Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мухо, удачи тебе, мне кажется совсем скоро родишь! :girl_bye:

 

У меня маленькая часть пробки отошла сегодня.. бежевый липковатый кусочек с пол чайной ложки..неужели что-то продвигается... кроме этого тишина... но я настроилась после воскресенья рожать, так как 23го отмечаем ДР сына и в гости еще вечером идем... а вот 24 уже можно..

 

С утра еще куда ни шло, а вечером очень сложно с животом, ни сидеть, ни ходить, ни лежать неудобно.. а подняться с дивана без помощи вообще сложно, как божья коровка перевернусь и не могу сама подняться.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я так мечтала быть без живота и спать на нем....а теперь после кесарева как каракатица и на живот не ляжешь)))))бойся желаний своих))))) нам уже 3 дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, за поздравления! С планшета не удобно всех перечислить.:-)

Рассказик напишу, когда дома будем. :-)

Мухо, у меня схватки были нерегулярные. Я уже думала, что ложные. до тех пор, пока пузырь не лопнул. Тогда понеслись каждые 5 мин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, поздравляю с рождение сыночка!!!! Как раз бант доделала-и на тебе:))) муж на выписку в итоге попадет или нет?

 

Мухо,  мне кажется, пей уже, хоть почистит хорошо перед родами!

 

JuneBean, а у пеня вчера 40 нед по мес было, вечером так все болело, что думала, рожу ночью, но нет-на утро все утихло... Так что тоже на после выходных настраиваюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, если нас в пятницу- субботу утром выпишут, то попадёт. А если позже, то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  имеете все шансы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вразнобой сначала схватки были, а потом сразу через 3 минуты.. а под конец мне кажется была вообще одна большая схватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  да уже затишье полчаса. И пробка опять пошла с алой кровью. Видимо ложные схватки, пробка отходит и тянет болит живот.

Девчонки, выпить касторки или ждать у моря погоды в эту ночь? С такими болями я вряд ли посплю.

Раз пробка отходит, значит раскрытие медленное, но есть. От касторки почистит, но со схватками тяжелее будет по сортирам бегать, ты же не дома. Смотри сама, по самочуствию. Желаю поскорее благополучно разродиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие 7 см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну все уже совсем скоро, у меня после открытия 7 через 15 минут доча родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, а ты этому "запасному" совсем не доверяешь? Может он хочет денег срубить сам, пока твой врач в отпуске или бесплатно будет все? ну как-то же можно проверить продержишься пару дней до возвращения или надо поторапливаться?

какой бесплатно, у нас бесплатно только отчаяные рожают. Правда про сумму он ничего не сказал, но я у него попросту и рожать не хочу и в его роддоме тем более. Моя посоветовала к кому завтра подойти что меня поконтролировали, 24 она уже в Одессе и не так страшно если организм запустит ЕР, Она приедит и проконтролирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напишите текст молитвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напишите текст молитвы

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя), и помози в час сей, да разрешится бремене своего благополучно. О Всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитеся и внити в свет мира сего, сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога Вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ю силою Своею свыше. Яко держава Его благословенна и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, так я не поняла как ты не в родах при 7 см открытия? ))) уже совсем чуть-чуть, удачииии !!!

 

 

Девочки, я вот все колочусь, то треники хоть были, неделю назад пробка отошла, а эти 2 дня - тишина и ходить легче намного, ни нагрузки, ничего не вызывает никаких болей. Такое может быть? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышулями вас поздравляю!

 

 

Я так мечтала быть без живота и спать на нем....а теперь после кесарева как каракатица и на живот не ляжешь)))))бойся желаний своих))))) нам уже 3 дня!

 

Я в рд первый раз легла на живот на 5 сутки где-то, офигела от боли и перевернулась) а вот дома уже начала по тихоньку ложиться)

 

Я так мечтала быть без живота и спать на нем....а теперь после кесарева как каракатица и на живот не ляжешь)))))бойся желаний своих))))) нам уже 3 дня!

 

Я в рд первый раз легла на живот на 5 сутки где-то, офигела от боли и перевернулась) а вот дома уже начала по тихоньку ложиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала небольшой отчет для девочек из августят 2012. Копирну и сюда)))

 

Зачем копировать, я сюда лично забегу))))

 

Привет, мои подружечки! Да, ночью, в 23:40 я родила Лёве сестренку Альбину. Утром отошла кровавая пробка, схваток не было, положили в патологию ждать родов. Регулярных схваток не было, то раз в 4 минуты, то в 20. Халява короче, по 30 секунд. Пошла но-шпу на ночь попросить, меня решили посмотреть. А там уже открытие 7 см. Срочно повели в родблок, без клизмы. А ела я весь день, думая что рожать сегодня не буду и надо успеть нажраться перед гв! Ну и вообще, чем еще в больнице заниматься.

Короче с 10 до 11 было вообще терпимо. Хоть и пузырь прокололи, но схватки раз в 7 минут может, терпимые. А после 11 уже тяжело когда тужить немного стало, больно. Порезали по старому шву, опять лежу со льдом, опять болит попа, но моя малышка сопит рядом. Ощущения не как после Лёвы. С ним была отрешенная, а тут даже всплакнула.

 

Написала небольшой отчет для девочек из августят 2012. Копирну и сюда)))

 

Привет, мои подружечки! Да, ночью, в 23:40 я родила Лёве сестренку Альбину. Утром отошла кровавая пробка, схваток не было, положили в патологию ждать родов. Регулярных схваток не было, то раз в 4 минуты, то в 20. Халява короче, по 30 секунд. Пошла но-шпу на ночь попросить, меня решили посмотреть. А там уже открытие 7 см. Срочно повели в родблок, без клизмы. А ела я весь день, думая что рожать сегодня не буду и надо успеть нажраться перед гв! Ну и вообще, чем еще в больнице заниматься.

Короче с 10 до 11 было вообще терпимо. Хоть и пузырь прокололи, но схватки раз в 7 минут может, терпимые. А после 11 уже тяжело когда тужить немного стало, больно. Порезали по старому шву, опять лежу со льдом, опять болит попа, но моя малышка сопит рядом. Ощущения не как после Лёвы. С ним была отрешенная, а тут даже всплакнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с малышами вас!!! Мухо, я что-то проморгала.. ты так и не стала пить в РД касторку?

 

Я вчера поняла, что ничего не понимаю))) Знаю только в теории что при настоящих схватках должно быть больно.. а где больно? как? Вообщем вчера меня скрутило секунд на 10-15 от боли внизу живота, примерно как при М, только больнее. И пошевелиться страшно, я еще подумала что, наверно, это и есть начало, пока пыталась взять себя в руки, чтоб не запаниковать - все прошло. Ждала что повториться, хотела время засечь, но ничего кроме напряжений живота, немного отдающим ноющей болью в спину, не дождалась и легла спать. И что это, блин, было? я себе за вечер уже навыдумывала аж до отслойки плаценты! Мозг мой! не покидай меня! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех родивших - с прибавлением. Лайки куда-то запропастились... Сижу, сосу коктейль. Не такой уж он противный. Посмотрим, будет ли ожидаемый результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  я касторку не пила)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Поздравляю С Рождением Доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  ничего не пила, оказалось весь день рожала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день ПДР. Глухо, как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...