Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Мама Джессики, нам кровь как раз не назначили на коровье молоко. Назначили глобулин общий, кал на углеводы и еще че то, ну и с насморком мазок из носа и зева.

 

Мы тоже кровь на сдавали. Нам делали царапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлёчек_rzn, ну я как раз магазинному больше доверяю. там хоть на коробочке срок годности указан. И мы сейчас едим кефир и творог местного производства. Срок годности 4-5 суток. не тему и агушу. А вопрос транспортировки - так и с рук нет гарантии, что все стадии производства соблюдены и срок годности не истек и везли его правильно.

и так и так риски одинаковые, тут хоть есть кому претензии предъявить, а бабушке что предъявишь???

 

Мама Джессики, царапки Дане как и мне делать не информативно. У него в меня - контрольная проба положительна. поэтому все царапки будут ложно положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, очуметь! На авито и молочка есть?! Открыла мне Америку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала дать ребенку чуть желтка куриного, минут через 15 его вырвало((((( на след неделе попробую перепелиный. Интересно, на него может быть другая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  у нас у старшего рвота неукротимая на перепелиный желток, снимаю только но-шпой с церукалом внутримышечно, а на куриный желток наоборот никакой реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас у старшего рвота неукротимая на перепелиный желток, снимаю только но-шпой с церукалом внутримышечно, а на куриный желток наоборот никакой реакции.

Ого, не знала что такое бывает... А сколько яиц в неделю давать можно? Мой их очень любит и просит постоянно ещё деть?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  стало теперь еще страшнее! Но попробую дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были вынуждены купить кашу на козьем молоке. Все таки.....

Юля ты спрашивала про каши на козьем. Говорила что планируешь дать. Так вот. Бибиколь на козьем - вообще не сладкие. Абсолютно. Но при этом довольно вкусные. Нежный такой молочный вкус.

Мамако купили все таки, тк бибиколь не блещет разнообразием каш. Пробовали кукурузную. Не такая уж она и сладкая. Напоминает вкус кукурузных палочек. Вполне себе прикольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а где вы купили эти каши? В детских? Я тоже хочу попробовать, тк я все же грешу на молочные каши, что именно от них у нас пятна повылазили, сейчас отменила молочные каши, сведу пятна и надо поискать козьи кашки!Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас магазин новый открылся. Бубль гум называется. Вот там я только их нашла. Бибиколь то везде есть. Но он меня не очень устраивается. Даня его не охотно ест. Там только гречка рис и овсянка. А он очень любит и кукурузную и пшеничную. А мамако вот только там нашла.

Там кстати даже наша смесь кабрита на 50 рэ дешевле, чем в самом дешевом интернет магазине местном. Вот так.

И оооочень много разных пюрешек там. И фруктовых, и мясных. Овощные не смотрели так как едим уже своего приготовления. Но фруктовых - даже в дет мире такого разнообразия выбора нет и не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень любит семечки и подсолнечника (давала которые сама выростила, прямо из подсолнуха) и арбузные, я их сама люблю, вот сын заинтересовался и тож теперь постоянно просит, хотя сам арбуз ему не нравится, он подходит и говорит СЕ, семечки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог сейчас беру на рынке у одной и той же бабушки,эта бабушка уже лет 15 там стоит,вообще не парюсь, девочки, мне кажется вы слишком заморочились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а как вы арбузные семечки едите? Я их амыла и насушила для поделок, а что их есть можно впервые слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а как вы арбузные семечки едите? Я их амыла и насушила для поделок, а что их есть можно впервые слышу!

Как и другие семечки грызу, но если они крупные, только не сушу, а сразу после того как арбуз съедаю ем семечки)))))На мой взгляд они вкусные. это у меня с детства, я просто пожрать люблю, хорошо хоть корки не ела))) Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  арбузные семечки вкусные, у нас они продаются обжаренные и подсоленные в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  арбузные семечки вкусные, у нас они продаются обжаренные и подсоленные в пакетиках.

ого, и не подумала их обжарить, спасибо, омталось ещё немного арбуза, я попробую))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даете своим деткам рыбку? в каком виде? у меня сын отказалчя есть ее....прям отвоврчивается и все...рыбу обязательно давать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я варю суп с лососем. Яна его предпочитает всем другим блюдам,ну просто обожает !! ))))) 2-3 раза в неделю даю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю котлеты на пару из трески

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, лосося и треску даю, лопает за обе щеки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а я купила свежую щуку, перекрутила филе, налепила фрикадельки и заморозила их, теперь варю рыбный суп, Настя ест с большим удовольствием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу не любит Лада, я разную предлагала, не ест, выплёвывает. А я люблю) мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киви даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киви даете?

я давала ещё до года киви, вначале ел только серединку, она не кислая. Сейчас вроде ещё не начался сезон киви???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынее уже полно, сегодня купила, хочуна ужин смешаиь с бананом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...