Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

У нас смесь в 22-00 - 180 мл в 4 утра - 180 мл и в 7 утра - 140 мл...иногда бывает один раз 180мл....каша молочная 2 раза в день-ложка стоит.....творожок по 50 гр 2 раза в неделю+биойогурт тема всю баночку выпиваем тож 1 разв недею...

Кстати заметила как стали молочное кушать у нас зубы полезли пачками за неделю 4 зуба верхних вылезло...мож и совпадение конечно

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы ввели кашу молочную гречневую с черносливом "Малютка", очень понравилась и мне и доче...я доедаю -)) Попробовали биойогурт "Тема" с зеленым яблоком, Насте понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас зеленое яблоко сааамое любимое)))) еще Агуша печенька-банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, сколько он у тебя выпивает йогурта? Сколько можно давать? Вчера она у меня выпила пару рюмок -)) грамм 100 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я половину банки даю, просто я после каши даю как бы запить. Если все дам - слишком много получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот я так же полбаночки после каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ага, покинуло молоко меня на фоне стрессняка наверное.. Если честно можно было расцедиться я думаю, но Ксюха так спокойно перешла на 5разовое питание и стала засыпать сама, что я смалодушничала и оставила все как есть( Еще грустнее от того, что я так хотела сохранить ГВ хотя бы до года, что была готова отказаться от сохраняющей терапии в случае необходимости, а оно вон как получилось...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не грусти, дружочек! :flower: Все в жизни не стоит на месте, все изменяется, растут наши малявочки, взрослеют, а мы мудреем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну значит так тому и быть, все что не делается, все не просто так. Может оно и к лучшему и Ксеня уже была к этому готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! С чем вы даете творог деткам? Я своему давала вперемешку с кефиром - не ест, добавила туда фрукты (грушу) - не ест. Отдельно кефир и отдельно фрукты хорошо кушает, а вот творог - пока никак. Может, с йогуртом можно попробовать мешать?

Изменено пользователем Иришка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я с бананом мешаю толченым вилкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я безо всего даю, ему творог нравится, так что проблемы такой не возникает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мы почти каждое кормление запиваем смесью. Вы уже перешли на 3-ку? Как переходили, постепенно или сразу заменила? Какой фирмы кушаете?

 

Девочки, напомните какой сыр можно давать малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Олтермани без животных ферментов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я вот с йогуртом мешала, кушала чуток, а без ничего почти не ест, да и мне вкуснее доесть с йогуртом -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила наши пюрешки с творогом,про которые писала раньше. Мне понравились на вкус, там 95 процентов яблоко и 5 проц творог. Вкус приятный, доча оценила, но минус-в них сахар есть. Но в общем за такую цену, которую я в акцию заплатила-супер!

 

Печенек и жлебцов не нашла подходящих и купила сушки экологические, с удовольствием жуем их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, перешли на 3ку в год, 2ка закончилась, открыла 3ку, разницы не почувствовала, тема нутрилон премиум, сеня фрисолак. я даю сыр, который сами едим, ольтермани, ламберг, могу и российский дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

делюсь какие супчики мы едим, очень удобно, варю по чуть-чуть каждый день с картошкой, нам очень нравится, готовый набор и очень полезный!

Меня очень выручает, сыпанула, картоху добавила и ушли играть с Тимкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

делюсь какие супчики мы едим, очень удобно, варю по чуть-чуть каждый день с картошкой, нам очень нравится, готовый набор и очень полезный!

Меня очень выручает, сыпанула, картоху добавила и ушли играть с Тимкой)

А там специй нет? Я тут купила похожий- себе варила, так он очень острый.

 

Девочки я не знаю как быть с обедом. Ну не ест она ничего. Я уже и мясо и рыбу пробовала с овощами . И мелко молола и крупнее и кусочками. После каждый ложки рвотные позывы. Устала уже кормить ее по 50 минут по чуть чуть. Здесь вроде дала ей корку хлеба, она ее кусает я ей ложку вдогонку с овощами. Вроде лучше -не 10, а 15 ложек съели. Но к банкам я не хочу возвращаться. Не у что так и будет плохо есть?

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, есть, но не остро, я там 2 супа беру, они норм, а есть один какой-то остренький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! С чем вы даете творог деткам? Я своему давала вперемешку с кефиром - не ест, добавила туда фрукты (грушу) - не ест. Отдельно кефир и отдельно фрукты хорошо кушает, а вот творог - пока никак. Может, с йогуртом можно попробовать мешать?

мы без всего кушаем. Малая не приемлет добавок в творог. никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня Софья обед хуже всего ест. я один раз овощи приготовила без мяса на обед-так стрескала с удовольствием, а вот на ужин к любимой гречке добавила мяско-половина тарелки осталась не съеденой :sorry:

Так я поняла, что мы мясо просто не любим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а где ты такие наборы покупаешь? В какой сети магазинов? Попробую посмотреть у нас. Мы тоже кашу утром и вечером едим лучше чем обед, единственное, я вот думаю, сколько может ребенок есть одну гречку! Каждый день и еще утром и вечером, от кукурузной он отказался наотрез, рисовую никак не ввиду, тк у нас опять все ноги в бляшках, подозреваю на яблоко, надо их вывести, на овсянку - сыпет, значит и пшеничные боюсь давать, подозреваю на глютен у нас аллергия проявилась, короче мой ребенок, ест одну гречку и грушу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, евророс, твой!да много где, смотреть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у нас таких магазинов нет))))) похожу, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...