Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Belka_belochka,  с треской надо аккуратно, она аллергичная рыба. Знаю точно - у Джессиньки аллергия на тресковых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Джессики, ок, буду знать спс за инфу. у нас вроди ни на что не сыпет особо, но буду осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь дальше про молочные каши))))

Фрутто Няня кукурузная молочная.

Выше всяких похвал. Очень вкусная, очень нежный вкус, сама схомячила за Даней с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас какие-то Хлебцы-молодцы)) Их много разных.

3121742H.jpg?1391672697

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я давала попробовать морского окуня и судака, рыбка нам по вкусу пришлась.

Вчера давала обычный творог обезжиренный, местная фирма "Залесский фермер", состав натуральный полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, буду искать, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перехали на дачу в полную антисанитарию. Пробовала: павшие яблоки, землю, все косточки что нашла, траву и листья. Пила воду из бассейна. Ест хлебцы/баранки на ходу( в стуле не сидит вообще, стоит недолго), переодически припадая к земле. Времени только за ней смотреть неть. Вот так ребенок выживает) а Кушает как Лисенок, все потрогать, все вокруг... Я просто забила, лишь бы рот открывала.

 

В рацион ввели: малину, крыжовник, вишню, абрикосы, персик и ЧЕРЕШНЮ, все что с кожурой мусолит и выплевывает только кожуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вот раздолье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим ягоды, если по неск штук, то все ок, сегодня переели ежевику и у обоих к вечеру щеки красные

девочки, кто на ив, сколтко кормлений смесью в сутки у вас? мы едим в 7 и в 21 по 210.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас полностью смесь в 8 утра, перед сном около 100гр и ночью 120гр.

Когда едим кашу (2 раза в день) запиваем смесью потом 60-90гр, в зависимости от того сколько каши съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, полностью смесь у нас в 6 утра 150гр и в 21.30 240гр, а так еще в обед овощи запиваем 150гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы слава богу уже давно ушли от запиваний в течение дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну мы овощей съедаем всего 120 грамм, больше отказывается, маловато без смеси будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы уже как неделю кушаем смесь 1 раз ночью где то в районе 3 часов. По 8 ложек. Не знаю сколько там получается на мл, смотрю просто по делению на весьмерке и все. Ночью как то не до того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочное питание, включая смесь и кисломолочные продукты, для детей в возрасте 1-1,5 года должно присутствовать в меню ребенка в объеме 500-600 мл в день.

Я до 1,5 лет раз в день точно буду давать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, творог, кефир и йогурт же тоже относятся к молочному питанию? молочные каши относятся? или стоит пересмотреть меню ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, относятся, мы же их рассматриваем как источник белка и кальция. Просто содержание их разное в каждом продукте. В каше, например, больше крупы, чем молока)

 

По кальцию молочные продукты далеко не на первом месте, просто другие продукты, содержащие много кальция, малышам еще нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, просто наш многоежка сам решил кушать ночью 1 раз, вот я и думаю, вдруг мало ему все таки. А тут и ты написала, 500-600 мл в день. Мы творога съедаем по 50 мл, смеси 250 где то, кефира грамм 100. А еще 200-300 грамм откуда взять??? может вернуть второй раз смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, А по общему объему как будет? Вы же уменьшали наоборот объем.

Можно кефир увеличить на немного, например, или творог. Либо творог запить небольшим количеством смеси.

Не думаю, что надо прям в граммах вымерять) Я написала к тому, что совсем убирать смесь не нужно.

У нас получается около 500гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, творог мне врач сказала не больше 50 грамм в день. я поэтому больше и не даю. а запивать некуда. он вместе с творогом еще 2 печеньки ест, грамм 70 фруктового пюре и пол банана. И так больше 200 грамм получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается утром 3 раза смесь. В полдник запиваем творог 150 мл, на ночь либо просто смесь, либо жиденькая каша на смеси 250 мл. Ну и ночью часов в 5 утра 210 мл съедает.

 

Купил муж кашу Хаинц "Лакомая пшеничная персик/абрикос/вишня". Какая вкусная зараза! Очень напоминает крем к торту наполеон домашний. И воздушная прям такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так вы все таки перешли на смесь?

 

А ты попробуй Фрутто Няню. С тыковкой или просто кукурузную)))) они еще вкуснее)))

а такую кстати мы не пробовали, возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пшеничная Хайнц не очень, а вот рисовая лакомая самая любимая пока у Ксени)

Взяли еще на пробу рисовую Фрутто Няню, вечером заценим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы рисовую Фрутто Няню не пробовали еще, а вот гречка у них - г@вно редкостное. Мне у фрутты кукуруза нравится, пшеничная, овсянка. Хайнц лакомая не плохая рис с черносливом и абрикосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну да, как раз эта лакомая с черносливом в почете у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...