Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

ой, много конечно...но она так ела, прям жалко было отнять :) теперь волнуюсь и наблюдаю

эт вы на ночь получается? потом расскажешь как спала после кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эт вы на ночь получается? потом расскажешь как спала после кашки.

так нет же, не на ночь. моя красавица раньше часа ночи не засыпает. сейчас уже на сисе висит :Crazy: если все хорошо будет-завтра на ночь кашу дам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я плюсуюсь. У Плюшки запор от цв.капусты((( хотя есть ее нормально.

Каши не идут, подозреваю, что Римедиа просто невкусные.... Надо менять. На что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы покакали. все норм. че вот теперь есть то. опять цветную капусту что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, бебиситтер посмотри. Может лучше пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, согласна с Катрин, попробуй беби ситтер, мы ее хорошо лопаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, точно лучше спала, реже просыпалась на покушать! я даже выспалась :Crazy:

И нас не высыпало :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала сене 2 раза в день можно давать овощи, путем проб вводить кролика, картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я правильно поняла, что Сене каши нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не то что нельзя, у него аллергия на них была такая, что 1,5 мес лечили, хотя давала безмолочные рис и гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не то что нельзя, у него аллергия на них была такая, что 1,5 мес лечили, хотя давала безмолочные рис и гречку

ясно :(

Мне Сеня такой "голубых кровей", черты лица такие изящные, у вас в роду каких графьев не было? ну ясно дело, какие каши...это ж мужицкая еда, а ему правильно, кролика надо :)

Ну это я тебя повеселить хочу, а то у вас столько забот, то одно, то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), муж 3й день читает книжку про разведение кролов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), муж 3й день читает книжку про разведение кролов)

Я аллергик, так что родители тоже кроликов разводить начали специально для меня. Жила в плане мяса исключительно на крольчатине лет до 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ты постепенно все больше продуктов стала есть? а сейчас у тебя аллергия проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ты постепенно все больше продуктов стала есть? а сейчас у тебя аллергия проявляется?

да, постепенно все вводили. Все на что сыпало убиралось из рациона. До 3 лет ничего не ела, на что сыпало. Ни яиц, ни молока, ни курицу. В карточке целый список всего. Сейчас аллергии нет, может иногда только высыпать если яиц много съем или шоколада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у моего младшего сына была даже не аллергия, а непереносимость жиров, ферментов каких-то не хватало. он рыгал от всего-от молока, творога, сыра, мяса... был такой худой, что ребра торчали, годам к 10 уже лучше стало, а сейчас все ест, только жирные молочные продукты не может много ну и так жареное все по-немногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнадеживает, госпади откуда она вообще взялась, щас маме звонила, не было у нас в роду аллергиков, у мужа вроде тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Насть, выбрось из головы диагноз поставленный не профильным доктором. Я думаю, все у вас замечательно и никаких проблем нет! А как сможешь сходи, как тебе пуська советует и тогда уже более подробно обследуетесь.

 

Karmela, точно лучше спала, реже просыпалась на покушать! я даже выспалась :Crazy:

И нас не высыпало :JC_goody:

Ну теперь буду пытать доктора, можно ли нам с кашки начать, тоже спать хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,читать даже вас тяжело. Все нормально кушают овощи,кашки,а мы....честно говоря,я уже что только не попробовала,весь ассортимент лукошка и фрутто няни,толку ноль. После первой же ложки она делает такое выражение лица,что чувствую себя садистом каким то. Вообще не ест ничего из баночного,ни овощи,ни фрукты,ни мясо...

 

Не знаю как это назвать,но из так называемого прикорма мы едим только обычную пищу-рис с семгой,тушеное мясо,кукурузную кашу,картофельное пюре,чечевицу и ...борщ...

Все это мы уже попробовали,едим и рот открываем за добавкой.

Из фруктов только банан,ну и яблоко обсасывает)

 

Вот и что делать я уже не знаю,кормить тем что она хочет или не кормить вообще....

 

solomon, мы кроликов держим,не сложно,единственное-резать их тяжело. В смысле жалко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, моя кстати от баночного плюется. Готовлю все сама, уплетает за обе щеки. Готовлю на пару овощные смеси и под блендер.

 

Сегодня купили чернослив баночный, ато запор. Так малая не могла понять с какой стороны к нему подойти. Он такой реденький по сравнению с привычной ей едой. Долго разбиралась как "это" жевать. В итоге догадалась, что можно сёрбать. :) Вся в этом черносливе в итоге была - мужа напугала. муж у меня трихромат (цвета не различает многие), и цвет чернослива для него как цвет крови. Заходит на кухню, а тут "окровавленная" малая сидит.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, овощные смеми - в смысле заморозку берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, овощные смеми - в смысле заморозку берешь?

угу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я у нас не видела таких... Спасибо, поищу, может, плохо смотрела)))

 

А у нас сегодня была попытка номер надцать ввести кабачок... Ну ложечку впихнула))) а потом ни в какую....

 

Anna_Ki,  Марин, если нормальная реакция и нет аллергии, я бы кормила тем, что ест ребенок... Имхо...

 

Karmela,  а ты чернослив уже вводила или первый раз? А то мы никак прокакаться не можем, хочу завтра тоже дать, вот думаю, сколько можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, первый раз. Где-то ложечку утром на пробу дала. И вечером в 18-00 две ложечки сплямкала. Через два часа дите прорвало, всю ванную обкакала. Довольная потом валялась. Брала Гербер чернослив.

 

кто пробовал каши Milupa Nutricia? купила рисовую, попробую с понедельника ввести, ато гречневая заканчивается. надо новое пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня тоже гербер есть. Ок, спасибо, завтра пойду по такой же схеме))

 

Karmela,  какие вы молодцы, "гречневая заканчивается"))) у меня три пачки открытых, рисовая, гречневая, кукурузная, из которых я по чайной ложке всего взяла)))) не пошли((( вот сижу, чешу репу, чего бы из них приготовить, чтоб утилизировать так сказать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...