко мне только на "ты")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, у меня в ту Б, на второй месяц после задержки в день монстров были коричневые выделения, где то слышала, что такое может быть именно в день предпалогаемых месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^

У меня грудь вообще не болит,живот периодически потягивает,но не сильно. Перед предполагаемыми мес,дня три тянул,как будто вот-вот начнутся...

Я своему врачу звонила,она сказала,приходи 23. Позвоню ей 22,спрошу не рано ли. С одной стороны хочется и посмотреть на масика, а с другой страшно так рано его беспокоить. Вот и в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, а я оперативным дежурным в Службе спасения, график день-ночь, смены по 12 часов.. вообще труба. Тоже работенка не приведи господи.. нервы мотают еще как.. вот тоже не знаю как бороться. Отвлекаюсь как могу, стараюсь не нервничать, но это очень сложно. У нас девочки до 7 месяцев вроде работают, но я если честно, еще так подробно не вникала. Когда справку приносишь - ночные смены дневными заменяют. А вот с суточной работой даже и не знаю как дела обстоят.. У вас еще и структура коммерческая, если я правильно понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 дня немного мазало бежевым,я звонила врачу,она сказала не страшно,главное,чтоб не красным и не коричневым. Но назначила транексам и но-шпу. Через 4дня все прошло,Слава Богу! Но перепугалась я тогда...жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  хорошо)) будем на "Ты"!

 

 

я тоже слышала,что бывает мазня...в дни задержки... у всех все индивидуально у кого то и полноценные мес идут))). я тогда Б не поддерживала а прогик низкий оч был вот и замер плод. хотя я уже задумалась,что это естественный отбор у мужа бывшего плохая спермограмма была.... 4 года не могли заБ...а он меня винил( а тут,развелась год назад,встретила нынешнего любимого и на 2 цикл как отказались от предохранения Б! я не ожидала...ни призраков не искала ни признаков)) и еще б сидела ждала,если бы милый не понял...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^

Я вот про прогик тоже переживала,сразу и сдала его вместе с первым хгч. Был 719 или около того. В общем,высокий) Но у меня по назначению врача прогестерон в поддержке.

Вот во вторник пересдам хгч и прогик еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как плохо то на сайте с телефона сидеть( уж извините кому не ответила....обновление по 10 лет идет...быстрей родим,ччем прочитаю и отпишусь ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, а куда на узи планируете? я сделала в хеликсе возле дома, там не смогли ничего разглядеть, аппарат плохой.

На скрининг пойду только в центр в Купчино который - МПЦ. Хотела и на узи туда, но там запись. Вот завтра на учет встану и запишусь сразу туда, у меня 14 января 11 недель будет, вот и запишусь после 15 числа к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет) нрвеньким добро пожаловать) у меня созрел вопрос, если глупый простите, если недостаток прога, то это же как то проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  привет)) у меня мазня была,живот болел и как бы в задний проход отдавало пардон(врачи думали внематочная и ждать отправляли на неделю чтобы ПЯ разглядеть а надо было не этого боятся а прогика низкого), ну и бт ниже 37. а не дай Бог,у тебя подозрения?? если есть бегом прогик сдавть! опасное это дело,там без поддержки ни как...но только при условии что он явно НИЖЕ НОРМЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмете к себе? Хгч вчерашний 1200. Очень переживаю.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, а можна узнать, как тебя зовут? А то я не успела перечитать предыдущие страницы.

Анализ на ХГЧ у нас в Синево стоит 90 грн., но я еще сдаю прогик+95 грн. Просто у меня первая Б была стимулированная, и я до 16 недели я принимала утрожестан, а в эту я без него, поэтому контролирую прогик.

У меня папа из Донецкой обл., я до 6 лет жила в пос. Андреевка возле Волновахи, и потом каждое лето приезжали к бабушке, также есть родственники в Ровеньках Луганской обл. Так что я немного ориентируюсь в этих областях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет) нрвеньким добро пожаловать) у меня созрел вопрос, если глупый простите, если недостаток прога, то это же как то проявляется?

Может никак не проявляться. У меня ничего не болело, и бт была выше 37, просто замерла беременность и заметили это спустя 3 недели. Лучше сдать анализ и спать спокойно с чувством выполненного долга :)

 

Verben@ добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verben@,  приветствую)) а почему переживашь? хорошая такая циферка у хгч беременная) еще бы динамику отследить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может никак не проявляться. У меня ничего не болело, и бт была выше 37, просто замерла беременность и заметили это спустя 3 недели. Лучше сдать анализ и спать спокойно с чувством выполненного долга :)

+1 я за то чтобы мониторить, даже если никаких симптомов. У меня тоже была ЗБ. Правда тогда я ни хгч, ни прогик не сдавала. Я про них не знала. Пришла зачем то на узи в 5 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...