Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Давно взрослую даю, там же и правда только мука и вода, как Кармела и написала. Не в качестве еды пока, а так, для развлечения)

 

Еще пересилила свою лень и начала готовить мясо сама, ест отлично, ну я вообще ттт не жалуюсь, все практически ест, если консистенция устраивает. Вчера каша кончилась на завтрак, дала свою Нордик мультизлак взблендернутую, как птенец варежку раскрывал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...взблендернутую...

Ух ты ж, слово какое красивое. :)

А мы уже вилочкой мнем, так интереснее жевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ниче не мнем, жует сама деснами. Ну и полностью на общем столе , мы естессна едим только полезное.

Фрукты-Овощи ест целиком, арбуз выжимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мы кушаем взрослую вермишель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пятно сухое на попе разрастается... :( Акклиматизация что ли? Или отменять прикорм весь? Он тогда сиси съест целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какой давала?

 

Мы пробовали Нан КМ, не впечатлил Ксеньку он) Совсем мало его пьет.

 

Nado, эмолиум мажь на попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, весь не надо, уберите фрукты для начала,например. У нас на фрукты часто подсыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, взяла местный, который в республике производят.

А КМ у нас Нутрилон, моя пьет на полдник с хлебцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, эмолиум мажь на попу)

Вот сестра вернется, у нее есть.

 

Nado, весь не надо, уберите фрукты для начала,например. У нас на фрукты часто подсыпает.

Хммм, не понятно, на что началось, похоже и овощи убирать надо... Еще в болгарии дня за три до отъезда.

А без фруктов меня с кашами чую пошлют уже. Распробовал. А молочные каши не даю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали белок перепелиного яичка, нас высыпало

еще от жары почти не ест, но вот натуральныйй йогурт смешанный с творогом стала кушать хорошо. Я дала по 50 грамм того и другого. А как часто можно давать и по сколько, я читала тут, но тогда не актуально было и забыла. Еще вопрос, вот я покупаю эти продукты в магазине, стараюсь самые свежие брать, но все равно тревожно как-то. Чем опасен творог и йогурт? Ну вот если они свежие, то они безопасны или на производстве могут чего-нибудь не то натворить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я детке творог, не просто какой-то а литовский "Svalia" (Сваля)

В восторге летела домой на крыльях, дать дочурке вкусненького. А она......... ни в какую. Плюётся, чуть не рвет... Не пошел нам творожок.

А после йогурта на ручке шершавка появилась.В общем не судьба нам пока с молочкой дружить. Грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я даю 50 грамм творога и 50 грамм йогурта. каждый день. А о том, чем они опасны и предпочитаю не думать. если еще об этом думать, тол дурка для меня не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим творог каждый день где то 50-70 гр. а вечером даю либо кисломолочную смесь внушу, либо детский кефир, либо детский бифилайф. Алиса все это ест и пьет с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я думала что творога надо давать всего в неделю 100 гр.....а вы по 50 гр каждый день у нас тогда ваще мало..а йогурта у меня всю баночку Тема за раз выпивает тож 2 раза в неделю даю

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я детке творог, не просто какой-то а литовский "Svalia" (Сваля)

 

 

есть у нас такой :) моя ест творожок смешанный с йогуртом Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...В общем не судьба нам пока с молочкой дружить. Грустно....

Ну у вас изначально аллергия на молочку ж была. Так что только ждать.

 

есть у нас такой :) моя ест творожок смешанный с йогуртом

Я тоже его люблю. :) Тоже с кефиром мешаю малышу.

А насчет количества: http:// www.baby.ru/blogs/post/25684793-18839866 (пробел уберите).

Я тоже читала про 50 грамм 2 раза в неделю, но чаще вижу рекомендацию не более 50 гр в день. Я буду мешать около 30гр с кефиром в день. По немного ежедневно пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не определилась с творогом, буду пока 3 раза по 50 давать, дальше посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как-то обсуждали количество творога) Я читала про 30гр в день либо 3 раза в неделю по 50гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а нас обсыпало. :( Я на все уже грешу. И на мясо и фрукты и порошок, которым белье постирала недавно и что сама съела... Обсыпало везде, кроме мест под памперсом и головы. Максимум на спине, минимум на ногах. Ээх... Начну с белья, т.к. на попе нет ничего. И сама попроще питаться буду. А там вернемся на сисю, если не поможет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не потница ? У Яны спину обсыпало, педя наша сказала что классическая потница на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а порошок поменяла что ли? у меня старших сыпет на порошки, пользуемся теперь только неутралом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про творог, нам педиатор сказала можно каждый день давать по 50 гр, 50 гр 2-3 раза в недел для малышей начинающих только есть творог, а нам уже можно и каждый день.

 

Надь, удем надеяться на порошок, все же отменять прикорм - это не просто, такому взрослому парн маловато будет одной сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои творог едят с удовольствием, но я не спешу увеличивать объем, едим по 50 гп 2р в неделю, педиатор сказала, что сейчас очень много детей с аллергией на молочку, причем она может проявится не сразу, а к 2м годам, поэтому вместо кефира и тд я решила до 1,5 точно продолжать давать смесь на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша сыпь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, по-моему у вас не все так плохо чтоб отменять прикорм весь. А на антигистамины сыпь не реагирует?

У нас сыпь более четко выражена и более яркая, а так примерно тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...