Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Katrin//, спасибо! Ну я профанище полный конечно в прикорме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evandgelina, мне эти прищики знакомы, это рескция на продукт, нужно убирать продукт.

Я вообще все отменила, овощи давала, не пойму на какие именно стало сыпать, через дня 3 буду начинать давать кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну мне кажется на капусту это.. кабачок неделю лопали все норм было..

 

хотя с прикормом этим блин.. Ксюнчик теперь какает перманентно.. пипец.. то пукнет с сюрпризом, то покакает по полложки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь еще дети едят плохо прикорм? Ничего не могу впихнуть в него((( и что делать с прикормом если аллергия не проходит , уже все полностью отменяла, все равно щеки красные и прыщики на руках так ногах, я в отчаянии((((

 

Для того, чтобы все очистилось надо отменить все не меньше чем на 2 недели (и принять во внимание, что в 3-4 первых дня аллергия может становиться хуже и хуже). Плюс если вы на ГВ - то и тебе надо бы в эти 2 недели диетку подержать.

Мы лечились так:

Ничего постороннего Джессике, а мне только гречку с картошкой и мясом (вареным или печеным, без масла, из приправ - только соль). Пить воду и все. За недели 3-3.5 все очистилось. потом вводить все по чуть чуть, по одному продукту. Последним вводить муку, яйца, сою и молочные продукты.

А еще у многих девочек сыпало на витамины - может вы тоже витаминничаете?

 

А вот сейчас на пузе вот типа такого у нас. как прыщик и маленькое пятнышко вокруг. Их штук 7.

на капусту может? че делать? убирать и давать брокколи? Или попробовать каши ввести? У нас вес чет вовсе встал...

 

У Джессиньки есть одно такое пятнышко, на спине. Я грешила на муравья, что укусил, зараза, но..... От кремов не проходит, иногда светлее, иногда ярче. Значит сыпануло на кабачек или гречку. Пока ничего не отменяю, слежу - если еще появятся пятнышки, вот тогда и сядем на диетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, ты знаешь, я ее на купашки сейчас раздевала - нет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что буде если были пару прыщичков то на ручках,то вокруг рта,а я внимания этому не предала и кормила дальше? Прыщики сами проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что буде если были пару прыщичков то на ручках,то вокруг рта,а я внимания этому не предала и кормила дальше? Прыщики сами проходили...

я думаю ничего не будет.. ну надо же маськиному организму приспособиться.. я единичные как-то тоже игнорила, а тут пузень пятнистая была. Сейчас думаю может она в машине вспотела.. Короче завтра буду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :kiss2: спасибо, кошечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а я кстати тоже бляшки Адвантаном свела, не вернулись ттт. А вот сейчас на пузе вот типа такого у нас. как прыщик и маленькое пятнышко вокруг. Их штук 7.

73220_450x450.jpg

на капусту может? че делать? убирать и давать брокколи? Или попробовать каши ввести? У нас вес чет вовсе встал...

Софи, если беспокоишься по поводу веса, попробуй каши, и вводи медленно. И обязательно давай воду. По поводу овощей, если на кабачок реакции нет, кушайте пока его, а как пару видов каш введете, попробуешь еще какой-нибудь овощь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с новой авой!Афинка чудо!

 

ГЕВ-мамочка, ооо пропажи!Напишите о вас хоть пару строк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Дашенька ест пока брокколи, цв. капусту и кабачок. От картошки рвотный рефлекс, аж краснеет вся..

Пробовала дать фрукты, тоже не нравится.. ни яблоко,ни грушка.. кривится :-)

Сегодня попробовали гречневую кашу. Давала на воде. Вроде пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  спасибо дорогая! Да так и хотела попробовать. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, у нас такая же история и с картошкой и с фруктовыми пюре((( каши тоже ест выборочно и только безмолочные и только на воде,пыталась своим молоком их разводить и не стала(((

 

 

3*GAVRika*,  и не говори,пропажа я)) да чет не успеваю я за вами. Тая мамсиком стала страшным,даже с бабушкой не остается,поэтому времени нет особо ни читать,ни писать,увы.... иногда мельком пробегаю по темкам,в болталку так вообще не захожу,ибо не понимаю у кого что происходит(((

У нас все норм,ползает ток задом,пытается за ручку ходить,сама не садится еще,но если посадишь то сидит уверенно.болтает много чего,но в основном мама. На прием к педиатру не ходим т.к. полная поликлиника больных детей,поэтому точный рост и вес незнаю,наверно около 10 кг и 74 см. Завтра нам 7 мес. Вот наверно и все новости о нас.

 

 

Сорри что не по теме написала сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, :girl_in_dreams: вай, спасибо, милая! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а пятнышки от Адвантана за сколько дней прошли? Ты один раз в сутки мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да один раз вечером мазала 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я уже 5 дней мажу, после 3-го дня сделала перерыв один день, стало опять немного пятно проявлТься, сейчас вроде нормально, но оно на попе, может красноту еще провоцирует то, что попадает моча и кал, не знаю. А может реакция на смесь пошла, прикорм то я весь убрала. Уже голову всю сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а вы смест меняли? на 2 переходили?

мне тоже кажется это из-за писюх и каках.. у меня Ксю сейчас побивает все рекорды по пампам.. сегодня сменили 15 раз!!!!! Твою ж мать... пачки хватит на 4 дня.. и вот на попике у нас пару дней назад прыщички появились, но из-за того что я не всегда могу услышать, что она пукнулась, иногда не сразу памп меняю и вот до сих пор не могу их свести до конца, бепантен литрами, деситин.. может цинковую пасту мазну еще.. только только вроде проходят и опять краснеют. И кстати бляшка у нас а подбородке. Тоже иногда краснеет, но малышка там и просто натереть ее может. Короче, мась, я не знаю че дальш делать)) Самое главное сухость прошла, но вот на кончиках пальцев до сих пор у нее кожа как полиэтилен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксю сейчас побивает все рекорды по пампам.

а у меня многоразовые :P и я даже забыла когда покупала пачку подгузов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я все порываюсь купить многоразовые, но меня держит страх что они испортят нашу идеальную кожу под подгузом. За 7.5. месяцев я ни разу там ничем не мазала и боюсь создать аптеку из мазей....)

у вас все нормально с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну вы прям богатыри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сорри за флуд втут! Я че-т подумала, что мы в Приданном и ляпнула про многоразовые.

Юль, отвечу уж тут тогда. У нас все нормально с кожей. Подгузы бамбуковые угольные, выбирала специально такие, чтоб для детей с чувствительной кожей и склонностью к атопии. За другие марки не скажу ничего, у меня GlorYes. Мне очень нравятся. Меняю раз в полтора-два часа. Все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  мы едим индейку, вмешиваю пару чайных ложек на баночку овощей. Но мы и рис уже кушаем.

 

Девочки, вопрос, у нас каша заходит только с фруктовым пюре. Это критично? И еще вопрос, я иногда овощи "пропихиваю" черносливом или яблочком, то есть полложечки чернослива и 4-5 ложек основной еды. Это сильно страшно и неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ест и слава богу. А Алиса вот отказывается фрукты кушать. Кривится, словно стопарь водки налили, аж кашлять начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растет гигант прикорма :). Тьфу-тьфу, Джессинька съедает все, что даю. Иногда просит добавки. Сегодня после груди детка съела 100 грамм кабачка и еще 15-20 зеленой фасольки. Запила это все 40 мл компотика (2 черносливинки на 1 стакан воды). И попросила еще молочка.

И куда все идет - весим мы пока чуть меньше 7 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...