Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Настя соломон. Я помню ты писала про каши Мамако.

У нас просто магазин новый открылся и там очень большой выбор этих каш. Я вчера на них смотрела и решила еще раз спросить. Я же правильно помню ты говорила что их ели и они слишком сладкие? правильно?

по сравнению с лакомыми Хайнц - они намного слаще?

у нас просто шершавки так и не проходят, я хочу попробовать каши на козьем молоке. А Флер альпин у нас так и не завозят, Бебиколь стоят только гречневая, рисовая и овсяная. Но они ппц не вкусные ,вообще не сладкие совсем и противный вкус смеси. Даня не очень их ест((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А наш сынуля есть детские каши типа Хайнц отказался, видимо, они однородные слишком, жевать нечего)) Переходим на хлопья Nordic, которые варятся 3 минуты. Пока варю на воде, потом планирую варить на молоке и воде 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня у подружки Мамако сын ест с самого начала прикорма. Она говорит что есть каши значительно слаще, вроде как нормальные они по сладости.

Я хочу тоже на Мамако с фруктами перейти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каши - отдельно, фрукты - отдельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо Юль за информацию. Сегодня тогда попробую добраться туда посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, они приторные, дети есть не стали, предлагала раза, но дети же все разные, попробуй, может будет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каши - отдельно, фрукты - отдельно))

 

у нас тоже так и есть, точнее фруктов почти нет,одни овощи, поэтому и думаю до сих пор стоит ли вообще переходить на фруктовые каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну по сравнению с Хайнц они намного слаще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, из хайнц мы едим только овсянку с яблоком, да, слаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ок, спасибо за инфу, буду думать тогда, возможно что то на пробу возьму а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Нордик переходим постепенно, делаю на воде, потом в готовую уже добавляю смесь и фруктовое пюре. Ест хорошо.

Фрукты ест все - персик, нектарин, сливы, груши, виноград вообще вне конкуренции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью на Нордик перешли, едим гречневую, овсяную, рисовую, пшенную. Не варю, заливаю кипятком на 10 минут, иногда детское молоко добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя Нордик кушает уже месяца 2 наверное. Пытается жевать 6 зубами!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя плохо ест такие каши. Гречку пытается вытащить изо рта. Пока едим каши из коробок молочные. Постепенно я думаю перейдем и на обычные.

Тут главное начать кормить и все, по чуть чуть начнет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой гречку безмолочную ест, а молочную 3-4 ложки и усе, мешаю молочную и безмолочную, но тоже он не в восторге, на кисломолочку нос вообще воротит, даже пол ложечки не берет, уже по виду и запаху отличает. Капец! Чем кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька обожает йогурт, но... нас до сих пор сыпет на молочку :( Пытаюсь вводить молочку каждые 2 недели в надежде что организм привыкнет или повзрослеет. Вот вчера снова начали с чайной ложечки.

А из мяса Джессинька очень уважает Герберовскую индюшатину в собственном соку. Мы ее кушаем с вермишелькой или просто так. В чуть подогретом виде детка может запросто стрескать 3 баночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты омегу дополнительно даешь? Я недавно читала про омегу при АД, у знакомой сын теперь творог кушает спокойно, а до этого 3,5 года без молочаи вообще и на отдельном столе , она в детсад термосы с едой носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал об Итальянских кашах Меллин? Нам вот типа макарошек перепало (написано с 5 мес) пока не пробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Тёма первую неделю тоже и давился, и изо рта вытаскивал, а потом уже хорошо стал кушать, именно эти каши нам и помогли начать жевать, сейчас блендером только мясо в супе перемалываю, всё остальное так кушаем, тефтельки вилкой разминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, наверное надо попробовать давать эти каши. Так то я не блендерю уже ничего, убрала блендер. В обед суп едим, мясо режу мелко, остальное вилочкой мну. Ест не очень хорошо, но ест. А вот каши ленюсь наверное варить. Сколько же готовить надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Нордик не варю, заливаю водой и до закипания в микроволновку на 30-40 секунд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  неа, Омегу не даю. Наверное надо начать давать. Риммочка, а ты не знаешь, какую именно Омегу они давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я спрошу. На айхербе заказывали они.

Ты еще спроси у врача вашего, мне интересно мнение.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас детка проснется и я сразу позвоню доктору. Отпишусь мгновенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты омегу дополнительно даешь? Я недавно читала про омегу при АД, у знакомой сын теперь творог кушает спокойно, а до этого 3,5 года без молочаи вообще и на отдельном столе , она в детсад термосы с едой носила.

вот вот и я с термосами и мешочками в садик Ванюху водила...постою послушаю...

правда я ему омегу частенько курсами давала, но может надо было постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...