Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Нашла кабачок Бебивита,буду пробывать сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, меня тыква слабит) так что все возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыква может слабить?

Вчера Яна из нового тыкву ела, ложку. Сегодня уже 4 раза какала, что для нее вообще не типично.

а у нас от тыквы запор был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тыква слабит..на БЛ даже написано способствует послаблению стула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тыква слабит..на БЛ даже написано способствует послаблению стула

 

Ее надо с цв.капустой есть) У малой от капусты запоры, вот тыковка и уравновесит) Но ее позже, сначала брокколи будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыква может слабить?

Вчера Яна из нового тыкву ела, ложку. Сегодня уже 4 раза какала, что для нее вообще не типично.

 

У нас шикарный стул как раз от тыквы и кабачка. От цветной капусты - просто дичайший запор, задержка стула и козьи какашки. А на брокколи аллергия и страшное вздутие живота. :)

На днях будем вводить кукурузну кашку. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я давала кабачок неделю ,потом 4 дня брокколи, 3 дня цветную капусту - можно считать эти продукты введенными? Хочу их мешать вместе и давать как овощную смесь. Можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я давала кабачок неделю ,потом 4 дня брокколи, 3 дня цветную капусту - можно считать эти продукты введенными? Хочу их мешать вместе и давать как овощную смесь. Можно уже?

думаю можно. Ну я так и поступила. Смесь Алиса кушает лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я давала кабачок неделю ,потом 4 дня брокколи, 3 дня цветную капусту - можно считать эти продукты введенными? Хочу их мешать вместе и давать как овощную смесь. Можно уже?

 

:) странно вы как-то вводите. Как же потом отследить реакцию? Нам брокколи дала аллергию аккурат на 7 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да мне так педя сказала. кабачок вводить неделю, а брокколи и цв капусту за 3-4 дня.

Вот ты меня прям озадачила. мы ж капусту 3 дня едим, а во вторник прививка. Вдруг среагируем. Отменять что ли все? или кабак один оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да мне так педя сказала. кабачок вводить неделю, а брокколи и цв капусту за 3-4 дня.

Вот ты меня прям озадачила. мы ж капусту 3 дня едим, а во вторник прививка. Вдруг среагируем. Отменять что ли все? или кабак один оставить?

 

Может просто до вторника и кушайте капусту только. Ко вторнику как раз будет понятно, как организм среагировал на нее. И после прививки сразу не вводите новый прикорм. Я до и после прививки не вводила новый прикорм, ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кабачок до объема 80гр доводили две недели. Через 10 дней после кабачка ввели цв.капусту, двух дней хватило, чтобы понять, что от нее запор(

Сегодня на одном кабачке все замечательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, наша педя сказала всё вводить по неделе, но мы даже медленнее вводим, 3 дня имхо слишком быстро...

Я сегодня купила печенье Флер Альпин, не удержалась и дала помусолить, в итоге накормил всех - и себя, и стул, и подгуз, но довольный был, не передать))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Katrin//, ну вот я как то и не против дольше давать капусту. Так вот из-за страха запора я и хочу побыстрее все смешивать. Я боюсь что как раз на время прививки может запор начаться и тогда не пойму от чего плачет он.

а вот можно же так - опять сейчас начать давать брокколи или кабак, поставить прививку а потом довводить капусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я бы до прививки оставила один кабачок, вы его дольше всех ели и он более других считается введенным)

Но можно и так как ты пишешь, если в брокколи уверена в плане реакций.

Кстати, капусту мы начали с маленьких силиконовых ложек, на второй день съели 2 таких ложечки, а результат все равно не айс(

Видимо, и смешивать капусту с чем-нибудь еще нам не пойдет.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а я вообще курицааааа, мы вчера съели 2 ложечки селиконовых, а сегодня я напрочь забыла ,что мы капусту вчера тока второй день 2 ложки ели, и сегодня дала много, грамм 30-40 наверное. Ну где то четверть баблука. Вот теперь хожу прошу Данила чтобы покакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Нас ой как слабит, на брокколи и цв. Капусте все время очень крепкие какашки, я бы даже назвала это запором, а вот тыкву ввела и писец, по два раза за день!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу еленки на чае: Исследованиями доказано, что появление пленки на остывшем чае провоцирует карбонат кальция, содержащийся в воде. Если вода дистиллированная или мягкая – пленки не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыква может слабить?

Вчера Яна из нового тыкву ела, ложку. Сегодня уже 4 раза какала, что для нее вообще не типично.

 

У меня у старшего запор, читала на днях продукты, которые слабят, в списке стоит и тыква))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно от чего Янусю так пробрало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варю гречку, щас как накормлю...чет мне страшно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  меня почему-то с нее тоже тянет начать прикорм, хотя вес у нас весьма хороший, но овощей нормальных нет, а банки не хочу давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, меня почему-то с нее тоже тянет начать прикорм, хотя вес у нас весьма хороший, но овощей нормальных нет, а банки не хочу давать...

все, накормила дите гречкой, вид у нее(у гречки) был не особо, но Софья на удивление бодро ее поедала. Я планировала начать с 1 ложечки, а съели наверно 10! Сейчас сисю подъедаем :Crazy: Теперь осталось понаблюдать не высыпет ли :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  ого, а не много для первого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ого, а не много для первого раза?

ой, много конечно...но она так ела, прям жалко было отнять :) теперь волнуюсь и наблюдаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...