Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

letaiyu, Удачи тебе!!!!! Я тоже сегодня на УЗИ иду.....всю ночь не спала.....так страшно....бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,мой результат хгч 1646 на 24 дпо

Нормы

24ДПО – 1830 [4650] 7800

25ДПО – 2400 [6150] 9800

 

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сколько у нас новостей сегодня будет!!!Всем отличных результатов Узи и удачи!! А я перед НГ, числа 28 пойду... жду не дождусь)))

У кого же двойня будет))) из такого кол- ва человек ну хоть у одной должна же быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  по-моему ХГЧ больше показателен в динамике, чем по таблицам. Ты в своём дне о. уверена? Может быть она чуть позже была? Могла быть и поздняя имплантация. Какой ХГЧ у тебя был в прошлый раз?

 

У меня, к примеру, в прошлую б. На 13 или 14 дпо ХГЧ был уже больше 1000, а в эту б. только 200! Потому считаю, что это не показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой результат хгч 1646 на 24 дпо

Нормы

24ДПО – 1830 [4650] 7800

25ДПО – 2400 [6150] 9800

 

что скажете?

а как вы ДПО определили? если на пару дней ошиблись или имплантация поздняя, то и результат вполне себе может в нормы вписываться, Нужно на динамику смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по росту хгч в динамике на калькуляторе хгч, пишет рост хороший. Вот я тоже думаю, что хороший росто важнее, чем соответствие по дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяша, я тебя вижу)) Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda,  я имбирь тоже не переношу...;( муж любит, а я терпеть не могу.;(

Пробовала с печеньками, помогает на минут 40, а потом опять.;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли нам пить кофе "Три в одном"? я вот уже второе утро его пью....раньше пила только сваренный (до беременности), решила что три в одном менее крепкий....теперь сижу и думаю, а можно ли?

Изменено пользователем NASTENA23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и вернулась!!!

странные какие то у нас узистки(или так положено???) никакой бумажки на руки не дали,сказали в карту вклеют,пишу то,что слышала.

прошлое узи-неделю назад-поставили срок 5 недель и маааленькое пя,типа или замершая или срок меньше чем положено....

сегодня была и прошлая узистка(такая дура,блин) и еще одна в паре с ней...короче смотрит и говорит:

 

-точно замершая,я ее помню,картина была точно такая как щас на мониторе,ничего не изменилось.....

 

ну я лежу ,думаю,все...приехали....а вторая такая и говорит:

 

-ой,а сердечко то бьется...

 

первая:

 

-ГДЕ????

 

вторая:

 

-да вот,смотри!

 

и начинает перечислять размеры всего,та идиотка сразу:

 

-ой,а точно,и пя больше стало...растете!!!

 

вот чесное слово,гнать в шею таких узисток,я в шоке просто!!!! ну короче поставили 6 недель,сердечко бьется,мы потихонечку растем ))))) пойду завтра-послезавтра вставать на учет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяша, я тебя вижу)) Как дела?

 

=))) я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ И СРАЗУ К ВАМ))) Вот сегодня БТ (базальная температура) 37,3 вроде прошлый раз при ЗБ она до 37 не доходила,но походу все решит ХГЧ который будет ближе к вечеру,волнуюсь очень, но настроилась так, что б не расстраиваться в любом случае!Кровить перестало,животик вообще не болит, вот мажет коричневым как и вчера(остатки от красной крови) На УЗИ пойду только на след неделе и то если ХГЧ будет в рамках нормы. Воть)) Держу за всех девочек кулачки,что бы у всех все хорошо было!!!! Поняла я за ночь эту одно! Всему свое время, ни расстройства мои не истерике не помогут моему масику если его(ее) уже нет со мной! А если он там и с ним все хорошо, то я ему(ей) только наврежу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли нам пить кофе "Три в одном"? я вот уже второе утро его пью....раньше пила только сваренный, решила что три в одном менее крепкий....теперь сижу и думаю, а можно ли?

сваренный и растворимый кофе одинаковы по количеству кофеина. Но натуральный хотя бы без химии. Не хотите пить крепкий -, разбавляйте сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и вернулась!!!

странные какие то у нас узистки(или так положено???) никакой бумажки на руки не дали,сказали в карту вклеют,пишу то,что слышала.

прошлое узи-неделю назад-поставили срок 5 недель и маааленькое пя,типа или замершая или срок меньше чем положено....

сегодня была и прошлая узистка(такая дура,блин) и еще одна в паре с ней...короче смотрит и говорит:

 

-точно замершая,я ее помню,картина была точно такая как щас на мониторе,ничего не изменилось.....

 

    ну я лежу ,думаю,все...приехали....а вторая такая и говорит:

 

-ой,а сердечко то бьется...

 

    первая:

 

-ГДЕ????

 

     вторая:

 

-да вот,смотри!

 

    и начинает перечислять размеры всего,та идиотка сразу:

 

-ой,а точно,и пя больше стало...растете!!!

 

    вот чесное слово,гнать в шею таких узисток,я в шоке просто!!!! ну короче поставили 6 недель,сердечко бьется,мы потихонечку растем ))))) пойду завтра-послезавтра вставать на учет :reverans:

 

Ой как я рада за вас!!! Молодцы! Растите!!! Вот именно из за таких "ВРАЧЕЙ" не хожу я в больницы...все нервы истрепят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, Поздравляю))))Молодчинки......

 

Девченки, а что с грудью у вас происходит? вот у меня конечно стала немного больше, и соски увеличились в размерах....но стала намного меньше болеть, можно сказать вообще перестала болеть....сижу на работе как дурочка, все себя за грудь "мацаю" :D :D н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu,  вот реально тупая узистка!!!

Поздравляю! Растите и развивайтесь здоровенькими!

 

NASTENA23,  у меня грудь вообще никак не изменилась, не болит и не беспокоит))). В первую б. тоже до второго триместра даже не росла, а соски чувствительными стали только ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, =) лежи побольше! я бт не мерею уже, одно расстройство, максимум 37, а так 36,8 :(

Ой как я рада за вас!!! Молодцы! Растите!!! Вот именно из за таких "ВРАЧЕЙ" не хожу я в больницы...все нервы истрепят

, Присоединяюсь к поздравлениям!!! А грудь тоже не болит уже, только соски чуть чувствительные.

 

бл..,как же с телефона не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так лежу))) Даже в инвитро не поеду...вчера предложили результаты на сайте их смотреть в личном кабинете!!! ООООчень удобненько))) Еще бы сдавать тоже можно было бы не выходя из дома)))

 

И так лежу))) Даже в инвитро не поеду...вчера предложили результаты на сайте их смотреть в личном кабинете!!! ООООчень удобненько))) Еще бы сдавать тоже можно было бы не выходя из дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь болит и сильно(((( увеличилась так ,что ни в один бюст не влазит,точнее влазит,но только боковая часть,а остальное вываливается ))) :D сегодня перед зеркалом топталась минут 15,в жизни у себя таких объемов не наблюдала,думаю уже полный 4 есть!(был 2) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu, Ой, а у нас с Вами День Рождения в один день))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже ни в один бюстгалтер не влажу. Даже в самом большой, который по ошибке в магазине схватила на размер больше. Грудь побаливает. А еще у меня невыносимо ноет поясница...Хожу как старая клюшка...

Завтра на УЗИ иду.

Изменено пользователем knopochka_bu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пузяша^, так вроде можно их надом вызывать, дороже только.

letaiyu, ого, нееее, у меня со второго с чучутем)) стал наверно третий полный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь болит и сильно(((( увеличилась так ,что ни в один бюст не влазит,точнее влазит,но только боковая часть,а остальное вываливается ))) :D сегодня перед зеркалом топталась минут 15,в жизни у себя таких объемов не наблюдала,думаю уже полный 4 есть!(был 2) :Crazy:

у меня как ни странно, грудь вообще никак на Б не отреагировала. а в прошлый раз болела сильно и разбухла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня в первую Б с 1по 6 выросла )))) так что я не удивляюсь ))))

 

letaiyu, Ой, а у нас с Вами День Рождения в один день))))))

 

тоже львенок львенка ждет ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня печалька(( я простыла и простуда на губе выскочила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня печалька(( я простыла и простуда на губе выскочила(

У меня тоже, если раньше вылазила уже то не страшно, так как иммунитет уже выработался и киндера защищает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...