Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

*av*, я даю несколько раз в неделю разбавленый яблочный, на молочке выдают. Специально не покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*av*, я пробовала яблочный, тоже разбавила силтно, Алиса пила хорошо. И тоже купила потому что достал компот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои чистую воду не пьют вообще, а вот если сока капнуть, то поильник залпом) надеюсь не сильно вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  мы сок прямого отжима по 100 мл каждый день после обеда пьем непазбавленный с 11 мес

 

Но мы и воду пьем, иногда даже от сока отказываются в пользу воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сок еще никто не начал давать? Я каюсь, даю, детям надоел компот, разбавляю водой сока прям чуть-чуть наливаю.

Сок даю давно, так как Карина в чистом виде не пьет воду. Смешиваю так: 100 гр воды и 40 гр сока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сок обычный даю ниче не разбовляю..фрутоняня))))))))))))))) раз в недельку пьем из трубочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, сок не даю, обычно либо вода, либо слабый чай, либо компот.

Сильно разбавленный сок не страшно, там чисто вкуса и запаха добавится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предпочитаем только воду,компот может выпить от силы гр 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе делаю чай с лимоном на фруктозе и иногда Ксеньке в воду пару ложек добавляю. Пьет с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предпочитаем только воду,компот может выпить от силы гр 20.

мы тоже предпочитаем всем компотам и сокам чистую воду. Вот только совсем недавно начал соглашаться попить чай, компотик....ато совсем ни грамма не пил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня созрело несколько вопросов

 

сколько раз в неделю давать яйца? мы уже на куриные перешли, ей нравятся, только не пойму как часто их можно

 

йогуртик натуральный можно каждый день давать?

 

печеные яблоки можно сколько душе угодно? а то нам много угодно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала Любу и поняла, что я до сих пор не даю ребенку яйца...

Вопрос, надо давать?

 

Люба, про печеные яблоки, думаю, что можно много))) и йогурт можно давать каждый день, я педиатра спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, про яйца не подскажу, я своей до сих пор не даю. Сынуль мой тож не ест их.

Йогурт можно каждый день, печеные яблоки тоже наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я еще яйца не даю, могу отщипнуть кусочек и дать, когда нам с мужем салат готовлю. А чтобы половинку или четвертинку - так еще не давала. Йогурт, мне кажется, можно каждый день. Про печеные яблоки не знаю, мы свежие кушаем :)

Изменено пользователем Иришка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы яйца едим через день. Даю целое куриное, а он сам уже выбирает что ему есть, съедает не полностью. Йогург, тем более если натуральный, можно каждый день. А печеньки и т.п. мы сами в неограниченных количествах кушаем, особенно во время прогулки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я тоже не даю еще. Мужа сотрудник угостил вчера домашними яйцами,а раз мы болеем,то какие нам сейчас яйца. Позже может попробую ввести. Там же вроде вит Д содержится, а скоро мало солнца станет, так что как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю куриный желток примерно через день. А вы и белок даете? Мою так обсыпало от него, жду пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нас тоже сначала от белка обсыпало, сделали перерыв и теперь хорошо идет. Я даю желток целый, а белка-половинку. Ну буду давать тогда через день.

 

Кстати смеси баночки Фрисо 3 нам хватило только на 4 ночи (по 2 раза), сегодня тоже 2 раза кушала, а утром с бутылочки водичку теплую дала и на удивление хорошо пошла, потом поспала еще 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а ты постепенно и бутылку отмени ночью. Они уже большие по ночам жрать-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а ты постепенно и бутылку отмени ночью. Они уже большие по ночам жрать-то.

думаю вечернюю смесь отменить, так как ужинает неплохо, а ночное кормление оставлю, мы и так вес плохо набираем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яйцо давно давала,и только перепельнное.Про кефир так же можно каждый день давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда тоже вопрос: у кого нет молочной кухни, какой кефир вы даете? И вообще какую молочку???

Я покупаю творог "тему" давно уже и все

На днях купила биолакт "Тема", но чета очкую давать его... Написано "сладкий" и в составе сахар...

 

Хотя после свекровкиной манки че очковать-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, даю кефир и йогурт без сахара местного производителя, срок годности 7-10 дней. Реакций пока никаких не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, нам на молочной кухне обычный кефир Агушу выдают, его и пьем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы йогурт и творожки тема едим....творог по 100 гр через день..йогурт каждый день....кефир пьем обычный местного разлива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...