Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Ylyashka, кур мы года 3 держим, правда пока у нас их 3, нам на двоих яйц хватает и ездить не надо каждый день кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.::Pu$$yc@T::., а почему Тема не нравится? Нормальная продукция, я сама пробовала, нравится и сына кушает с удовольствием, от Агуши плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тьфублин! Юль убила во мне все желание теперь самой кисломолочку делать)) но блин, Агушу и Тему я однозначно не дам. придется искать местную кисломолочку с коротким сроком годности

:) мы, чтоб флору побочную не подселить сеяли материал над газовой горелкой :) может и тебе на кухне края баночек поджаривать перед приготовлением вкусняшек ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже тему брала сыну или крепыш ( но его найти сложнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая затея с кроликами, жаль у нас не прокатит, разделывать никто не возьмется, даже ради ребенка)

На избенку я очень много положительных отзывов в мамских сообществах видела, но сама не пробовала еще.

Нам нравится некоторая молочка, которую в сети "мяснов" продают, сроки годности маленькие, состав на сливках там такой: "сливки"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, кур мы года 3 держим, правда пока у нас их 3, нам на двоих яйц хватает и ездить не надо каждый день кормить

молодцы! Моя мечта! Хотим дом построить и там для себя живность какую развести попробовать :) экологически чистую :D

Но это конечно теория, на практике не знаю как будет, никогда не жила в частном доме...и живность в виде 2 кошаков уже напрягает, т.к у меня теперь не 2, а 4 маленьких ребенка, корми и каки их убирай...

А где куры зимуют? На даче или домой привозите? Они зимой тоже несутся? А почему перепелов не захотели развести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я избёнку брала, вроде ничего, но не прям чтобы очень по вкусу понравилось, я сыну тоже покупаю крепыш и еще в таких же банках творог производителя не помню, по вкусу очень нравится, сама даже ем, хотя я не любитель творога.

Я тут кстати нашла закупку экологически чистой курятины, индюшки, утки, цесарки, молока козьего, яиц и пр. не фермеры, а просто люди с детишками за городом живут и держат свое хозяйство, так вот очень продукты отличаются по вкусу.

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а я наоборот выросла в частном доме, мы всегда держали кур, кролов и даже одно время барана, на даче мы построили капитальный сарай, муж там все предусмотрел, зимой куры тоже несутся, не мерзнут. про перепелов не думали, а сейчас их и некуда, у нас в сарае только 2 отсека, один для кур, а вот второй решили под кролов сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я творожок сама делаю,в молоко добавляю сметану,кислю ночь и день,ставлю на пар и получаю творожок,добавляю а него перед едой пюрешку фрктовую пару ложек и это все на блендер,Данюшке нра ,а мне нра потому что ему нра )/)///

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как я жалею что папы моего уже нету, мы раньше кроликов держали((( а как папа умер некому их чикать, так сказать((( А то бы щас со своей крольчатенкой были... А молочко у нас есть где брать и коровье и козье, у нас люди держат своих коров и коз)))

А на счет кухни молочной ваще где узнать то есть она у нас или нету?

 

solomon, перепелы мне кажется тепло любят, в сарае они замерзнут, потому что у меня знакомая держит, у них они ваще дома живут, причем у них собственный дом и в сарай они их не переселяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,может в поликлиннике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  не, я не возьмусь ставить в пример наш режим, т.к.мы толком без прикорма-это раз, сейчас я режим меняю- это два. Тот режим, который предлагает Форд, мне не подходит, потому что там подъем и первое кормление в 7 (для меня это оооочень рано, хотя всю жизнь ребенка предполагается подъем в это время в садик, школу, на работу), а в ночь предполагается уходить в 19.00 (это тоже рано, тогда ребенок не видит папу, а родители в любое время года обязаны быть дома с этого времени, что летом очень неудобно), но вот кормления по этому режиму мне нравятся, очень бы хотелось, чтобы у нас так было. Постараюсь сфоткать странички и выложить тут. Может, кому пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, а какое молоко и сметану берешь?

 

Сижу в болталке...думаю хде все? а вы тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,детское,у нас в РБ молоко хорошее и сметана тоже...меня все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а почему Тема не нравится? Нормальная продукция, я сама пробовала, нравится и сына кушает с удовольствием, от Агуши плюется.
пробовала. Особенно молоко впечатлило. По вкусу - 100% порошковое.

Буду тоже молочку с минимальным сроком годности искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  ну что ж, ждем-с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,детское,у нас в РБ молоко хорошее и сметана тоже...меня все устраивает

что такое РБ)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понимаю, почему 1 ребенок наедается за день и ночью просыпается 1-2 раза, а другой нет?

Да все детки разные. У моей сестры 2 раза в ночь ест, а мой спит с соском. Вот лег в 9.30 и уже три раза поел... Причем ему полная грудь не нужна, но и не выплюнет при приливе, а скушает обязательно. Было мало молока, ел всю ночь, сейчас много, все равно ест. Какает просто чаще, а так доволен жизнью.

Может тебе на ночь одного кормить, чтобы лактацию стимулировать?

 

РБ республика Беларусь. Мне тоже очень молочка оттуда нравится, жаль далеко это, не все возят к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думаю, печеньки Флер Альпин есть в детском мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 1

Ссылки скрыты.

 

 

Часть 2

 

Надеюсь, что ничего не пропустила, и все читается! И шее больше надеюсь, что я не зря долбалась, и эта информация кому-то будет полезна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ты говоришь уже меняла время еды...может конкретно то что даешь не хочет?

ты только овощи? фрукты еще не пробывала?

а старший как у тебя есть начал?

Сорри, токо увидела что ты ответила)

время еды меняла, перешли со спеленка на фрутоняню. Пока кабачок и брокколи... старший хорлшо ел, рот открывал и тд. Поэтому даже незнаю что делать... ждать?! Большие вроде... он прямо губы стискивает чтоб ложку не пихала... попробую кабачок с яблоком дать...

 

1+1=4, пробывали избенку. Хорошая, бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы тоже для себя берем Избенку. Вкусно;)Сметанк и творог отличаются по вкусу от других производителей, и почти все хранится максимум 7 дней. Для деток есть и баночное питание у них тоже. Хвалят очень и детское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Capriza, я "взрослую" пробовала продукцию,а вот детское ничего у них не брала,прикуплю завтра :) спасиб!

 

Пуссикотя, "тему" ели только творог,лично я сама грушевый с удовольствием хомячила))))) а про остальное не знаю,сын не пил кефиры/молоко,я отчасти поэтому и гв до последнего тянула с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как давать кисломолочку, творог каждый день или все же 2р в неделю, или чередовать с кефиром, или кефир в отдельное кормление каждый день вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,нет у нас Крепыша вашего. Мы ж провинцЫя

 

Юляшка, я обычно йогурт в термосе делаю, обдаю кипятком, наивно полагая,что этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...