Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, спасибо!!!!!!!!!!просто пережив однажды(а это было так недавно)страх остаётся на всю оставшуюся жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

shaira, гнать надо такие мысли прочь. Зачем притягивать негатив ? Беременным положены только положительные эмоции а не вечные нервяки и слезы , особенно в первом триместре когда все формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос, а вы на Новый Год шампанское пить будите :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю у нас пошла тут массовая истерика. у нас у всех все будет хорошо! точно и однозначно. сама переживала из за своего странного прогестерона. референтное значение норма, но по данным в инете, очень низко. сейчас залезла на сайт лаборатории, где сдавала и поняла что не только у меня проблема с тем что нормы разные. так вот там написали, что

"Разные референсные значения обусловлены разными анализаторами, на которых

выполняют исследования прогестерона. Результат оценивают только по референсным значениям

того анализатора, на котором проводилось исследование, и ни на каком другом. Полученный при

исследовании результат прогестерона действительно входит в референсные значения, поэтому

уровень прогестерона находится в пределах допустимых норм."

всё у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да знаю)))))я конечно тревожусь,но без слёз и прочего,верю в лучшее!!!!

 

девочки такой вопрос, а вы на Новый Год шампанское пить будите :confusion: ?

возможно немножко себе позволю,думаю несколько глоточков не повредит......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, конечно очень важно всегда когда сдаешь анализ на прогестерон обращать внимание на нормы конкретно той лабы в которой он сдавался.

 

Вожидании, бокальчик конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, мне Г сказала, что немножко можно шампанского, но я и не собиралась его пить. Пользы от него все равно нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, а я так хочу...........я наверное больше себе позволю чем пару глоточков :Crazy: , так хочется его вкус во рту ощутить))))

 

мне и пива не давно хотелось...думала куплю себе безалкогольное, но потом передумала))))

 

:D :D :D :D хочу шампанского и клубникиииииииииииииииииииии :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

клубника свежемороженная есть шампанское купим и буду я балдеть :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос, а вы на Новый Год шампанское пить будите :confusion: ?

я красного винца сухого чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после завершения ГВ так и не смогла напиться :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazazu, мы тоже недавно завершили( как раз в середине ноября перед О) но и в Гв иногда с мужем сидр перед киношкой попивали . Правда дочка уж не лялька была и сосала грудь не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Новый Год буду оливье объедаться) так хочется еще и икры) но без шампанского, не люблю его, да и вообще не пью) раньше на НГ чисто символически пару глотков могла сделать)

 

У нас тут с погодой жуть что творится. Вчера +2, сегодня +1 с утра. Все расстаяло, пройти невозможно. В итоге пока дошла - носочки хоть выжимай, насквозь промокла. Залезла в ванну и под теплую воду ноги отогреть, потом прилегла, а живот как схватит( боль аж отдавала то в руку, то в грудь. Но полежала и все прошло, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazazu, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня настолько плохо, что свекровь все поняла. счастливая ходит, НО меня убило

- эхх пацан будет, я так внучку бы хотела, ео все равно я так рада

-маленький Женечка(так звали ее покойного мужа)

 

ну ппц девы

пол установили без узи и недель мало еще

и имя за меня уже нашли

я против имен родственников

 

что то она меня убила, хоть шутливо, но все же

Изменено пользователем justmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Новый Год буду оливье объедаться) так хочется еще и икры) но без шампанского, не люблю его, да и вообще не пью) раньше на НГ чисто символически пару глотков могла сделать)

 

У нас тут с погодой жуть что творится. Вчера +2, сегодня +1 с утра. Все расстаяло, пройти невозможно. В итоге пока дошла - носочки хоть выжимай, насквозь промокла. Залезла в ванну и под теплую воду ноги отогреть, потом прилегла, а живот как схватит( боль аж отдавала то в руку, то в грудь. Но полежала и все прошло, ттт

в Новосибе и такая погода :think1: , я оливье часто и так делаю, а вот шампанское 100лет не пила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас -16 :Crazy: :Crazy: :Crazy: а мне надо идти отвозить девочке вещички. Ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

justmina, не принемай всё близко к сердцу...может она без задней мысли, а ты на фоне горманальном себе трагедию накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, я оливье че то не буду делать, вобще как то есть особо то ниче не хочется картошку по франц сделаю и пару салатиков и бутеры с икрой , мы впятером будем отмечать( муж, я и дети) так что сильно много наготавливать смысла нет , а и рыбки пожарим , треску мою любимую . Я в прошлый новый год наготовила и в итоге чуток поклевали да и все. Хотя зато потом хоть день два без готовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас к стати первого Реб я называла, теперь очередь мужа....сама боюсь как что нибудь придумает :D , придётся тогда поскандалить)))))))

 

А я на Новый Год буду оливье объедаться) так хочется еще и икры) но без шампанского, не люблю его, да и вообще не пью) раньше на НГ чисто символически пару глотков могла сделать)

 

У нас тут с погодой жуть что творится. Вчера +2, сегодня +1 с утра. Все расстаяло, пройти невозможно. В итоге пока дошла - носочки хоть выжимай, насквозь промокла. Залезла в ванну и под теплую воду ноги отогреть, потом прилегла, а живот как схватит( боль аж отдавала то в руку, то в грудь. Но полежала и все прошло, ттт

Вожидании, я оливье че то не буду делать, вобще как то есть особо то ниче не хочется картошку по франц сделаю и пару салатиков и бутеры с икрой , мы впятером будем отмечать( муж, я и дети) так что сильно много наготавливать смысла нет , а и рыбки пожарим , треску мою любимую . Я в прошлый новый год наготовила и в итоге чуток поклевали да и все. Хотя зато потом хоть день два без готовки.

у меня у дочки 30 декабря день рождение по этому я буду готовить..так как придут гости, а 31 мы будем дойдать то что останется с 30 чмсла, ну может ещё картохи свежей сварю и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, у меня у знакомой у сына и дочки (разница между ними три года) дни рождения 31 декабря , вот это засада ....

 

Я ей говорю как ж ты умудрилась обоих родить то перед новым годом ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, у нас снег неделю назад только лег. Не помню я таких зим)

 

Perchik ♂♀Chili, я бы в -16 лучше сейчас отправилась)) а тут ни туда, ни сюда. Кто в зимней обуви, кто в осенней, кто в резиновых сапогах) с утра дождик шел, как будто весна уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik ♂♀Chili, я бы в -16 лучше сейчас отправилась)) а тут ни туда, ни сюда. Кто в зимней обуви, кто в осенней, кто в резиновых сапогах) с утра дождик шел, как будто весна уже)

ну да , но я все равно морозы не очень как то , мне вот -5 -6 нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik ♂♀Chili, согласна! самое то такая температура) а холод совсем не переношу, у меня аллергия( прошлая зима была просто ад, -30 -40 я даже на секунду выйти не могла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, :D :D :D :D :D :D

 

ой, девочки, быстрее бы апрель...мы с вами красотками пузатыми ходить бум.... :girl_bye:

 

мне надо продержать в плане веса и не набрать до марта, а то пальто на меня в облипку...если поправлюсь то и ходить будет не в чем :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас гинеколог по телефону говорит что у меня скорее всего воспаление а не беременность:( вечером на Узи пойду! Кто-нить о таком слышал?

 

Хгч же растет, как так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...