Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Любовь:-), мы с кашей едим, ну явно не с мясом. думаю каша молочная самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответы про банан. В общем, пробовать надо, у всех по разному. Сейчас наша прыщавость сойдет, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир не понравился, еле еле 2 глотка сделала, с ложки тоже отказалась..завтра еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ей непривычно,так же и давай по немногу. Моя любит кефир,может весь стакан выпить) но мы пьем его давно. Раньше я его водичкой разбавляла иначе густой слишком,а сейчас и густой пьет хорошо.

 

Правда от кефира может часто какать,хотя сейчас и так часто-все эти фрукты/овощи) по три раза в день покакушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сначала морщилась, но пила. А сейчас с удовольствием пьет. Я даю кефир и печеньку на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что йогурт и творог оооочень любит, а кефир не понравился. ну буду понемногу приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у нас, наоборот, кефир и йогурт пьет, а вот творог ни в какую и ни с чем не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я мешаю творог с йогуртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам творог с йогуртом не понравился, ложку одну даю и все потом отворачивается, выгибается, не знаю еще пробовать или отстать от ребенка? Я покупаю на детской молочной кухне, сроки годности по 36 часов, на вкус нормальное, просто я сама молочку совсем не ем, может он чует, что я без интузиазма его кармлю молочкой? Но брокколи все вообще нам говорили что это гадасть, однако он трескал с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ой, не знаю, что и посоветовать...сама с кефиром мучаюсь. Но приучать как-то надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я пробовала творог и с йогуртом мешать - не ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Ох, что же еще такого придумать то...даже не знаю. Вот же малявки еще какие, а уже у них вкусовые предпочтения :Crazy: Ну я к кефиру планирую приучать, хоть по ложечке, хоть как-то...

А из творога запеканочку нельзя сделать? Может так понравится?

А омлет, девочки кто-нибудь делает уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я яйца еще даже не пробовала давать, мама моя испереживалась уже, кааак, ребенок в год без яиц и кусковой еды?! :dash_kolob_girl::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, А мы желточек перепелиного яйца с удовольствием кушаем, от белка сыпет, пока не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Ох, что же еще такого придумать то...даже не знаю. Вот же малявки еще какие, а уже у них вкусовые предпочтения :Crazy: Ну я к кефиру планирую приучать, хоть по ложечке, хоть как-то...

А из творога запеканочку нельзя сделать? Может так понравится?

А омлет, девочки кто-нибудь делает уже?

омлет я не делала еще, насчет запеканочки надо подумать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, о чудо! мы сегодня выпили 100 гр кефира! А надо было всего то, чтобы он был теплый и пить с металлической "взрослой" столовой ложки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня трескали паровые тефтельки из курино-индюшиного фарша(лук,фарш,яйцо) и гречневую кашку!!! уплела за обе щеки))) плюс хватанула кусок хлеба и в рот))) когда я попыталась забрать - кричалаааа аж краснючая сделалась!!!

сейчас компотик стынет яблочно-сливовый

Всё разминаю вилкой... я даже не знаю где сейчас мой блендер.... всё по коробкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не блендером разминаю, а деревянной толкушкой (муж пюре только этим раритетом делает)))

И хлеб моя тоже любитель пожевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вернули кефир с творогом и опять на ногах наши пятна. Обиииидно, он так кисломолочку любит... Попробую еще попозже детский, если решусь, но мне кажется дело именно в том, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Ох, Надь, грустно .. Мишутке победить эту напасть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сделай перерывчик и опять попробуй, я думаю скоро все наладится у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой заяц ничего не ест((( НИЧЕГО...каши никакие...супчики с недавних пор тоже...как видит сразу отворачивается. Фрукты свежие немного помусолит и усе, даже печеньку и ту ногитями ковыряет...я уже не знаю как его заинтересовать, чтоб начал есть.. Пока были у мамы моей неделю, там ел можно сказать нормально.... Правда вторую часть порции съедал на ходу, я с ложкой за ним ходила...может и не правильно я делала...но ел же. А педя сказала пока сися есть, так и будет! Я в панике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в июнята, сто лет не заходила и офигела...

 

у нас на ужин котлеты с пюре, макароны по флотски,форель с овощами, пельмени, рис с курицей,сегодня вот утка с пшеничной кашкой и т.д. - все это сын есть сам руками, иногда пытается ложкой. ужин часов в 18-19, потом перед сном только бутылка молока

 

моим еще далеко-далеко до такого меню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в июнята, сто лет не заходила и офигела...

 

у нас на ужин котлеты с пюре, макароны по флотски,форель с овощами, пельмени, рис с курицей,сегодня вот утка с пшеничной кашкой и т.д. - все это сын есть сам руками, иногда пытается ложкой. ужин часов в 18-19, потом перед сном только бутылка молока

 

моим еще далеко-далеко до такого меню

я походу ребёнка не докармливаю :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ничего себе меню... А мы над творогом репу чешем, 30 или 50 грамм, ежедневно или в неделю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...