Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

danileska, я хотела ее взять на пробу, но испугалась что от банана сильно сладкая будет. а вообще мы еще до фрутто няни не дошли. попробуем. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belka_belochka, нам банан очень нравится.осталось каши 3 пачки,докушаем их и буду сама готовить. Доча уже кушала рисовую,гречневую,манную но все на воде.в планах с понедельника молочкодать попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, я банан свежий давлю вилкой. а вот промышленный банан у меня лично вызывает рвотный рефлекс как минимум. Он дико сладкий и на вкус - как будто переспевший банан долго полежал на солнышке. фууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила молоко без лактозы. Будем делать творожок и надеяться, что не будет плохих реакций. Уж больно у моей красавицы суставчики похрустывают, боюсь я, что кальция ей не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила молоденького кролика у знакомых, сварила и пере молола блендером! Очень понравилось Варе- съела весь овощной супчик с мяском, а то последнее время вообще перестала кушать мою стряпню.

Маш, я купусту часто в супчик добавляю, все гуд. Даже газов от нее не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мне у хаинц только Лакомая кашка нравится...остальные все в топку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, где ж ты раньше то была, когда я их еще не купила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, слушай а ты молочные беби не пробовала, мне гречка очень у них молочная понравилась, но да она сладковата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я ж писала утром - попробовала овсянку беби с персиком. Лучше ,чем Хайнц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Катеныч, Каши Беби мне тоже нравятся и молочком пахнут и чувствуется вкус крупы...щас кушаем 7 злаков с черникой я даже сама подъедаю по утрам))) очень вкусная...

Гречку я беби ситтер купила безмолочную даю ее вечером..развожу смесью..вкусная... у Беби сладкая через чур

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то коробочные каши есть перестали... Надо попробовать еще Беби молочную купить. А то у Хиппа молочные каши - фууу, у Хуманы получше, но тоже не ест. Хайнц даже пробовать не буду, у них и безмолочные - фуу.

Зато сегодня с удовольствием съела пару ложек нашей каши из мульти, варила пшено на смеси)) может, переводить уже на обычные крупы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карапузина мама, мы едим обычные крупы уже три месяца. В фаворитах Нордик. Еще брала какую-то, помол крупы номер 3, вот она тож мелкая и доча ела хорошо.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, помол №3 это, наверно, Ясно солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь дальше о молочных кашах.

Фрутто Няня пшеничная с тыквой.

Понравилась пока больше всех. Не приторная, но сладкая, очень яркий тыквенный вкус. Ну и на цвет тоже оранжевая такая. яркая. развелась сначала комочками .а потом комочки ушли.

В общем ее тоже есть можно, вполне так нормально.

 

Доела я за Даней эту кашку, вкусная, Даня еще просил))) Нам понравилось, советую!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не, вспомнила название - Селяночка. но Ясно солнышко тоже видела в продаже. еще не брала. у меня щас Нордик 4 злака и овсянка. тож Нордик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим Милупу. Каша безмолочная, мультизлаковая без сахара и овсянка, гречка, рис молочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из всех каш только фрутоняню грамм по 50 едим, остальные сразу плюёт.

Наши каши не может прожевать, давится.

Очередной кормежки уже жду со страхом, опять буду вся обплевана, а еда полетит в мусор. Пюре есть отказывается, а кусочками давится, дурдом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Хайнц лакомая рисовая и овсянка Беби безмолочная. Гречку Беби мешаю с овощами, чтобы не так сладко было. Доедим ее и буду менять.

 

Я еще в овощной супчик добавляю иногда по чуть-чуть рис или гречку обычные,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно Нордик едим, причем все подряд и с отрубями всякие) я варю каждый день разные. Старшей на молоке, Насте такую же только на воде. Недавно стала ей туда печеньку добавлять (как старшей), но Настя что с печенькой, то без нее съедает свои 230 и требует десерт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  у нас тоже теперь нордики в фаворе, кроме риса

 

Belka_belochka,  очень долго это была наша любимая каша. Вообще каши с тыквой безпроигрышные. У Умницы (сами с усами) тоже с тыквой пшеничная вкусная

 

Jane_Air,  у нас в ноябрятах, один малыш вообще ел отвратно. Мама остановила прикорм на месяц, но малыш все равно остался малоешкой.

А у меня пока меня не было неделю, ела очень охотно все что давали. Без груди аппетит ого-го. Грудь вернула и опять 25.. С прибаутками и извращениями.

Моя как только не ест: с ложкой, еду обязательно рукой проверит, повошкает, или пьет еду из стаканчика, или сама ложку в рот или отворачивается намертво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, мы едим обычные крупы, я варю так, чтобы водички в каше побольше было, тогда не давится. Сегодня гречка хлопьями закончилась, так я сварила простую гречку, водички побольше, получился чуть ли не супчик, все съела с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я ж писала утром - попробовала овсянку беби с персиком. Лучше ,чем Хайнц.

сорри))) чего то не почитала внимательно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели красную рыбу два раза в неделю. Уминает за обе щеки, кажется, сколько не дай все съест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда привез брат мужа гостинцы-пюрешки из Германии. Выполнил мой заказ-чернослив, грушу, яблоко, а еще привез пюрешку ШОКОЛАДНУЮ С 6 МЕСЯЦЕВ(какао, сахар, ну в общем все, что положено ребенку с 6 месяцев :Crazy: )!

Мы поблагодарили конечно, но съели это чудо старшенькие вместе с папиком :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хотел, наверно, вкусненьким побаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...