Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Девочки, кто какой фирмы детское печенье дает?

 

И еще вопрос, какой температуры жидкость сейчас можно деткам давать? Я до сих пор подогреваю в микроволновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

roza_roza_man, воду с рождения можно давать комнатной температуры. Это для "обычных" детей )))

Я с холодильника даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ничего не подогреваю. Либо комнатной температуры, либо либо с холодильника чуть постоявшую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза-роза, я не подогреваю воду. Даю комнатной температуры, а бывает и свежеотфильтрованную, т.е.холодную.

Про печенье - я взяла самый обычный крекер, у нас в виде голов разных животных (простигосподи). Состав меня ничем не смутил. Все обычные детские печенья очень сладкие, приторные я б сказала. А вот крекер не сладкий. По размеру с 5рублевую монету. Аиша штуки 2-3 съедает, не каждый день, даю как вспомню про них.

 

Девочки, моя начала есть наконец-то! Не такими порциями канеш, как многие втут метут, но таки ест. Я радая такая, не передать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, тоже ничего не подогреваю, даю комнатной температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, воду не грею, а вот овощные пюрешки грею в воде, я сама терпеть не могу холодную еду. печенье флер альпен пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза-роза, я не подогреваю воду. Даю комнатной температуры, а бывает и свежеотфильтрованную, т.е.холодную.

Про печенье - я взяла самый обычный крекер, у нас в виде голов разных животных (простигосподи). Состав меня ничем не смутил. Все обычные детские печенья очень сладкие, приторные я б сказала. А вот крекер не сладкий. По размеру с 5рублевую монету. Аиша штуки 2-3 съедает, не каждый день, даю как вспомню про них.

 

Девочки, моя начала есть наконец-то! Не такими порциями канеш, как многие втут метут, но таки ест. Я радая такая, не передать просто.

Здорово! Пусть хорошо кушает.

Мой парень попробовал сушки сегодня, помусолил и стал откусывать, я забираю и другую даю, он быстро всё понял и давай кусать её не мусоля(((( Забираю - орёт.... Я огорчена, он у меня сразу в рот много запихивает даже детское печенье и давится потом, его сразу вырывает((( У всех уже печенье и хлеб кушают сами?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, и я воду не греб. Даже мысли такой не было ни разу. Наливаю из баклажки и даю мелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор даю пить воду кипяченую, хоть и из детских бутылей. Вот думаю может уже давать сырую из бутылки?

так то полезнее будет.

Хотя немного побаиваюсь, вдруг это не такая уж и супер чистая вода.

Покупаю фрутояню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор даю пить воду кипяченую, хоть и из детских бутылей. Вот думаю может уже давать сырую из бутылки?

так то полезнее будет.

Хотя немного побаиваюсь, вдруг это не такая уж и супер чистая вода.

Покупаю фрутояню.

Мы сырую пьём месяцев с 5, но у нас отличный японский фильтр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я себя уже пересилила и даю простую детскую воду, не кипячу. и все хорошо ;)

 

Karmela, я сегодня думала про фасольку. а с них пучить не будет? я вот боюсь с нашим кишечником. только с газами второй день распрощались.

я даю уже пару месяцев и горошек и стручковую фасоль-нас не пучит, но у всех индивидуально, надо пробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  на бутылке детской воды написано "не требует кипячения", поэтому я просто наливаю из бутылки и даю комнатной температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мне даже и в голову не приходило покупную детскую воду кипятить..

КисАня, хлеб я не даю, печеньем тоже давится, поэтому даю в ниблере, зубов прибавиться начну давать кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, сушку пробовала давать, так она ее целую в рот пихает( Если разломает на части, то однозначно подавится.

Хлеб не даю. Даю хлебцы кусочками, их хорошо ест сама. Пробовали печенье Хайнц, но оно сладкое слишком, ей не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор даю пить воду кипяченую, хоть и из детских бутылей. Вот думаю может уже давать сырую из бутылки?

так то полезнее будет.

Хотя немного побаиваюсь, вдруг это не такая уж и супер чистая вода.

Покупаю фрутояню.

 

детскую воду можно с рождения без кипячения давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ни разу не кипятила. Кипяченая - она ж мертвая вода, с отвратительным привкусом еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Никак не могу себя заставить не кипятить и не подогревать! Детское печенье мне тоже кажется очень сладким! Обычные сушки можно деткам давать? И еще девочки, кто дает горошек и стручковую фасоль, вы покупаете замороженным и готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я даю горошек баночный хипп.

до готовки еды мы еще не созрели ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, фасоль беру замороженную, готовлю на пару, потом в блендер. Но так как она повышает газообразование, кладу 1/3 в другие овощи + мясо. Горошек еще не пробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупную детскую воду не кипячу.

Джессинька предпочитает свою еду кусочками. От перетертой каши отказывается, а мою простую гречку ест, как будто год на голодном пайке сидела :)

Сушки грызет (я отбираю только когда сломается), печеньки рисовые ест (правда иногда нахожу большие куски непереваренные в какахах), хлеб, фрукты - режу маленькими кусочками и даю.

 

Горошек и стручковую фасоль даю магазинные или Герберовские, или Happy Baby.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, флер аюьпен не сладкое печенье

мы пьем в основном сырую воду, просто иногда забываю ее покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне флер альпин не нравится печенье. оно слишком твердое. мне больше нравится Хайнц печеньице. Хоть и сладкое, но Даня им хоть не давится сильно, не сыпет на него и плевать, что сладкое, пусть ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я замороженную фасоль и горошек на пару готовлю.

начала учить Софью есть не перетертую еду, теперь пюрешку трудно ест, предпочитает кусочками

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отварную брокколи размяла вилкой, без блендера. Ксеня слопала с мясом и кашей на раз-два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конфуз приключился :) Жаловаламь я на деткину еду, мол не ест. А вчера вместо магазинной детской гречки сблендерила немножко своей. И малая поела с удовольствием... И стоило мучиться, настаивать? Вот же блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...