Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Нас с кабачачка Спеленок сыпануло красными прищиками, убираю. Няне вчера дала банку попробовать, она у нас занимается консервацией, говорит сто процентов в кабачке что то яблочное добавлено, только что, вот вопрос.

Сегодня варю заморозку брокколи, посмотрю как будем кушать. Кабачое пока вообще уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я брокколи не буду давать, воняет ужасно! меня прям тошнит с нее. потом когда кусочками начнем есть, буду давать нормальную

 

я вчера ложку брокколи дала, вонюче,да,но Янке понравилось и она еще просила,я прям удивилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так и моя вроде не против. эх. придется наверно зажав нос кормит дитя))))))))))

 

сегодня зашла в свой любимый магаз, так там ФН стоят кабак+картоха, кабак+яблоко, кабак+цв.капуста, цв.капуста+брокколи, и даже цв.кап.+кукуруза+морковь! обожаю свой магаз. Самирка отхватил пачку печеньев Хайнц (в подарок при покупке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы первым брокколи попробовали БЛ..так теперь после него кабачок вообще на ура идет))))

Девочки а цветную капусту кто-нибудь будет давать? Как думаете от нее будет животик болеть? Мы вот попробовали брокколи..щас едим кабачок...3 овощь какой вводить? Тыкву можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы первым брокколи попробовали БЛ..так теперь после него кабачок вообще на ура идет))))

Девочки а цветную капусту кто-нибудь будет давать? Как думаете от нее будет животик болеть? Мы вот попробовали брокколи..щас едим кабачок...3 овощь какой вводить? Тыкву можно?

я даю цв.капусту вроде живот не болит, все нормально ттттт) Я щас стала давать фрутоняню кабачок+цв.капуста, ест, а вот сама сделала капусту заморозку, не стал есть, тока в банках прокатывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, через сколько ты многокомпонентное пьюре ввела после начала прикорма? А когда прикорм даешь смесь сколько кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  как овощи все, входящие в состав многокомпонентного пюре, ввела, так и можно вводить их смесь

 

Римма, аааа!! Хочу в ваш магаз!! Я бы там ухххх, разгулялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, он реально клевый. там сплошные полки с банками и коробками))))) выбор огромный просто. сегодня хозяйку попросила привезти каши Ремедиа, сказала, что позвонит как получит их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джессиньки гречневая кашка пошла на ура (Беби, гипоаллергенная, кажется без сахара): кушает с удовольствием, спит после этого часа 2-2.5 днем, аллергии пока нет (тьфу-тьфу)

Думаю довести потихоньку до 50 граммов (больше мне не сцедить :(), и перевести дневное кормление на вечер. А днем начать прикармливать морковочкой или сладкой картошкой.

 

Похоже, если аллергии так и не будет, буду свою диету за это хвалить :)

Мои минимум 2 раза в день гречки с мясом или сахаром дали детке иммунитет :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты постепенно кашу водой разбавляй. Я с утра не всегда могу сцедить достаточно, я безо всякого зазрения совести разбавляю водой до нужных мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду свою диету за это хвалить

мне б твою выдержку! я держу-держу, а потом кааааак съем зефирину.

вчера вон, курица, дала каши 100 г на ночь. так дочь вся чесалась. фенистила дважды капала ей. пипец блин, дура я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, через сколько ты многокомпонентное пьюре ввела после начала прикорма? А когда прикорм даешь смесь сколько кушаете?

ну правильно Пуси написала что када ввела яблоко и грушу например, так и стала их вместе давать... А смеси если 210 грамм у меня ел, так пюре 100 гр.+100 грамм смеси ест, больше чем надо не сьест, када всю выпивает, а когда может оставить, если овощ ест...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тож цв.капусту с кабачком смешала, чем не многокомпонентное пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже во всю лопают, а мы так ничего кроме кабачка и не жалуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже во всю лопают, а мы так ничего кроме кабачка и не жалуем.

у нас фрукты хорошо еще кушает, яблоко, грушу, а еще персик давала, мммм вкуснятина))) а овощи тоже ниче кроме кабачка и цв.капусты не ест...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже во всю лопают, а мы так ничего кроме кабачка и не жалуем.

 

мы только брокколи начали, сегодня 3 ложки дам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, от груши переморщилась и оплевала меня ей)) на следующей неделе тыкву попробую дать.

 

мы только брокколи начали, сегодня 3 ложки дам ))

не выплевывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, не выплевывает, еще даже просит )

 

Девочки, кто из холодильника дает пюре открытую банку на следующий день, вы греете пюре ? Я не грею, даю ледяное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, не выплевывает, еще даже просит )

 

Девочки, кто из холодильника дает пюре открытую банку на следующий день, вы греете пюре ? Я не грею, даю ледяное...

Юлёк, я грею...у нас на баночке написано, что надо греть перед подачей...и ещё написано, что подавать в тарелке....а если кушать из баночки прямо, то только на один раз, ну что бы была банка съедена за один раз и больше не использовалась. Как у вас, не знаю. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже грею: ставлю в тарелку с горячей водой. Ну и если в первый раз банку открываю, то выкладываю в тарелочку. А вот второй раз кормлю прям из банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я немного подогреваю, до комнатной температуры. в чашку с теплой водой ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я подогреваю в воде, когда теплое он ест лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ребёнок дрых всю ночь!!! Уснула в 23.00 покушала в три ночи (мне кажется,не просыпаясь), и до половины девятого... вот что значит вчера прокакалась... аж три раза... и вышел(простите) кабачок.... а отменили мы его 4 дня назад... ппц... До этого три ночи кошмара... ворочалась,постоянно на сисе,если сися уходит из ротика,тут же подьем и на поиски.... капец... я как оголённый нерв ходила... сегодня как в раю))))

 

7-го идём на приём,буду пытать о прикорме и частоте покаков... а то мы на кабачке вообще перестали какать... вот вчера только счастье привалило... после 4дневной отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня холодное даже есть не будут

девочки, на кашах указан срок годности с даты вскрытия упаковки, вы укладываетесь или выкидываете? я уже 3 пачки выкинула, мы за 10 дней полпачки съедаем от силы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подогреваю в стакане с теплой водой. Сегодня съела больше половины банки, оставшееся я выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...