Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

все писец,на 5й день у сени бляшки на творог((( опять мы без прикорма

 

мамочка //, ой, а у вас двойняшки?)

да, сынок и доченька :)

 

соломон из твоих сообщений у меня складывается впечатление, что ты спешишь с прикормом - это из за смеси, потому что ты хочешь ее быстрее убрать?

 

 

 

хз бред это или че...

мне кажется подобного плана статьи имеют заказной характер от конкурентов, а девочка на фото - ну либо ей хорошо запудрили мозги, либо хорошо заплатили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мамочка //, ну в 8 мес должны же мы есть хоть что-то кроме кабачка и цв капусты, а что изменится к году таким макаром? в год то он точно смесью не будет наедаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может из-за спешки так происходит...вот если ты бы ввела творог в 10 мес а не в 8, то к году бы уже лопали и не было аллергий...я вот своим опасаюсь торопиться, мы лучше маленькими шажочками позже всех, но зато к году будем все кушать ...т-т-т, конечно

 

детки все разные - а сенечка твой я так поняла имеет склонность к аллергии - с ним особенно не нужно спешить - смесь не яд, пусть кишечник и имунная система дозреют.

 

но решать конечно же тебе, не в коем случае не навязываюсь, просто высказала предположение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, вполне может быть, но Nestle постоянно в рейтинге ГМОшных продуктов мелькает. Хотя с ГМО тоже не все так однозначно, вред-то не доказан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Гмо, расскажу вам анекдот))

отец маленького ребенка рассказывает своей маме- у моей жены не было молока и она кормит молоком негритянки, потому мой сын и негритенок

мама ему отвечет -это сынок мы тебя много коровьим молоком поили, что у тебя рога выросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, я сыну беру цыплят-корнишонов, люди выращивают для себя, у них дети-аллергики, мясо очень отличается от покупного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Насть, не давай ты ему молочку, раз он такой аллергичный! Уж молоко после года введешь с кисломолочкой (она ж тоже из молока)!

 

katenka - mama 2010//, звучит как огурчики) такие же маленькие?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а, понятно, у меня мама разводит для себя, не знаю, какая порода, но мы только их и кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, давай нам продавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, я сыну беру цыплят-корнишонов, люди выращивают для себя, у них дети-аллергики, мясо очень отличается от покупного))

открой секрет, как ты их нашла? я вот хочу найти семью которые для себя растят мясо/овощи, а излишки продают, но никак не могу найти, даже не знаю где их искать

 

katenka - mama 2010//, Zhadana

раздразнили вы меня, теперь мне еще больше настоящей домашней курочки захотелось :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, у нас тут рынок рядом и привозят из сел видимо мясо, наверно можно пойти договорится чтоб в определенный день подвозили

 

а вообще в Украине знаю есть гос программа-привозят вроде как маленькие ярморки сельхоз из пригородов, вот у нас недалеко такая бывает, на троещине знаю тоже, там частники привозят свое по адекватным ценам....надо как то погуглить почитать как часто они бывают, у нас тогда тут один из атобусов маршрут меняет -обьявы всегда есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не могу без мяска, я прямо люблююю егоооо))) мы все мясные и вся семья мясо ест, не не так пожирает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не могу без мяска, я прямо люблююю егоооо))) мы все мясные и вся семья мясо ест, не не так пожирает)))

во-во и мы такие же! мясо не поел, считай голодным остался.

 

мамочка //, у нас тут рынок рядом и привозят из сел видимо мясо, наверно можно пойти договорится чтоб в определенный день подвозили

 

а вообще в Украине знаю есть гос программа-привозят вроде как маленькие ярморки сельхоз из пригородов, вот у нас недалеко такая бывает, на троещине знаю тоже, там частники привозят свое по адекватным ценам....надо как то погуглить почитать как часто они бывают, у нас тогда тут один из атобусов маршрут меняет -обьявы всегда есть...

вот после сообщения катрин, теперь буду еще тщательнее к отбору относиться, а то ведь на рынок везут те, кто выращивает специально на продажу, а всякие добавки для ускорения роста теперь могут купить все кому не лень....а ведь мяско продадут по цене как за натур продукт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и мы такие же! мясо не поел, считай голодным остался.

у меня папа так всегда говорил))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас такие перерывы появились вот после кашки..а так тоже 2 часа и в ор..при этом смеси 210 мл может выпить и еще просить

 

Во во и у нас так, мы до каши пока не дошли, я даю ей 180 смеси, она еле еле ее по обьему сьедает и то часть срыгивает за неколько раз, если даю по 150, то нормально. Я к чему, если даже сьедает по 180, все равно через 2,5 часа крик, что голодная. Вдимо кашку надо вводить. Я все не могу ввести нормально овощи , временами сыпет, убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, на Малышко недалеко от Детского мира по субботам в теплое время такие ярмарки, перекрывают дорогу. Мед, дом.вина, колбасы, мясо, сахар, картошку, яблоки привозят. Мы, правда, только картошку и сахар там покупали. В небольших мешках на 10 кг. Получалось довольно дешево, а качество хорошее. Мед у нас домашний, дедушка гонит. А, медовуху еще брали там, нями-нями, вкуснотища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  оооооо, медовуха. Мечта... Сразу вспоминаются командировки в Москву, фестиваль меда недалеко от Охотного рядя. Медовухи попил - и на шоппинг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не могу без мяска, я прямо люблююю егоооо))) мы все мясные и вся семья мясо ест, не не так пожирает)))

А у меня муж говорит -я те че козел траву жрать? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, не у нас срыгиваний уже давно нет..а ты столбиком носишь после кормешки? я обязательно жду отрыжку только потом кладу на спинку и не даю переворачиваться на живот...стараюсь что б спокойно плежал...

Нас тоже иногда подсыпает..вот ввчера пыталась рисовую кашку ввессти...к вечеру 2 бляшки появились..из овощей не сыпит на кабачок и брокколи..на цв капусту сыпь была а больше ничего и не вводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, да после еды ее лержу столбиком, она разу воздух отрыгивает и все хорошо, но как увеличила обьем смеси, так стала срыгивать и лежа, видимо ей много этого обьема, а меньшим количетвом она не наедается. Да и как положу на живот, даже если полтора часа прошло после еды, все равно срыгнет все на пол.

 

Девочки, если я давно не давала например брокколи ( отменила все виды, кск стало сыпать на цветную капусту), возобновлЯть опять по чуть чуть или сразу можно всю порцию?

И если например фирма банки другая, можно сразу всю порцию или по чуть чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы на время прекращали прикорм. начала снова с пол-ложки.и добавляю по пол-ложки только.

 

насчет другой фирмы - я то сначала даю 1 ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я арсению после 1,5 мес перерыва кабачок первые 2 дня давала по неск ложек, потом банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, оооооо, медовуха. Мечта... Сразу вспоминаются командировки в Москву, фестиваль меда недалеко от Охотного рядя. Медовухи попил - и на шоппинг :)

))) и у меня медовуха с Москвой ассосиируется)) только там ее и пила))

были там у друга в гостях, еще только там видела лесбиянок настоящих)) мужики такие)))

 

а мы какие-то ненормальные) на кабачек пятна пошли...а теперь у меня подозрения что на цветную капусту сыпет, все еще надеюсь что прыщи от слюней...но уже несколько раз было

завела дневник пищевой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но уже несколько раз было завела дневник пищевой)

у меня его три тома)))) почти как Война и Мир. и нифига я систему не вывела, на что краснеет и на что нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да? блин а я так в это верю)

я все жалела что после родов не завела себе такого дневника, а то ж у нас полезло гормональное, поначалу все искала причину)

но у нас.тттт, сходит все за полчаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...