Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Катеныч, спасибочки)) а то доча кушает хорошо кабачок, который я варю, но стали немного появляться прищиков, думаю либо на то, что магазинный или на то, что вообще это кабачок. Хочу, пока не ввела второй овощ, попробовать подавать кабачок в банке и посмотреть реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня такой вопрос - можно ли с одного пьюре перейти на дргое сразу..т.е. например кушаем мы брокколи а с завтрашнего дня ввести кабачок..начиная с 1 ложки....т.е.не брокколи+1 ч.л кбачка..а просто кабачок и + смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, думаю можно. Я так малую с брокколи на цветную капусту перевела. Только я выдержала 2 дня перерыва, чтобы прыщики сошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с картофелем делать? Вводить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, моё мнение нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с картофелем делать? Вводить или нет?

Ссылки скрыты.

вот статья на эту тему. Пишут, что можно, но не часто из-за крахмала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а картофель отваривать как на пюрешку или тоже на пару нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так кабачок какой фирмы самый хороший в банках?

у меня дети кабачок хаенц с ложкой готовы проглотить, брокколи и цв.капусту гербер хуже едят. А у подруги на кабачок спеленок высыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я так и вводила др овощ как ты написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети кабачок хаенц с ложкой готовы проглотить, брокколи и цв.капусту гербер хуже едят. А у подруги на кабачок спеленок высыпает.

О блин, а я мужу сказала купить Спеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы едим Спеленок, да и половина августят тоже))) ничего не высыпает, пробовать надо, если у кого-то сыпет, не значит, что и у вас будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько каши можно дать детке в первый раз - пол ложкчки готовой каши или больше?

Мы только что попробовали гречневую кашку Беби, я развела одну дессертную ложку каши на 50 миллилитров моего молока. Джесси съела где-то столовую ложку и очень просила еще, а я что-то побоялась дать ей больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже привез кабачок Спеленок, завтра попробуем. Кстати залезла в инет отзывы почитать, так вот многие пишут, что в составе есть сахар и яблочный уксус. По мнение мам, которые кушали это пюре, эти ингридиенты туда добавлены. Кстати так хитро написано на банке: состав- пюре из кабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  полчайной ложечки максимум, тем более у вас аллергия была, значит может сыпануть. Не рискуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, сразу много не давай. Во-первых, вас и так сыпет. А во-вторых, напрасный перевод продукта. Первую неделю будет выходить непереваренная каша))) ну или частично. Потом ферменты появятся и начнет усваивать.

Мы в общей сложности месяц с прикормом. И за месяц даж до 100 гр каши не дошли. Тише едешь - дальше будешь.

 

Дочь моя кстати кашу на воде вообще не ест. Только на моем молоке. Если на воде - плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, у нас от кабачка доча стала какать через день и твердым и сильно тужится, короче он нас крепит сильно еще ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а у нас наоборот нормализовал кабачок, раньше какал раз в 3 дня и очень жидко, а теперь каждый день и как положено кашеобразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кушает хорошо, то можно дать больше 100 гр или не стоит? Софийке понравилась цв капуста, ест без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мне по вкусу спеленок кабачок понравился, но там может и правда добавлено еще что-то он даже сладковатый на вкус

картофель позже вводить из-за крахмала

*AnneTa*, я сразу давала другой продукт

 

А мы так и не едим ничего, все выплевывает, ничего оче не нравится, ни кабачок, ни капуста, и гречка и яблоко тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в общей сложности месяц с прикормом. И за месяц даж до 100 гр каши не дошли. Тише едешь - дальше будешь.

 

У меня моя тоже только последние 2 дня съедать начала по 80 грамм всего лишь, тоже 3 недели ка кна прикорме, ну ничё, тоже дальше будем ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, у нас от кабачка доча стала какать через день и твердым и сильно тужится, короче он нас крепит сильно еще ко всему прочему.

о..а я думала может у нас просто стул такой стал...но да твердее стал, но раз в день регулярно, раньше совсем редко было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала я сегодня сама кабачок Спеленок, ну точно сто процентов туда добавлено что тотяблочное, дай дог чтобы яблоко хоть, а не какой нибудь яблочный уксус для консервации. Хотя доча с удовольствием смолотила, дала ей пол баночки, всю не стала давать, хоть мы уже ели самодельный всю порцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да да и мне показался сладковатым для кабачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я попробовала бабушкино лукошко кабачок...тож на яблоко похоже...сегодня съели 3 ложки-сын в восторге)))ооочень ему нравится кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, знаешь, когда молодой кабачок, ну еще называют их молочными, ониитоже чуток сладковатые, а тут в пюре прям вкус яблочный я напробовала, вот сто процентова. А сладость может и от сахара или его заменителя,уже мысли пошли в ту сторону..... Хотя вкусный

 

*AnneTa*, ну кабачковое пюре по идее не может напоминать по вкусу на яблоко, хоть и чуть чуть, я сама готовила из кабачка магазинного, никакого вкуса яблока и в помине нет. Вдимо что то туда пихают, может и как консервант, только вот что, почему не указывают в составе....

 

По поводу каш: девочки, когда будете вводить кашки, решили какие брать? Я кормлю дочу Фрисолаком, видела кашки продаются молочные разные на фрисолаке, думаю их буду брать, они явно вкуснее безмолочных и фрисолак мы уже кушаем.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...