Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

helilo4ka, я не совсем поняла, у тебя на баночке уже мясо нарисовано?

да, там мясо есть, но не кусочками, а как водичка и овощи так же, как пюре жидкое. Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

roza_roza_man, гречку только малютку пробовали, тема сейчас ест кукурузную и овсянку fleur alpine

 

хейнц мы рисовую пробовали с аллергией у обоих, гречку купила хейнц но так и не стала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а я купила разные фирмы гречки, риса и кукурузы -хаенц, нестле и беби -словения выпускает, очень хвалила продавец, про эту кашу не слышала ничего?

Мы вчера рисовую хаенц попробовали, пока все нормально, а у вас на какой день высыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кабачок+морковь+рис,готовлю сама.Через недельку буду рис давать отдельно,овощи отдельно.Прибавим броколи и цветную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беби -словения выпускает, очень хвалила продавец, про эту кашу не слышала ничего?

Когда я старшему вводила прикорм, уже тогда опытные мамы-форумчанки хвалили Веби каши. Я давала старшему, довольна - хорошо, без комочков разводятся, вкусные - он ел. А Нестле и Хайнц даже пробывать не захотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила на ночь, на утро щеки были малиновые, сразу отменяла, через пару дней пробовали другую фирму или сама готовила, и тд, вот надо мне было эти каши ввести, через некоторое время у сени это вылезло в жуткую аллергию, которую все никак не вылечим, я теперь ему прикорм вообще месяц как минимум вводить не буду. беби я не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а если вот например ввели все пюре и цв капусту и кабачок и броколи, то потом можно их все в одно пюре нарпример смешать и давать каждый день такое смешанное??? ну или там с картошкой и морковкой например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, я твое „отвариваешь нежирную говядину (белое мясо курицы,

индейку или свежего кролика).” прочитала как „отвариваешь нежирную говядину (белое мясо курицы,

индейку или свежего крокодила).”. Думаю, у-вау, это что-то новенькое)))))) а оказалось, глаза шалят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера начали прикорм с кабачка Спелёнковского с чайной ложки, сегодня 2, полет нормальный, ест с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи прошла краснота между ягодицами, снова стала давать кабачок..съели гр40...посмотрим дальше, ест с аппетитом, раскрывает рот как подношу ложечку.

 

На приеме у педиатора....притворилась дурочкой и спросила можно ли начинать что-то давать покушать, мне ответила не в коем случае..только с 6 месяцев...а следующий прием почему то только на 3 марта назначили...нам уже 7 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я пока свернула все прикормы. что-то доча плохо ест совсем и титьку-то, какие уж тут прикормы. Кабачок тоже последнее время 3-4 ложечки и все. Все ей надо куда-то тянуться, все хватать, ползти, не до еды. И ночью даже мало ест(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера моему карапузу цв.капусту сама отварила и в блендере и смесь добавила такая вкусняшка получилась, а он не стал. а в банке ест ее, конечно не с таким аппетитом как яблоко например, но ест!!! Так что вывод девочки с самого начала прикорма делайте ВСЕ сами!!!

 

solomon, а я купила разные фирмы гречки, риса и кукурузы -хаенц, нестле и беби -словения выпускает, очень хвалила продавец, про эту кашу не слышала ничего?

Мы вчера рисовую хаенц попробовали, пока все нормально, а у вас на какой день высыпало?

беби я покупаю кашку гречневую постоянно едим, и рисовую взяла на пробу, мне оч. нравиться, по вкусу да и на запах прямо греча)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, сейчас овощи не те, чтобы самим делать, у меня сын от банок отказался как постарше стал

 

А у спелёнок самый по вкусу нормальный кабачок, остальные бееее просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, в том то и дело кабачок то у меня свой и морковка своя с огорода все, а он не хавает это, тока банки!!!

 

а на счет спеленок согласна самый крутой кабачок это у них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, вот все разные, вам еще ничего нельзя, нас уже мясом пичкают.

Ох и свекровушка мне на шашлыках, типа вот сама мясо порешь, а ребенку не даешь и кашкой манной кормить надо, рррр..... И памперсами мы не пользовались, а просыпались обоссаными с ного до головы и в ясли в 6 месяцев отдали мужа, и стирали то мы руками, ну ничего, что мне есть с чем сравнить, я старшую тоже без памперсов растила и руками стирала (на руках живого места не было) и что мне за это памятник поставить надо? Сейчас я лучше голодать буду, чем ребенку такой дискомфорт доставлять

 

Yana.87, у нас тоже есть по-разному то ну очень много, накормить не могу (не рассчитываю, что ей мало будет), то по 100 г и не впихнешь больше. Может растут скачками и потребность разная поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а 100 гр - это ведь достаточно вроде бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, я твое „отвариваешь нежирную говядину (белое мясо курицы,

индейку или свежего кролика).” прочитала как „отвариваешь нежирную говядину (белое мясо курицы,

индейку или свежего крокодила).”. Думаю, у-вау, это что-то новенькое)))))) а оказалось, глаза шалят(((

ахаха, насмешила так насмешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, так это не прикорма 100 г, а всего 100 г вместе со смесью (или только смесь, а бывает только прикорм, а смесь не хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так тогда скажи свекрови щас пущай не пользует машинку стиральную и на машине не ездит и ваще благами цивилизации не пользуется, а то памперсы нельзя а как телек в розетку воткнуть так это нормально... Я всегда так отвечаю если не пользоваться достижениями человечесвта тогда никакими не пользоваться, а то это надо,а то нельзя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала за оливковым маслом, запомнила, что надо холодного первого отжима и нерафинированное. В магазине сортов 15 перебрала- ни на одном нет надписи НЕРАФИНИРОВАННОЕ :( Только пишут холодный первый отжим, механический отжим и все. Как же выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, первый холодный отжим и есть нерафинированное. Рафинация предполагает температурную обработку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, первый холодный отжим и есть нерафинированное. Рафинация предполагает температурную обработку.

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, ато пока ответ не узнаю не успокоюсь :)

 

Вы вот когда кормите деток, вы вот пишите съел 2 ложки, 3 ложки и т.л. Ложки считаете в чайных или в детских, которые поменьше в объеме будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, у нас щеки красные от гречневой каши Хайнц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я так и кладу 2 ст.л. А уж сколько в ней чайных или детских - не знаю))) поэтому у меня стандартная мера измерения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...