Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Ylyashka, не не..если б только в осадке было дело..купили как то 2 бутылки агуши в детском мире...этикетка была явно наклеяна криво косо..букв толком не видать...на дне плавали какие то толи сопли толи че..фу...

открыли другую бутылку..прокипятила воду..а на дне черные крошки какие то....

Про соли в воде я прекрасно знаю..но вот во фрутоняне чет не плавают не сопли ни камешки непонятные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в чае бензиновый налет всегда плавает если чай немного подостынет. Знаю что в Москве такая же фигня.

Что это?

В Казахстане, где я раньше жила, такого не было точно. Там вообще вода другая и даже тот же чай гораздо вкуснее заваривается нежели тут,видимо от мягкости воды зависит.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, гречку и рис почему не даешь?Аллергия? У нас тоже писец полный с этой аллергией!!От гречки Хайнц щеки красные. Купила гречку Флер Альпин, от нее пятна шероховатые на щеках(((По ходу дела здесь не в производителе проблема, а в самой гречке((( Насть, овсянку и кукурузы по сколько кушаете? И какие овощи кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не давай вообще гречку. Комар говорит что достаточно 1 продукта из данной пищевой группы. Т.е. 1 крупы, 1 овоща и 1 фрукта.

Среди знакомых тоже много у кого на гречку аллергия.

Не зря я ее не люблю ,хех )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож гречку пока не даю у нас кукурузная кашка нормально идет щас, бэби ситтер. кабачок ест чуть-чуть. этого достаточно пока, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, этот налет в чае, когда вода жесткая. В нашей местности как раз такая. Даже из скважины или колодца с налетом в чае(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы кушаем гр. Флер Альпин все ок..а от Веби были бляшки прыщавые

Юлёчек_rzn, у нас тоже в чае налет))) в Челябинске ваще воде кака и не только вода..и воздух и вообще фонит тут везде :Crazy: ...я даже когда купаюсь вылажу и красные пятна появляются потом чешусь хожу...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы гречку и рис пробовали других фирм и рис сама еще варила пару раз, аллергия, из флер альпин тема пробовал и ест только кукурузную и овсянку, сене не даю вообще каши, тк от них мы 1,5 мес выводили аллергию, боюсь теперь. оба едят кабачок и цв капусту, тема еще 2 раза в неделю творог по 50 гр, сене отменила- аллергия пошла.

тема ест кашу максимум грамм 80 сейчас, я развожу смесью, ест через силу, не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я постоянно поражаюсь какие они разные))

у нас на роботе два мальчика близнеци тоже...мы их называем злой колесник и добрый колесник))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а ты ему попробуй на воде ее развести, мой на смеси кашу тоже плюет, а на воде хавает)))

А на счет воды у нас город маленький и вода из-под крана вроде ниче, ничем не отдает, по-этому даю кипяченую...

 

А мы по ходу дела морковь не любим все таки, сварила картошки и морковки, плюется, а потом морковки чуток тока добавила к картофану-ест и не плюет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, на воде он ее вообще ест с истерикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем хорошо ц.капусту и броколи.Не могу найти кабочёк...

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  последние три бутылки покупала Эвиан. Разницы вообще не заметила! Зато муж, зараза такая, ее тоже пьет! Прям война за детскую воду! Из фильтра не комильфо, надо обязательно детскую выпить. Гад

 

Сегодня давала смесь ФН кабачок-цв.капуста. оч жидкая, выливалась изо рта, есть неудобно! А просто цв капуста - ничего. Кабачок ФН не нашла. Спеленок мне прям не нра! Аж передергивает от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спец глянула каши и печенье fleur alpine,куча всего и еще подарки к коробе,чай или ложка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чем тебе Спеленок не угодил?) Пробовала что ли?)))

Моя и Хайнц и Спеленок целую банку уже съедает кабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кабачок и брокколи, брокколи не нравится в чистом виде - мешаю с кабачком. Кабачок даю спеленок или бабушкино лукошко. Брокколи фрутоняню. К ним еще яблоко бабушкино лукошко иногда добавляю, от него лучше какает.

5 дней давала цветную капусту - пошли прыщи сильные, еще начались от нее адские запоры, убрали.

Итого у нас яблоко, кабачок, брокколи прошли проверку на аллергию и животик - нормально. Цветная капуста пока отсеяна за прыщи и запор - хотя по вкусу больше нравилась, чем брокколи.

До этого кушала без особого аппетита, но кушала, выходило 120 грамм где-то. А сегодня распробовала, прям хорошо скушала кабачок+брокколи+чуток яблока. Теперь буду тыкву вводить осторожно, за ней морковку и картошку. Потом уже каши начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  канеш пробую))) тошнотный он)) мой за раз не съедает даже 80 мл. В два подхода только(

 

Мой плюется цв капустой) дополнительно в смесь фн кабачок+цв капуста вливала кабачок спеленок, все равно морщился и плохо ел, цв капуста чувствовалась)) а мне нравится она по вкусу)) больше брокколи и кабачка)))

Пусть ест! У меня 6 или 7 видов цв капусты! Нечего добру пропадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в чае бензиновый налет всегда плавает если чай немного подостынет. Знаю что в Москве такая же фигня.

Что это?

В Казахстане, где я раньше жила, такого не было точно. Там вообще вода другая и даже тот же чай гораздо вкуснее заваривается нежели тут,видимо от мягкости воды зависит.

До сих пор не уверена, что эта беда бензиновая связана с водой, сколько раз в походы ходили, та ж фигня с чаем на утро, а вода из рек озер и т.п. Я подозреваю, кака в самом чае, который к нам везут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не, не в чае у нас точно дело,т.к. завариваю я тот же привозной чай, который там никакого налета не дает. К слову, у нас в унитазе тот же налет плавает, если присмотреться, такими островками как если воск на воде плавает ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очистные сооружения все старые, техника обработки воды старая, фильтров от бензина и иже с ним нет. Из фильтров именно проточных только песок слой. Но, думаю, никто не парится там. По госту много че положено, но не финансируется. Поэтому бухнут хлора побольше и счастливы. В норм странах давно как этап очистки - озонирование, а у нас... пьем то, что стекает с дорог в реку, из которой водозабор совершается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого... Попробую завтра присмотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не, не в чае дело) у родственников колодцу лет 50, я все детство сюда ездила и всегда такая вода была. Жесткая просто она, у них налет в чайниках по 2-3мм был, кусками отваливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите с какого месяцы вы начали давать малышу молочную кашу? Сынок начал отказываться от смеси((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik,  а ты попробуй как Катеныч на двоечку перевести, пожирнее которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыква может слабить?

Вчера Яна из нового тыкву ела, ложку. Сегодня уже 4 раза какала, что для нее вообще не типично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...